www.sudzibas.lv Silene Resort & Spa Организация свадеб

SilaVilla, Silene.lv - Организация свадеб

Хочу предупредить о безответственном руководстве данного комплекса. Слишком много лжи, не надежный администратор. У нас было запланировано свадебное мероприятие, позвонив по телефону узнали, что 18.07. свободная дата. Так как живем в Риге на данный момент, была оговорена встреча и заключение договора в субботу. Соответственно, если что-то меняется нас обязались предупредить. В субботу еще раз позвонив мы уточнили, что дата все еще свободна приехаличерез пару часов и тут вдруг узнали, что оказывается вроде как эта дата уже занята, но неизвестно кем. Было видно, что администратор нагло врет, но мы промолчали и попросили уточнить к понедельнику точно и подстраховавшись спросили про другие свободные даты. Нам четко сказали, что свободно 4-5 июля и тогда мы сошлись на том,что в понедельник если 18ое число занято, то нам вышлют по почте договор и счет на оплату аванса с самого утра соответственно на 4-5 июля. Не дождавшись никакого звонка мы позвонили сами в обед понедельника, где наши ожидания подтвердились - 18ое занято, вышлют позже договор на 4-5. Не доверяя на этот раз мы решили проверить и попросили с другого номера позвонить другого человека и спросить про эти даты. Ответ ничего не подозреваемого администратора нас просто поразил. Мужчина без доли сомнения сказал, что эти даты под вопросом, так как какая-то серьезная организация должна выбрать даты проведения мероприятия в эти числа (!). Через 15 минут мужчина перезвонил на 2ой номер и подтвердил эту информацию - даты заняты! Тогда мы сразу же позвонили уже от себя и потребовали выслать договор в течении часа, где нам сказали, что оказывается они перепутали и эти даты тоже заняты! Разве так можно поступать? Мы потеряли место, нас 2 раза подвели с датой, а также мы потеряли время и места в других подобных гостевых домах. Зачем врать людям и вести 2ую игру, лгать и давать пустые надежды? Это подло и невежественно, какой-то сельский способ ведения бизнеса. Несмотря на милое местечко, никому не советую надеяться на этих людей, а также проводить столь важные в вашей жизни мероприятия в атмосфере лжи, возможно взяточничества и наплевательского отношения.

U

U Unknown_ 01.12.2014
Организация свадеб

Хочу предупредить о безответственном руководстве данного комплекса. Слишком много лжи, не надежный администратор. У нас было запланировано свадебное мероприятие, позвонив по телефону узнали, что 18.07. свободная дата. Так как живем в Риге на данный момент, была огаварена встреча и заключение договора в субботу. Соответственно, если что-то меняется нас обязались предупредить. В субботу еще раз позвонив мы уточнили, что дата все еще свободна приехаличерез пару часов и тут вдруг узнали, что оказывается вроде как эта дата уже занята, но неизвестно кем. Было видно, что администратор нагло врет, но мы промолчали и попросили уточнитьк понедельнику точно и подстраховавшись спросили про другие свободные даты. Нам четко сказали, что свободно 4-5 июля и тогда мы сошлись на том,что в понедельник если 18ое число занято, то нам вышлют по почте договор и счет на оплату аванса с самого утра соответственно на 4-5 июля. Не дождавшись никакого звонка мы позвонили сами в обед понедельника, где наши ожидания подтвердились - 18ое занято, вышлют позже договор на 4-5. Не доверяя на этот раз мы решили проверить и попросили с другого номера позвонить другого человека и спросить про эти даты. Ответ ничего не подозреваемого администратора нас просто поразил. Мужчина без доли сомнения сказал, что эти даты под вопросом, так как какая-то серьезная организация должна выбрать даты проведения мероприятия в эти числа (!). Через 15 минут мужчина перезвонил на 2ой номер и подтвердил эту информацию - даты заняты! Тогда мы сразу же позвонили уже от себя и потребовали выслать договор в течении часа, где нам сказали, что оказывается они перепутали и эти даты тоже заняты!Разве так можно поступать? Мы потеряли место, нас 2 раза подвели с датой, а также мы потеряли время и места в других подобных гостевых домах. Зачем врать людям и вести 2ую игру, лгать и давать пустые надежды? Это подло и невежественно, какой-то сельский способ ведения бизнеса.Несмотря на милое местечко, никому не советую надеяться на этих людей, а также проводить столь важные в вашей жизни мероприятия в атмосфере лжи, возможно взяточничества и наплевательского отношения.

