www.sudzibas.lv Sporta un atpūtas centrā „TEV” Sporta un atpūtas centrā „TEV”

Sporta un atpūtas centrā „TEV” - Sporta un atpūtas centrā „TEV”

Решили мы поплавать в бассейне Tev, по акции проводимой этим заведением. Первое впечатление от вида доисторической раздевалки повергло в ужас, затем последовал душ, потолок которого был весь покрыт плесенью, не говоря уже о старой сантехнике. Нам выдали шапочки за 0.30ls, благо мы взяли свои тапочки, т.к. вокруг бассейна плавало что то непонятное, толи грязь, толи всё таже плесень. Залезли в холодный бассейн, хлоркой не пахло, муж нашел подводный массаж рабочем состоянии, а вот каскад уже давно своё отработал. Замёрзнув 20 минут в бассейне, мы решили погрется в бане, холодный корридор и вот она тёплая баня. Слегка прогревшись, мы приняли душ и решили искупаться, но не тут то было, мадам, поджидавшая нас у бассейна, сказала, что в бассейн после бани уже нельзя. Уважаемое руководство, если вы развешиваете по всем стенам записки со штрафными санкциями для своих клиентов, то нельзя, это нельзя, хотя бы проводите иногда уборку своего заведения, не говоря уже о капитальном ремонте. В результете за 10ls мы получили 25 минут “шикарного” удовольствия и испорченный выходной.

! !!! 29.11.2011

О да, грязища там ещё та. Сидит тыща девок нихера не делают. Не удивлюсь, если там какая-нить зараза плавает.

D Daniella 02.02.2013

V 2011 godu ja tozhe vzjala abonement v komplekss otdiha TEV...V sportzal i v bassein...Takogo SOVDEPA ja davno ne videla...A ceni nakrucheni kak u visokoklassnogo sportkompleksa. Pro sportzal ja molchu...Oborudovanie ne menjalosj so vremen carja Goroha...personal kakoj to polsonnij, nedruzheljubnij...Fu...
Nikomu ne sovetuju etot gadjuwnik

S siljas 15.11.2013

Полностью согласна. была в тренажерном + бассеий 14, 11, 2013. Такой грязи и совдепа я еще не видела. В тренажерном зале половина тренажеров не работает. Раздевалка грязная, холодная, на полу много волос. За два часа посещения я даже уборщицу нигде не видела. Помещение между бассейном и баней - не просто холодное, а ОЧЕНЬ холодное. Об удобстве клиента в этом заведении воообще незаботятся. Чтобы посушить волосы они предлагают свой фен - допотопный, которым только волосы сжигать. А розеток чтобы свой фен включить в раздевалке нету - заклееена одна. Если хотите простудится - милости просим!!!