www.sudzibas.lv Širhans Slikts srviss

Širhans - Slikts srviss

Настоятельно не рекомендую использовать кафе Ширхан в Саркандаугаве для проведения поминок. Делая заранее заказ, меню было подробно оговорено, и это не был самый дешевый вариант из предложенных этим кафе. На деле оказалось не совсем то, что было обещано. К тому же, скорость обслуживания и отношение персонала к своим обязанностям отвратительны. Хотя на многочисленные перекуры у персонала времени хватало. Заранее заказанные креветки оказались не указанным рыбопродуктом, а предметами типа рыбных пальчиков (которые, как известно, рыбы содержат очень мало), но в форме креветок. Мясной салат (колбасный) сделан грубо и абсолютно невкусно, гости его попробовали и есть не стали. Блюда были оформлены очень грубо, как в привокзальном советском кафе. Карбонад был достаточно хорошо приготовлен. Дополнительные два стула и столовые приборы для еще двоих персон ждали минут 20, бульонные пирожки принесли не всем. Бульона дожидались долго. Еще такой пустяк, который говорит об отношении персонала – заранее обещанные свечи выставлены не были вообще, на полу стояла пустая бутылка от предыдущего банкета. Использованную и ненужную посуду долго не убирали, и только после наших просьб, хотя столы очень узкие и места для блюд мало. Зал был светлый, но очень душный, окна открыть невозможно, кондиционер не был включен. Персонал абсолютно не интересовался тем, не нужно ли чего-то. Салфеток катастрофически мало, хлеб не выставили вообще, необходимо было идти напомнить об этом. В зале рядом ( в основном) громко звучала музыка по радио, что некоторым образом мешает при таких мероприятиях. Принесли кофе, но на долгое время (пока не напомнили) забыли о сладком, которое принесли не всем. Мы думали, что принесут недостающее, но когда сами поинтересовались, нам ответили, что больше нет и надо идти в магазин. Теперь сами решайте, надо ли вам такое отношение.

J

A Andrejs Badirovs 26.08.2016

Все сказано по сущетсву!!! И это еще мягко говоря!!! Персонал пользуется тем, что люди придя на поминки, не хотят конфликтовать и терпят такое отношение.