U Unknown_ 01.12.2014

Silene.lv

P pantera7 09.12.2014

Ерунда. Праздновали там свадьбу, все просто шикарно! Воспоминания на всю жизнь. Конечно если не успели зарезервировать дату, то это ваши проблемы. Кто не успел, тот опаздал, глупо винить в этом других. А о парке отдыха Силене можно сказать только положительно, персонал и само место все супер! Всем советуем.

lilijashneidere 28.06.2016

Нас тоже предупредили знакомые что может быть много проблем и казусов, но тут тоже можно понять где их может не быть))). В день Свадьбы конечно этого не хотелось бы. Мы изначально прочитали отзывы на Букинге, в отличии от фейсбука где все негативные отзывы удаляются естественно))) на букинге хоть реальные отзывы.

Лично мы отстановились на другом месте с более положительными отзывами и по рекомендациям знакомых. Чтобы не подумали что я кого-то рекламирую, не буду оглашать ))) На фейсбуке было обсуждение что какой-то паре испортили полностью свадьбу, но его удалили администраторы по видимому. Кому как повезет как говорится.

lilijashneidere 28.06.2016

странно что не отображаются комментарии..??

V Veron762 07.10.2015

К сожалению тоже соглашусь с автором, но думаю автору этого поста повезло больше тем что Бог отвел от этого места )))) если хотите ощутить запах деревни и все отношение персонала и руководства данного комплекса как к быдлу! Однажды посчастливилось в кавычках там побывать, жаль было молодых которых киданули с меню, руководство вообще не адекватные простите люди, персонал замученный видимо высоким в ковычках жалованием знаменитого Антариса (ведь комплекс Силене принадлежит Антарису), кто-нибудь что-то хорошее слышал об Антарисе ?

V Veron762 07.10.2015

Силене это же Антариса комплекс, а Антарис всех кидает . Поэтому не удивительно

G gines 09.10.2015

soglasen, plohoe ka4estvo uslug sravniteljno otli4ajetsja ot drugih gde prishlos otdihatj. Otsustvie wifi, s tualetami ne porjadok, zavishenie cen, s edoj problema, popastj v park bila problema. Odnazdi hoteli otdohnutj semjoj, nas proignorirovali, otdihali na svajdbe toze ne ponravilosj mnozesto momentov. Pitalisj dozvonitsja direktoru i adminam (po nomeram s sajta) i tam beda s komunikacijej, ne ponravilosj. Hoteli otdohnutj, a poluchili nervotrjopku. V itoge pojehali v drugoe mesto, strannij podhod k klientam.

L laurina29 05.06.2016

Тоже не понимаю как единственный в жизни счастливый день как свадьба можно праздновать в таком месте. С абсолютно не оправданными ценами с качеством, да еще и в далекой Латгалии в деревушке у озера)) ну незнаю, незнаю. Вообще удивило как какой-то работник стал сразу обращаться с клиентом на "ТЫ", ну да ладно, сложность была предоставить цену, ответить на вопрос или не знания специфики работы или что, сложно сказать. Но в любом случае узнав информацию от тех кто отдыхал там и как были не довольны едой и тд., решили отпраздновать событие в другом месте и не "тащится" в Латгалию куда-то не пойми куда. На фейсбуке кстати любую критику и негативные (которые кстати говоря правдивые) отзывы сразу удаляются. Не говоря уже о том что ребята не слышали что есть такое понятие как проф. этика))) Соглашусь с автором про абсолютно сельский образ ведения бизнеса. Очень удивило что база принадлежит Антарису, теперь все стало понятно!:)

P pravda17 24.06.2016

источник grani - Lūšu taka- Komu vi lapshu veshaete! V proshlom godu devochke na trasse ploho stalo, tak pozarka daze podjehatj ne smogla, derevja pilili! Vracha net,aptechki net! Kakaja bezopastnostj!Devochku na skoroj uvezli V Sigulde instruktora chutj li ne pod kazdim derevom, estj vozmoznostj snatj cheloveka! A zdes lishj bi babki srubitj. Instruktor- ne professional.

lilijashneidere 28.06.2016

Нас тоже предупредили знакомые что может быть много проблем и казусов, но тут тоже можно понять где их может не быть))). В день Свадьбы конечно этого не хотелось бы. Мы изначально прочитали отзывы на Букинге, в отличии от фейсбука где все негативные отзывы удаляются естественно))) на букинге хоть реальные отзывы от отдыхающих, читайте сами http://goo.gl/Zgub06