www.sudzibas.lv SS.COM необоснованное удаление оплаченных объявлений

Ss.com - необоснованное удаление оплаченных объявлений

После того как этих прижали за нежелание закладывать клиентов, эти суки немного притихли. Переписали свои гребанные правила. Но тишина была недолгой. Опять удаляют объявы, но дают возможность исправвить. Недавно удалили пару моих обьяв из десяти.. Я им напомнил что я исправил по их требованиям. Они удалили и остальные 8 штук. Когда я им показал несколько обьяв где сотни нарушений-меня заблокировали. Бизнес мой потихоньку умер и мне похеру теперь эти. Но по инерции я еще подавал, опять забанили, хотя на той же странице висит такая же обьява с такими же типа нарушениями. Короче бал безнаказанности продалжается. У некотрых они удалили по 100 обьяв. Может они взбодрятся и натянут через суд этих.