www.sudzibas.lv SIA REWA WEST Мшенничество с трудовым договором

SIA REWA WEST - Мшенничество с трудовым договором

Прежде чем устроиться на обвалку голов в город Оснабрюк прочитайте. Спокойный, внушающий доверие человек по имени Александр расскажет вам следующее: оплата 8 евро в час до вычета налогов; 3 разовое питание на производстве; благоустроенная квартира; отпуск 1 месяц в году; отпускные в размере средней месячной заработной платы, и многие другие блага указанные в трудовом договоре. РЕАЛЬНОСТЬ: получаете латвийскую минимальную заработную плату ( что удивительно целиком, то есть каким то образом подоходный налог за вас не платится ); никакой почасовой оплаты, получаете столько, сколько будет срезано мяса с голов, разделено далеко не поровну на всю команду стоящую на конвейере ( с латвийской минималкой получите максимум 1000 евро, и это в самом лучшем случае ); проживать будете в прокуренном бомжатнике, скорее всего с сильно пьющими соседями; никакого питания не предусмотрено. Для примера - за месяц каторги на обвалке было получено - 320 евро латвийская минималка + 600 евро немецкая зарплата. И не играет никакой роли сколько вы отработали, месяц или год. При мне парень отработавший 8 месяцев, самый быстрый резак в команде получил 320+410, и того 730 евро. Делайте выводы. Если и надумаете рвануть за немецкой мечтой то умоляю вас люди - не через эту шарашкину контору. Они ещё больше разбогатеют на вас. С уважением - Жмурик

Z

Komentāri (6)

S sila 21.02.2015

ржём-не можем!

S sila 21.02.2015

У вас что семейный подряд? Был толковый математик, а стали ЖМУРИКОМ!!!Не сцы, у тебя еще всё впереди! ты кого просишь текст писать, безграмотный? Говорят ты сейчас очком своим торгуешь, с иностранними дядьками кувыркаешся? Вспоминаешь молодость? Говорят Денег много заработал.И на родине редко появляешся. Все время в командировках проводишь...-)))))) И получаешь наверно больше чем мы? И напрягатся сильно не надо, и море удовольствия ещё наверно от этого получаешь. Поэтому мы так долго не читали твои коменты? Мы уже соскучились без них. Читать договора научись, а потом жалобы пиши...Делаешь вид что наш коллега и все знаешь про договора, про минималку и другие выплаты..., да нам пох_й, мы как работали так и будем работать, кто не хочет работать тот и не поедет к нам. Специально для БЕСТОЛКОВЫХ поясняем- в договоре про это чётко написано, что фирма нам может УМЕНЬШИТЬ сумму командировочных, только в тех случаях если будут выполнятся два пункта 1) если фирма оплачивает 3 разовое питaние 2) и если фирмa оплачивает жильё. В других случаях нам фирма не может уменьшать сумму командировочных. Но так как командировочных для Германии нет, нету и 3 разового питания!!! Если ты реально пишешь правду, что тебя фирма обманула и не выполнила условия договора о которых ты пишешь, ты засканируй эти пункты договора и приложи сюда, и мы все увидим кто на самом деле прав, а кто просто пиздит и завидует нам всем .Мы сдесь работаем и по 1000 евро на руки получаем, а ты нет. А жопа ведь не резиновая наверное? Мы джём выписку из договора, ЖМУРИК. -)))))
Твои коллеги из Osnabruck.

Z zmurik 25.02.2015

Мама не горюй... Кто же вам тексты пишет юродивые? Когда я работал ни один даун из вас на подобное способен не был. Текст кстати относился не к вам, а к руководству конторы. Ну раз уж вы берёте огонь на себя то сами виноваты. Рвите жопу дальше за копейки :)
Кстати терзают меня смутные сомнения что пишет эти комментарии про SIA REWA WEST ни кто иной как сам Саша :) Потому что действительно из русских, находящихся там никто на подобное не был способен :) Ну может после меня кого приволокли...
Люди! Не верьте! Это развод чистой воды!!! Если голова есть, и руки не из жопы то в Латвии больше заработаете чем там

