www.sudzibas.lv IS Sia Moshenniki

IS Sia - Moshenniki

Илья Старостин(Ilja Starostins) SIA IS,занимается постройкой срубов. Не связывайтесь кто хочет сохранит нервы и деньги. Берёт аванс и пропадает.На контак совершенно не идёт,находит постоянные отговорки. Объект должен был сдать в феврале,теперь апрель не за горами,а и 30 % не выполнил.И с сегодняшнего его СМС поняли,что заканчивать и не собирается пока ещё не заплатим.

N

I Ilja 27.06.2014

Уважаемые SIA A.Ābeles inženieru birojs, кто из нас мошенник это суд решит. могу сказать только одно моя фирма соответствии с договорам свою часть обязательств выполняла, когда после этого клиент должен был перечислить на счет моей фирмы следующие платёж, начались проблемы и оговорки, типа, ты всё закончи тогда мы заплатим, также в договоре указано что если я вовремя не получаю какой то из платежей я в праве остановить работы до момента пока клиент не выполнить свои обязательство, что и было сделано. До этого времени клиент так и не выполнил своих обязательств, место этого сейчас питается оклеветать меня и мое фирму.

SIA "IS"

Ilja Starostins

A Andrejs1979 12.07.2014

Илья Старостин(Ilja Starostins) SIA "IS" не связывайтесь!!! Подтверждаю!!!Геморойный дядя.Телефон берет по праздникам. Пишет СМСки.Как ребёнок!

L lizele 29.07.2014

Iļja Starostins, 270688
Tā varētu būt, ja puisim tik gadu, mēģinājām ss.lv daudzas reizes sazināties, ja uzņēmējs, kurš pats ielicis daudzus sludinājumus neatbild uz zvaniem un NEATZVANA!!!
Secinājumus var izdarīt paši.
Nu, kā var pasūtīt māju, ja jau pašā sākumā tāda komunikācija!!!

K Karters 26.04.2019

SIA “Henno” Vadītājs:Gatis Lazdiņš .
Cilvēks kurš piebāzīs galvu ar savām problēmām un nesamaksās ,Tev algu par darbiem .
Solīs gadiem.

L Lauzha 17.06.2019

Naudu nav samaksājis ļoti daudziem cilvēkiem,, visu laiku tik sola un sola un pārliek no nedēļas uz nedēļu... Naudu gaidu jau gadu... Strādnieki tur mainās regulāri..

I Igors Ioničenoks 20.04.2022

Tev ir viņas adrese un aktuālais numura telefons? Vajag steidzami...