SIA "Logu dizains group" - neatdod avansa naudas

19.Oktobri 2011.gada, es, ka privata persona, parakstiju ligims ar so firmu, ka 18.Novembri 2011. gada vini uztaisa man jauni varti.
Es samaksaju 125lati ka avansu. Kontakta persona no saja firma Denis (29883730) vispirms nedod man ceku, bet solija uztaisit varti 3 nedelas laika.
Tagad ir jau piekta nedelja un es prasiju Denisam atdod naudas ja es nevaru ilgi gaidot. Vins joprojam neatdod manu samaksatu avansu (125 lati apmiera) un ne uztaisija varti.
Gribetu visiem dot zinu, ka saja kompanija un vinas darbinieks Denis nav godigi taisa sava biznesa.

J

V Viedoklis771 31.05.2013

Так чем же всё закончилось? Вам вернули деньги? Что было дальше? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ!!!

J JelenaK 02.01.2014

Никому не советую связываться с этим никчемным предпринимателем. Деньги не возвращает, когда звонишь, каждый раз врет, чек не дает. Logu dizains group Денис Павлов, телефон 29883730 . Продолжает Работать и нету на него управы!!!

J JelenaK 02.01.2014

V Viedoklis123 24.10.2014

Ех, и я связалась с этим Денисом, обещал в течении 2 недель окна поставить, ждала месяц почти, все время отговорки, то заболел, то не успел, то машина сломалась. Договаривались, что все заделает, все будет красиво, поставил, пеной задул и все, это и называется заделать... Ребята, не связывайтесь с этой фирмой (Logu Dizains Group)и Денисом Повловым