SIA "ELSS"

SIA "ELSS" cto na Kurzemes 59a,t/c Reals gavno polnoe!Resila zakazat u nih dveri v komnatu.Zakazala pered Ligo,skazali budut gotovi posle,a konkretno 5 ijula i sami pozvonjat mne.No proslo 5,ne pozvonili,prislos zvonit samoj.Ih otvet-ewe ne gotovi.Proslo 10-e,20-e i opat net.Pozvonila,hotja pozvonit obewali oni, govorat v patnicu postavat,v patnicu toze samoe.Vot uze i konec ijula,snova zvonu,govorat v blizajsie dni privezut.I vot nakonec-to privezli v 4islah 30-h,a predupredit 4to priedut ne dodumalis,horoso hot doma bila.Nu privezli,a postavit ne postavili,mol del mnogo,skoro priedim postavim.Ih skoro eto 2 nedeli.Vot tak 2 nedeli dveri stenku podpirali.Ja pozvonila,priehali postavili dveri,a kosjak net,s soboj ne vzjali,skazali v te4enii nedeli postavat.A dver nuzna bila srocno,mne nado bilo uehat iz goroda na pol mesaca,dumala pered otjezdom postavat,tak etot master trubku ne beret,ja plunula i poehala.Priehala v Rigu pozvonila,pravda na sledujuwij den priehali postavili.Vot i plati etim urodam dengi!Vmesto nedeli 2,5 mesjaca dveri stavili.Lucse ne zakazivajte u nih nicego,ato golovnaja bol v te4enii 3-h mesacev budet garantirovana.

A aleks 29.08.2004

Naverno ceni u nih malenjkije, jesli takoje otnoshenije k klientu.Hochesh vsjo po vishemu razrjadu -plati v 2 raza boljshe :]

M Marija 01.09.2004

ot zakaz4ika Marii Zdanok(Jurmala)da!obes$ali sdelat' za dve nedeli i okna i dveri,okna postavili kak obe$ali ,a dveri zhdala mesjac.No!sdelali po moim razmeram!Dveri osoboj krasoty i master (molodoj paren') zasluzhivaet osoboj blagodarnosti za otdelku okon i ustanovku dveri!kopija zajavlenija est' na firme za moeju podpis'ju!

I Ivan 01.09.2004

Interesnaja vy zakazchica!)))Ja sam master !takie kak Vy i Vam podobnye tol'ko golovu moro4ite!kto Vam meshal najti drugix masterov?))))naverno uzh shibko cena ustraivala?!ne zabyvajte ,leto-sezon remontov.....SOVET!!nikogda ne nachinajte remont,esli planiruete uezzhat' iz goroda!Pod Vas master mozhet raz podstroit' svoi planu,nu dva,a ne begat' za Vami!Dveri Vam nuzhny,ne zabyvajte ob etom!Nikogda by ne rabotal s takimi klientami .....no kak uznat' zaranee?!Dajte svoi koordinaty....ja vnesu Vas v chjornyj spisok klientovili budu rabotat' na Vas po trojnomu tarifu!Udaci v zavershenii remonta!(remont nel'zja zakonchit'....ego mozhno preostanovit'!))))

? ???????????????? 24.10.2004

????? ????? ??????

A Alekse 25.02.2007

. RAbotat NE UMEJUT !!! A sredi polozitelnih otzivov tolko napisanij etimi ze Zakazal u nih 23 dveri , V 4astnij dom. Tak oni mne 4utj ne OTSASVAALI vse vmeste; - mol kakoj HARO6IJ KLIENT ,TAKOJ OBJOM, TAKOJ ZAKAZ,- VAM SKIDKA!!! Nu ja i povelsja ! ` , 3 mesjaca mozgi I: - zavtro, zavtro! . menja vse eto , ja im :- davajte babki obratno i idite ! Oni : - ne mozem dengi uze vlozeni . Koro4e zabral dveri no nedoplatil 25%, dolgo oni pitalis vibitj , no tolko . I vam pacani sovetuju prosto i korotko esli 4to ni tak srazu pridjevlajte!!!