www.sudzibas.lv SIA REWA WEST Мшенничество с трудовым договором

SIA REWA WEST - Мшенничество с трудовым договором

Прежде чем устроиться на обвалку голов в город Оснабрюк прочитайте. Спокойный, внушающий доверие человек по имени Александр расскажет вам следующее: оплата 8 евро в час до вычета налогов; 3 разовое питание на производстве; благоустроенная квартира; отпуск 1 месяц в году; отпускные в размере средней месячной заработной платы, и многие другие блага указанные в трудовом договоре. РЕАЛЬНОСТЬ: получаете латвийскую минимальную заработную плату ( что удивительно целиком, то есть каким то образом подоходный налог за вас не платится ); никакой почасовой оплаты, получаете столько, сколько будет срезано мяса с голов, разделено далеко не поровну на всю команду стоящую на конвейере ( с латвийской минималкой получите максимум 1000 евро, и это в самом лучшем случае ); проживать будете в прокуренном бомжатнике, скорее всего с сильно пьющими соседями; никакого питания не предусмотрено. Для примера - за месяц каторги на обвалке было получено - 320 евро латвийская минималка + 600 евро немецкая зарплата. И не играет никакой роли сколько вы отработали, месяц или год. При мне парень отработавший 8 месяцев, самый быстрый резак в команде получил 320+410, и того 730 евро. Делайте выводы. Если и надумаете рвануть за немецкой мечтой то умоляю вас люди - не через эту шарашкину контору. Они ещё больше разбогатеют на вас. С уважением - Жмурик

Z

S sila 21.02.2015

ржём-не можем!

S sila 21.02.2015

У вас что семейный подряд? Был толковый математик, а стали ЖМУРИКОМ!!!Не сцы, у тебя еще всё впереди! ты кого просишь текст писать, безграмотный? Говорят ты сейчас очком своим торгуешь, с иностранними дядьками кувыркаешся? Вспоминаешь молодость? Говорят Денег много заработал.И на родине редко появляешся. Все время в командировках проводишь...-)))))) И получаешь наверно больше чем мы? И напрягатся сильно не надо, и море удовольствия ещё наверно от этого получаешь. Поэтому мы так долго не читали твои коменты? Мы уже соскучились без них. Читать договора научись, а потом жалобы пиши...Делаешь вид что наш коллега и все знаешь про договора, про минималку и другие выплаты..., да нам пох_й, мы как работали так и будем работать, кто не хочет работать тот и не поедет к нам. Специально для БЕСТОЛКОВЫХ поясняем- в договоре про это чётко написано, что фирма нам может УМЕНЬШИТЬ сумму командировочных, только в тех случаях если будут выполнятся два пункта 1) если фирма оплачивает 3 разовое питaние 2) и если фирмa оплачивает жильё. В других случаях нам фирма не может уменьшать сумму командировочных. Но так как командировочных для Германии нет, нету и 3 разового питания!!! Если ты реально пишешь правду, что тебя фирма обманула и не выполнила условия договора о которых ты пишешь, ты засканируй эти пункты договора и приложи сюда, и мы все увидим кто на самом деле прав, а кто просто пиздит и завидует нам всем .Мы сдесь работаем и по 1000 евро на руки получаем, а ты нет. А жопа ведь не резиновая наверное? Мы джём выписку из договора, ЖМУРИК. -)))))
Твои коллеги из Osnabruck.

Z zmurik 25.02.2015

Мама не горюй... Кто же вам тексты пишет юродивые? Когда я работал ни один даун из вас на подобное способен не был. Текст кстати относился не к вам, а к руководству конторы. Ну раз уж вы берёте огонь на себя то сами виноваты. Рвите жопу дальше за копейки :)
Кстати терзают меня смутные сомнения что пишет эти комментарии про SIA REWA WEST ни кто иной как сам Саша :) Потому что действительно из русских, находящихся там никто на подобное не был способен :) Ну может после меня кого приволокли...
Люди! Не верьте! Это развод чистой воды!!! Если голова есть, и руки не из жопы то в Латвии больше заработаете чем там

