www.sudzibas.lv Silene Resort & Spa Организация свадеб

SilaVilla, Silene.lv - Организация свадеб

Хочу предупредить о безответственном руководстве данного комплекса. Слишком много лжи, не надежный администратор. У нас было запланировано свадебное мероприятие, позвонив по телефону узнали, что 18.07. свободная дата. Так как живем в Риге на данный момент, была оговорена встреча и заключение договора в субботу. Соответственно, если что-то меняется нас обязались предупредить. В субботу еще раз позвонив мы уточнили, что дата все еще свободна приехаличерез пару часов и тут вдруг узнали, что оказывается вроде как эта дата уже занята, но неизвестно кем. Было видно, что администратор нагло врет, но мы промолчали и попросили уточнить к понедельнику точно и подстраховавшись спросили про другие свободные даты. Нам четко сказали, что свободно 4-5 июля и тогда мы сошлись на том,что в понедельник если 18ое число занято, то нам вышлют по почте договор и счет на оплату аванса с самого утра соответственно на 4-5 июля. Не дождавшись никакого звонка мы позвонили сами в обед понедельника, где наши ожидания подтвердились - 18ое занято, вышлют позже договор на 4-5. Не доверяя на этот раз мы решили проверить и попросили с другого номера позвонить другого человека и спросить про эти даты. Ответ ничего не подозреваемого администратора нас просто поразил. Мужчина без доли сомнения сказал, что эти даты под вопросом, так как какая-то серьезная организация должна выбрать даты проведения мероприятия в эти числа (!). Через 15 минут мужчина перезвонил на 2ой номер и подтвердил эту информацию - даты заняты! Тогда мы сразу же позвонили уже от себя и потребовали выслать договор в течении часа, где нам сказали, что оказывается они перепутали и эти даты тоже заняты! Разве так можно поступать? Мы потеряли место, нас 2 раза подвели с датой, а также мы потеряли время и места в других подобных гостевых домах. Зачем врать людям и вести 2ую игру, лгать и давать пустые надежды? Это подло и невежественно, какой-то сельский способ ведения бизнеса. Несмотря на милое местечко, никому не советую надеяться на этих людей, а также проводить столь важные в вашей жизни мероприятия в атмосфере лжи, возможно взяточничества и наплевательского отношения.

U

Komentāri (11)

U Unknown_ 01.12.2014
Организация свадеб

Хочу предупредить о безответственном руководстве данного комплекса. Слишком много лжи, не надежный администратор. У нас было запланировано свадебное мероприятие, позвонив по телефону узнали, что 18.07. свободная дата. Так как живем в Риге на данный момент, была огаварена встреча и заключение договора в субботу. Соответственно, если что-то меняется нас обязались предупредить. В субботу еще раз позвонив мы уточнили, что дата все еще свободна приехаличерез пару часов и тут вдруг узнали, что оказывается вроде как эта дата уже занята, но неизвестно кем. Было видно, что администратор нагло врет, но мы промолчали и попросили уточнитьк понедельнику точно и подстраховавшись спросили про другие свободные даты. Нам четко сказали, что свободно 4-5 июля и тогда мы сошлись на том,что в понедельник если 18ое число занято, то нам вышлют по почте договор и счет на оплату аванса с самого утра соответственно на 4-5 июля. Не дождавшись никакого звонка мы позвонили сами в обед понедельника, где наши ожидания подтвердились - 18ое занято, вышлют позже договор на 4-5. Не доверяя на этот раз мы решили проверить и попросили с другого номера позвонить другого человека и спросить про эти даты. Ответ ничего не подозреваемого администратора нас просто поразил. Мужчина без доли сомнения сказал, что эти даты под вопросом, так как какая-то серьезная организация должна выбрать даты проведения мероприятия в эти числа (!). Через 15 минут мужчина перезвонил на 2ой номер и подтвердил эту информацию - даты заняты! Тогда мы сразу же позвонили уже от себя и потребовали выслать договор в течении часа, где нам сказали, что оказывается они перепутали и эти даты тоже заняты!Разве так можно поступать? Мы потеряли место, нас 2 раза подвели с датой, а также мы потеряли время и места в других подобных гостевых домах. Зачем врать людям и вести 2ую игру, лгать и давать пустые надежды? Это подло и невежественно, какой-то сельский способ ведения бизнеса.Несмотря на милое местечко, никому не советую надеяться на этих людей, а также проводить столь важные в вашей жизни мероприятия в атмосфере лжи, возможно взяточничества и наплевательского отношения.

