sniedze slavinska, belissimi.com - slikts florists

Loti neapmierinati ar florista Sniedze Slavinska darbu, detalas un klienta prasibas netiek nemti vera izpildot pasutijumu, cenas ari mainigas, no sakuma sauc zemakas gan par darbu gan par piegadi, kad nak tuvak laiks cenas aug un izradas pavisam citas.
Sniedze Slavinska attieksme pret klientiem loti neapmierinata, augstpatiga un rupja, ar tadu atieksmi nedrks stradat ar klientiem!!!
Par darba kvalitati ari neko labu nevaru pateikt, ligavas puskis saka birst foto sesijas laika pirms banketa.
Neiesaku nevienam so floristi Sniedze Slavinska, http://belissimi.com/, Belissimi.

S S.Slavinska 03.09.2013

Aleksandra un Nikolaj! Es arī gribu pasūdzētieS par Jums :) Tā čakarēt nervus vienam cilvēkam divatā, tur jau neviens normāls neizturēs. Cenas mainās atkarībā no klientu vēlmēm(un tās mainījās vairākkārt), tas tā, kā visiem būtu saprotams. Rupja paliku, jo neizturēju ņirgāšanos no Jūsu puses- mana vaina- cienu sevi un savu darbu.(tas bija briesmīgi, visi mani kolēģi šokā, kā dzīvi cilvēki var attiekties viens pret otru arī savā starpā.) Bet mana attieksme pret Jums, neiespaidoja manu darbu(pielikumā bildes), veicu to pēc labākās sirdsapziņas- kaut arī izdiedelējāt lielu atlaidi.Vobšem man ļoti paveicās ar Jums- par darbu saņēmu kapeikas, Jūs varējāt paņirgāties par cilvēku un vēl tiku šajā brīnumjaukajā lapā! Super :)

Lai Jums saticīga kopādzīvošana!

S.Slavinska

Z zonic 03.09.2013

Если так пойдет и дальше, то придется продать заявление в полицию об угрозе здоровью. Сегодня вечером звонил мужчина, представившись мужем флористки Сниедзе Славинской. Разговаривая со мной абсолютно в непозволительном тоне и манере, сопровождая нецензурной бранью, пытался забить со мной "стрелку" и обещал "разбить мне лицо" по причине того, что я якобы назвал его жену "дешевым флористом" и потому что моя жена написала здесь свой отзыв о ее работе и отношении к нам как к клиентам. Угрожая мне побоями, требовал удалить отзыв моей жены отсюда. При этом сама Сниедзе присутствовала при этом разговоре и подсказывала этому человеку подробности, которых он не знал до разговора.
Со своей стороны могу добавить, что заплачены никак не копейки, которые не отработаны. Если бы были копейки, то даже из принципа их часть можно было вернуть после нашей жалобы на некачественную работу. Вместо этого моя жена услышала хамство от Сниедзе в ответ и что ей с самого начала было неприятно браться за этот заказ и что мы ужасные люди. Однако заказ был принят, выполнен с игнорированием пожеланий клиента, деньги получены в полном объеме, и никакие "копейки" не возвращены. Плюс угрозы, пока только по телефону. По поводу "дешевого флориста" мной было сказано в таком контексте, что мы к ней обратились из-за адекватности цен по сравнению с некоторыми дорогими флористами, но никак не в смысле дешевого качества ее работы, так как этот разговор состоялся до предоставления услуг, когда ее работ я не видел, но возмутился, что цены вдруг выросли примерно в 2 раза буквально за пару дней до нашего торжества.
В общем, все это очень неприятно, некрасиво и обидно, что в нашей стране имеет место такой "сервис". А эти люди-быдлы показали свой пещерный уровень развития.
На вопрос "порекомендовал бы я кому-либо обратиться за такими услугами" ответ однозначный: "НЕТ!"
Дело тут даже не в качестве самой работы флориста, а в качестве работы с клиентами, да и вообще с человеческими качествами.

T Tatjana & Georgy 25.09.2013

Хотела сказать огромное спасибо за прекрасно проделаную работу и случайно наткнулась на это обвинение в непрофессиональности. Не знаю кого описывали эти люди, но на Сниедзе это совсем не похоже.
Флориста, как и всё для нашей свадьбы, я нашла на форумах, по многочисленным положительным отзывам. Подготовкой я занималась из-за границы, поэтому все детали мы обсуждали через е-маил. Когда я прилетела и встретилась со Сниедзе, я была удивлена насколько эта девушка понимающая и добрая, и с какой любовью она относится к делу, которым занимается. (Как мне кажется, сейчас, когда люди слышат слово «свадьба», они сразу стараются заработать как можно больше денег. Сниедзе же предлагала разные по цене варианты понравившихся мне композиций.) Детали обсудили, о цене договорились, теперь только осталось ждать тот самый день. Когда ЭТОТ день наступил, я переживала по поводу всего, ведь я никогда раньше не видела работ Сниедзе вживую, а мне так хотелось чтобы всё было идеально. Моё волнение было напрасно, т.к. и машина, и мой букет и браслет свидетельницы, и бутоньерки жениха и свидетеля- всё было идеально. Иненно так, как я себе это и представляла. Но когда мы приехали на банкет и зашли в зал, у меня пропал дар речи- он выглядел бесподобно!!! Я и не представляла что можно сделать такую красоту! Спасибо Вам огромное, Сниедзе и Мария (оформление тканями), благодаря Вам наша свадьба была на самом деле сказочной!!!
А в завершении хочу сказать, что некоторым людям стоит задуматься... «может дело не в окружающих, а в них самих?» Живите по принципу: «Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе», и у вас всё будет отлично!

Татьяна

L Leksa 25.09.2013

Татьяна, я очень рада что вам так повезло!
Ведь день свадьбы это только один день! :)
Мы написали отзывы т.к нам не понравилось работа этой флористики и ее отношение.
Другим организаторам нашей свадьбы мы очень благодарны, все было просто замечательно, за исключением флориста Сниедзе.
Еще до наше свадьбы (когда я не видела реальной работы флористки и по началу флорист была мила с нами) я давала контакты другим девочкам, которые заказывали букеты себе на свадьбу, некоторые так же остались недовольны работой флориста Сниедзе.
Мы очень рады что у вас все было так, как вы хотели, мы были бы рады и разумеется не писали бы такие отзывы, если бы и у нас было все так же замечательно.

Мы остались очень недовольны работой флориста Сниедзе!

O olli 02.10.2013

Spasibo Sniedze za oformlenije nawej svadjbi. Vse bilo ocenj krasivo! Spasibo za razlicnie predlozenija i soveti!Privet ot Oljgi 21.09.13

I IrinaMež 13.10.2014

Сниедзе великолепный флорист профессионал и очень тактичный человек. Часто, люди которые не работают с цветами не понимают, что цветы ЖИВЫЕ! Они реагируют на все, в том числе и на Ваше настроение. Некоторые цветы покупаешь буквально как "кота в мешке", в магазине шикарные, до дому не успеваешь донести- уже гербарий. И цены на цветы меняются чаще и круче чем наша латвийская погода. Если хотите что бы у Вас все сложилось хорошо в ваш самый важный праздник - ожидайте от него хорошего, молитесь о хорошем и все будет хорошо! Прочь страхи, подозриния и ожидание плохого, гоните их от себя, иначе они испортят Вам все еще до того, как Вы начнете что-либо делать. Будте добрее и все будет хорошо.
Мне очень нравятся работы Сниедзе! У нее есть свой стиль! Сразу видно руку профессионала!

Ирина

S Sintijasipolniece 04.08.2015

Paldies Sniedzei par skaistajām kāzām! Tieši viņas darinātās ziedu kompozīcijas, arkas, līgavas pušķis un viss, viss pārējais padarīja mūsu kāzas par sapni!!! Kaut kas tik skaists un maigs!!! Paldies, paldies, paldies! Mūsu īpašā diena nebūtu iespējama bez Jums!IESAKU VISIEM!!!
Sintija un Kristaps!