Z zmurik 25.02.2015

Созвонился с Оснабрюком :) Саша Саша... Всё так же они батрачат за копейки, и комментарии это твои. Ну не беда, концы найдутся, и посетят тебя для душевной беседы в стольном граде Даугавпилсе :) Расплатишься за всё, до копейки. Сначала налоговая тебя выебет, а потом и неофициальная беседа предстоит :) Как взлетел на чужих горбах, так и ёбнешься с треском :) Разрабатывай очко аЛЕКСАНДР :)

S sila 26.02.2015

Nu cto tak casto prosmatrivaesh komentarii? ne terpitjsa?? Pogodj vernjomsja s raboti vecerom i otpishemsja!!!

S sila 27.02.2015

Вау. Как тебя колбасит... Не уймёшся, всё сильнее и сильнее у тебя анус чешится? Приезжай мы тебе мусатом почешем или в машину посадим и фаску на твоём очке снимем!!-))))) значит мы оказались правы, Ты заднеприводный! Ну каждому своё...Мы тебе пишем ответы потому-что мы сдесь работаем, а не ты!!! Мы будем сдесь работать, а за копейки или нет, это не тебе решать! У нас в бригаде есть люди которые с юридическим образованием ..., хотя откуда тебе знать..., и только они нас сдерживают и рекомендуют не связываться с тобой-ПИДР!!! У нас сдесь столько хороших и достойных людей работают, что тебе и не снилось. А ты как был быдлом безграмотным, так и останешься!За хуйню и ложь которую ты сдесь пишешь когда-то всё равно придётся ответить! И за ДАУНОВ тоже! Александр и Валдемар тебя тоже услышали!!! Сейчас за небольшие деньги у спецов можно узнать кому, на какой е-майл адрес, кто его зарегистрировал и кому были отправлены пароли для посещения конкретного сайта, так что не сцы, у тебя будет всё в шаколаде! ЖМУРИК-)))))))
Мы под одним ником выходим, так это потому-что нас сдесь очень много и каждый хочет тебе много что написать, а ты дебил этого понять не можешь...Хотя ты наверно понимаешь только через своё дупло!
Если ты с нами работал, где выписка из твоего договора где ты ждал 3 разовое питание и благоустроеную квартиру? Мы ее так и не увидели, ГУБАШЛЁП!
Ты созванивался с Оснабрюком...бля...смешно! если они твои кореша и им тут так плохо, почему они не увольняютя, а работают за копейки? мы им быстро замену найдем у нас очередь на свободные места! потому-что у тебя нет никого, кого бы неустраивала работа с нами в Германии!Ты куда звонил, в свой дом „ПЕТУШАРНЮ”? У нас в январе за полный месяц самая низкая зр.плата это была у меня =922 евро уже чистыми на карточку, с которых уже oплачены налоги и квартира. Кто счетает что это копейки, тот наверное может уехать и поискать лучшей жизни, как Ты например, ПЕТУХХХХ!!! -)))))
И право, устали мы от такой мрази как ты, не к лицу нам рабочему классу с ушлёпками общаться, а посему отпускаем мы тебя, брезгливо нам с тобой переписиваться!
Твои работники из Оснабрюк! подписиваются под этим 23 работника. Остальные работники к сожалению в других сменах. И можешь только себе представлять кто это мог быть - Саша, Маша, Кирилл, Анатолий, Agris, Andris, Tatjana, Aldis, Matinš, Сергей, Waldemar, Ļubova, Gunars и т.д. Нам всем пох_й что ты об этом думаешь. Собака лает-караван идёт! Мы очень надеемся что ты уже нашёл фирму которая тебя 3 раза в день кормит и 3 раза в день тебя прёт в благоустроенной квартире! Udaci!!!
P.S А кто не согласен с трудовыми договорами и счетает что их обманули, у того есть полное право обращаться в соответстующие инстанции. Все они ранее был описаны заднеприводным Плечкеным !