Easy Calls SIA - Обман

Недавно появившаяся компания, представляет себя как дистанционный отдел продаж. Наобещали море всего, чего совсем не выполнили. Просят сразу же получить предоплату, ладно если после нее я вижу что они начинают что то делать, а нет, они не отвечают на звонки, пропали, через пару недель объявились, объяснив это "было много работы". Насчет денег очень уж дорого, платил не за что в основном. Результат я не получил только какие то обещания. Вообщем не связывайтесь с этой компанией, выбирайте тщательней, в Риге есть другие call центры, с нормальными ценами и замечательными работниками. А этих обходите стороной!

G

I Isaak 31.05.2016

Добрый день!

Являюсь представителем компании SIA "Easy Calls".

Уважаемый аноним - gruzop34 , хотелось бы получить больше конкретики по данному отзыву, а именно:

1) Название компании, которую Вы представляете, которая осталась недовольна нашей работой
2) Имя, фамилию контактного лица по работе с нашей компанией
3) Прикрепленный договор и счет по работе с нами, чтобы подтвердить факт сотрудничества.

Хочу Вас заверить, что мы всегда на связи, как по телефону, так и по почте. Ни от одного клиента мы не собираемся скрываться или бегать, т.к. просто нет в этом нужды. Все услуги мы оказываем в полном объеме и оказываем их качественно и добросовестно.

Мои слова подкрепляются результатом, который мы приносим нашим партнерам и отзывами, которые размещены на нашем сайте. http://www.easycalls.lv/ru/page2#otzivi

Если есть какие то вопросы, то всегда открыты для конструктивного разговора.

Исаак, руководитель компании SIA "Easy Calls". Контактный номер: +371 29 666 330 ; e-mail: [slēpt]@easycalls.lv , сайт: www.easycalls.lv

P.S. В случае отсутствия конкретики и аргументов с Вашей стороны - прошу удалить данный отзыв.

C Client07 27.08.2018

Ваш сайт уже не работает.

I Intsvelo 10.05.2017

Pievienojos teiktajam, šī kompānija ir krāpnieki. Viņu darbinieki ir muciniekos dzīvojošie, kuri par jūsu naudu trenējās runāt latviešu valodā, pie tam dara to ar jūsu potenciālajiem klientiem nodarot lielāku skādi nekā, ja vispār nebūtu nevienam zvanījuši. Negaidiet pozitīvu rezultātu, tāda nebūs. To, ka pēc naudas pārskaitījuma jāskrien viņiem pakaļ apstiprinu par visiem 100%, diemžēl līgumu parakstot neiedevu to izlasīt juristiem vēlāk jau bija par vēlu.

A Arturr 05.02.2018

Присоединяюсь к выше сказанному. Видел эту компашку изнутри. Сам директор пропадает, вечно не дозвонится, работники от него бегут ибо им он не платит. Кидает всех вокруг.
Да и кпд работы от 0 до 3 процентов. Не связывайтесь, потеряете деньги и время!