Z zmurik 25.02.2015

Созвонился с Оснабрюком :) Саша Саша... Всё так же они батрачат за копейки, и комментарии это твои. Ну не беда, концы найдутся, и посетят тебя для душевной беседы в стольном граде Даугавпилсе :) Расплатишься за всё, до копейки. Сначала налоговая тебя выебет, а потом и неофициальная беседа предстоит :) Как взлетел на чужих горбах, так и ёбнешься с треском :) Разрабатывай очко аЛЕКСАНДР :)

S sila 26.02.2015

Nu cto tak casto prosmatrivaesh komentarii? ne terpitjsa?? Pogodj vernjomsja s raboti vecerom i otpishemsja!!!

S sila 27.02.2015

Вау. Как тебя колбасит... Не уймёшся, всё сильнее и сильнее у тебя анус чешится? Приезжай мы тебе мусатом почешем или в машину посадим и фаску на твоём очке снимем!!-))))) значит мы оказались правы, Ты заднеприводный! Ну каждому своё...Мы тебе пишем ответы потому-что мы сдесь работаем, а не ты!!! Мы будем сдесь работать, а за копейки или нет, это не тебе решать! У нас в бригаде есть люди которые с юридическим образованием ..., хотя откуда тебе знать..., и только они нас сдерживают и рекомендуют не связываться с тобой-ПИДР!!! У нас сдесь столько хороших и достойных людей работают, что тебе и не снилось. А ты как был быдлом безграмотным, так и останешься!За хуйню и ложь которую ты сдесь пишешь когда-то всё равно придётся ответить! И за ДАУНОВ тоже! Александр и Валдемар тебя тоже услышали!!! Сейчас за небольшие деньги у спецов можно узнать кому, на какой е-майл адрес, кто его зарегистрировал и кому были отправлены пароли для посещения конкретного сайта, так что не сцы, у тебя будет всё в шаколаде! ЖМУРИК-)))))))
Мы под одним ником выходим, так это потому-что нас сдесь очень много и каждый хочет тебе много что написать, а ты дебил этого понять не можешь...Хотя ты наверно понимаешь только через своё дупло!
Если ты с нами работал, где выписка из твоего договора где ты ждал 3 разовое питание и благоустроеную квартиру? Мы ее так и не увидели, ГУБАШЛЁП!
Ты созванивался с Оснабрюком...бля...смешно! если они твои кореша и им тут так плохо, почему они не увольняютя, а работают за копейки? мы им быстро замену найдем у нас очередь на свободные места! потому-что у тебя нет никого, кого бы неустраивала работа с нами в Германии!Ты куда звонил, в свой дом „ПЕТУШАРНЮ”? У нас в январе за полный месяц самая низкая зр.плата это была у меня =922 евро уже чистыми на карточку, с которых уже oплачены налоги и квартира. Кто счетает что это копейки, тот наверное может уехать и поискать лучшей жизни, как Ты например, ПЕТУХХХХ!!! -)))))
И право, устали мы от такой мрази как ты, не к лицу нам рабочему классу с ушлёпками общаться, а посему отпускаем мы тебя, брезгливо нам с тобой переписиваться!
Твои работники из Оснабрюк! подписиваются под этим 23 работника. Остальные работники к сожалению в других сменах. И можешь только себе представлять кто это мог быть - Саша, Маша, Кирилл, Анатолий, Agris, Andris, Tatjana, Aldis, Matinš, Сергей, Waldemar, Ļubova, Gunars и т.д. Нам всем пох_й что ты об этом думаешь. Собака лает-караван идёт! Мы очень надеемся что ты уже нашёл фирму которая тебя 3 раза в день кормит и 3 раза в день тебя прёт в благоустроенной квартире! Udaci!!!
P.S А кто не согласен с трудовыми договорами и счетает что их обманули, у того есть полное право обращаться в соответстующие инстанции. Все они ранее был описаны заднеприводным Плечкеным !

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes