www.sudzibas.lv DEPO Apkalpošana

Depo - Apkalpošana

Были с мужем в depo на Rīga, Lubānas 150, покупали материалы для ремонта, хотели заказать доставку так как регипс тащить самим было очень не удобно , ни кто не объяснил толком , что и как делать хотя и подходили к информации, в итоге сами набрали то что нам надо за исключением регипса и еще больших и тяжелых материалов и нас опять отправили в другое место где организовавывают доставку, (помимо регипса было еще много чего,бетон краски и тд) девушка Ольга Федорова, вообще ничего не понимает что ей говорят , еще и хамит и возмущаеться , что видити ли после 3-ого раза как ей сказали что помимо листочка на катором написаны коды на материал ,нам надо еще плюс то что лежит в коляске. Коляска была большая сверху лежали в пакете покупки которы мы оплатили в кассе и внизу лежали еще материалы которые надо добавить в доставку. Коллега (я не обратила вниманмия на имя) три раза сказала что плюс добавь что внизу, Ольга начала работу , и начинает пробивать верхний ряд , что уже оплачено и куда лезть не надо и потом начала возмущаться, что видити ли мы не комментируем ее действия. странно для взрослой дамы не знать где низ а где верх!!!! вобщем муж(очень спокойный человек) уже не выдержал и начал возмущаться, на что девушка (ОЛьга) сказала вам надо комментировать .остался не приятный осадок , что такие хамки не образованные работают с людьми тем более когда к ним относятся по человечески...

K

C Cau Rasma 24.08.2015

Этот комментарий показался несколько странным, но в ообще, конечно, большая часть работников в Депо - оччень малоприятные. Когда мне на днях женщина реально помогла, и была еще любезна в Депо на Краста, удивлению не было придела. Думаю, в целом в компании считается нормальным обслуживание из серии "Вы мне мешаете чесать лясы с привлекательным/-ой коллегой".

C Cau Rasma 24.08.2015

(Кстати, раньше думала, что такие быстро появляющиеся комменты - это сам автор напихивает. А походу дело в оом, что последние добавленные жалобы встречают на первой странице. Вот зашла поискать инфу про фирму, и невольно просмотрела что люди сегодня настрояили))

J John777 24.02.2016

Nekad nepērciet DEPO tehniku, kas var salūzt un visdrīzāk arī salūzīs. Un tā būtu tikai pusbēda. Bēdas sāksies, kad vajadzēs saremontēt. Būsiet paši vainīgi, nebūs rezerves daļu..., jebkuras atrunas, lai tikai atkratītos no remonta izdevumiem.

Jānis