www.sudzibas.lv SS.COM Naudas izspiešana

Ss.com - Naudas izspiešana

Очередной беспредел со стороны ss.com
сервис платный. Хорошо. Пополнить личный счёт можно было минимум на 5 евро. Пользовался сервисом 1-2 раза в месяц. Недели 3 назад подал объявление. Оплатил с личного счёта на ss.com. Всё прошло. На счету осталось 3,48 евро. Пытаюсь подать объявление цена которого 0,29 евро, а сервис не даёт подать, а требует пополнить счёт минимум на 1 евро. Задал вопрос администратору, на что получил ответ что в целях безопасности время от времени требуется оплата банком. Какой безопасности? Мои деньги лежат у них на счету. При подаче объявления за 0,29 евро каждый раз я должен перечислить 1 евро? Почему я должен складировать свои деньги на их счету. Мне же их никто не вернёт. Можно представить сколько людей они нагрели. Это чистой воды жульничество. Обман. Разве за это не грозит уголовная статья? Написал опять администратору. 7 дней ответа нет. При чём в их общих правилах и условиях пользования сервисом объявлений ss.com ни слова не сказано про то что в целях безопасности время от времени требуется оплата банком. Возможно многие скажут что зачем тут писать жалобу за каких там 3-4 евро. Действительно, для меня это не деньги, но это деньги. А если подумать про семьи без достатка, про одиноких матерей, которые хотят продать детские вещи которые им малы для того чтобы заработать 2-3 евро чтобы купить ребёнку еду. Это ужасно. Неужели правоохранительные органы не обратят на это внимание?

P

S Serzo 10.10.2018

у них сплошное мошенничество на сайте сколько они присваивают и вымогают денег трудно себе представить

G Gonx 13.10.2018

по-сей день есть деньги на счету сс (2-3 евро, что не деньги, но всё же) - и так же каждый раз плачу с интернет банка, так же "в целях безопастности"

щас тоже куриоз .. выставлял вещ на продажу, цена 2.50, при оплате - 6.68, без выделений, без реклам - самое простое.

ss давно скатился в дно, но увы нету альтернатив.

V VTTsgsh 29.10.2018

Добрый день.
Столкнулся с такой же проблемой, на счету деньги, просят еще перечислить.Я удалился сразу, думаю так сделали уже многие.Заметил, что с тех пор, как пропал ss.lv, люди вообще перестали звонить по объявлениям, просто ни одного звонка за 2-3 месяца, это нормально?
Думаю это связано с ликвидацией ss.lv скорее всего и это последние воздыхания, как отомстить клиентам, которые довели до этой ликвидации.Скоро придумают, что по паспорту можно будет подать объявление.
Я перешел на реклама.лв, звонки хотя бы появились от клиентов.