U Unknown_ 01.12.2014

Silene.lv

P pantera7 09.12.2014

Ерунда. Праздновали там свадьбу, все просто шикарно! Воспоминания на всю жизнь. Конечно если не успели зарезервировать дату, то это ваши проблемы. Кто не успел, тот опаздал, глупо винить в этом других. А о парке отдыха Силене можно сказать только положительно, персонал и само место все супер! Всем советуем.

lilijashneidere 28.06.2016

Нас тоже предупредили знакомые что может быть много проблем и казусов, но тут тоже можно понять где их может не быть))). В день Свадьбы конечно этого не хотелось бы. Мы изначально прочитали отзывы на Букинге, в отличии от фейсбука где все негативные отзывы удаляются естественно))) на букинге хоть реальные отзывы.

Лично мы отстановились на другом месте с более положительными отзывами и по рекомендациям знакомых. Чтобы не подумали что я кого-то рекламирую, не буду оглашать ))) На фейсбуке было обсуждение что какой-то паре испортили полностью свадьбу, но его удалили администраторы по видимому. Кому как повезет как говорится.

lilijashneidere 28.06.2016

странно что не отображаются комментарии..??

V Veron762 07.10.2015

К сожалению тоже соглашусь с автором, но думаю автору этого поста повезло больше тем что Бог отвел от этого места )))) если хотите ощутить запах деревни и все отношение персонала и руководства данного комплекса как к быдлу! Однажды посчастливилось в кавычках там побывать, жаль было молодых которых киданули с меню, руководство вообще не адекватные простите люди, персонал замученный видимо высоким в ковычках жалованием знаменитого Антариса (ведь комплекс Силене принадлежит Антарису), кто-нибудь что-то хорошее слышал об Антарисе ?

V Veron762 07.10.2015

Силене это же Антариса комплекс, а Антарис всех кидает . Поэтому не удивительно

G gines 09.10.2015

soglasen, plohoe ka4estvo uslug sravniteljno otli4ajetsja ot drugih gde prishlos otdihatj. Otsustvie wifi, s tualetami ne porjadok, zavishenie cen, s edoj problema, popastj v park bila problema. Odnazdi hoteli otdohnutj semjoj, nas proignorirovali, otdihali na svajdbe toze ne ponravilosj mnozesto momentov. Pitalisj dozvonitsja direktoru i adminam (po nomeram s sajta) i tam beda s komunikacijej, ne ponravilosj. Hoteli otdohnutj, a poluchili nervotrjopku. V itoge pojehali v drugoe mesto, strannij podhod k klientam.

L laurina29 05.06.2016

Тоже не понимаю как единственный в жизни счастливый день как свадьба можно праздновать в таком месте. С абсолютно не оправданными ценами с качеством, да еще и в далекой Латгалии в деревушке у озера)) ну незнаю, незнаю. Вообще удивило как какой-то работник стал сразу обращаться с клиентом на "ТЫ", ну да ладно, сложность была предоставить цену, ответить на вопрос или не знания специфики работы или что, сложно сказать. Но в любом случае узнав информацию от тех кто отдыхал там и как были не довольны едой и тд., решили отпраздновать событие в другом месте и не "тащится" в Латгалию куда-то не пойми куда. На фейсбуке кстати любую критику и негативные (которые кстати говоря правдивые) отзывы сразу удаляются. Не говоря уже о том что ребята не слышали что есть такое понятие как проф. этика))) Соглашусь с автором про абсолютно сельский образ ведения бизнеса. Очень удивило что база принадлежит Антарису, теперь все стало понятно!:)

P pravda17 24.06.2016

источник grani - Lūšu taka- Komu vi lapshu veshaete! V proshlom godu devochke na trasse ploho stalo, tak pozarka daze podjehatj ne smogla, derevja pilili! Vracha net,aptechki net! Kakaja bezopastnostj!Devochku na skoroj uvezli V Sigulde instruktora chutj li ne pod kazdim derevom, estj vozmoznostj snatj cheloveka! A zdes lishj bi babki srubitj. Instruktor- ne professional.

lilijashneidere 28.06.2016

Нас тоже предупредили знакомые что может быть много проблем и казусов, но тут тоже можно понять где их может не быть))). В день Свадьбы конечно этого не хотелось бы. Мы изначально прочитали отзывы на Букинге, в отличии от фейсбука где все негативные отзывы удаляются естественно))) на букинге хоть реальные отзывы от отдыхающих, читайте сами http://goo.gl/Zgub06
Лично мы отстановились на другом месте с более положительными отзывами и по рекомендациям знакомых. Чтобы не подумали что я кого-то рекламирую, не буду оглашать ))) На фейсбуке было обсуждение что какой-то паре испортили полностью свадьбу, но его удалили администраторы по видимому. Кому как повезет как говорится.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes