www.sudzibas.lv SS.COM Мошенничество

Ss.com - Мошенничество

Без всяких на то причин заблокировали мой аккаунт. Правил я не нарушала, за обьявление заплатила деньги (в обьявлении написано было ищу работу) писала неоднократно редактору чтобы обьснили в чем причина. Ответили только на одно письмо, со странным вопросом (кто еще имеет доступ к моему аккаунту) после моих писем к админу сайта чтобы мне обьяснили какие правила я нарушила... Тишина. Никаких обьяснений не поступило. До сих пор не могу понять причины блакировки моего аккаунта.

Работяга 04.02.2019

может ктото жалобу послал, я лично регулярно посылаю если вижу что фирма зарегистрировалось под левой фирмой.. к примеру вот эта фирма анкуз а не ак транспорт как написанно в обьевлении где ищут водителя в рейс на францию

L leno4ka_len 04.02.2019

Я просто подала что ищу работу.Я физическое лицо.И по непонятным причинам мой аккаунт заблокировали и даже не соизволили сообщить в чем причина.

Работяга 04.02.2019

вполне возможно что вас сглазила барыжка, их в риге полно которые посылают негативную энергию.. может нужно обратиться к целителям или разложить карты таро :(

L leno4ka_len 04.02.2019

ООООчень смешно...Может вам обратиться к психиатору? Или вы состоите в группе SS?

Лечите голову.

Он состоит в группе сбежавших с Твайки психов.