www.sudzibas.lv Decor.lv Разводняк

Decor.lv - Разводняк

УЖАСНАЯ ФИРМА!!!!Заказала двери для шкафа. В срок не доставили, отключили телефон. Я уже в шоке, просто взять, не доставить заказ и отключить телефон на несколько дней... Через некоторое время включили, смогла до них дозваниться, обещали сделать через 2 дня, через четыре дня все еще нет новостей, я звоню, обещают сделать сегодня вечером, вечером не приехали, телефон отключили. Ни разу не позванили первымы, звоню им и кляньчу свой заказ за который сделала предоплату .. Я все понимаю если задержки и тд, но отключать телефон и гаситься, это как то совсем не серьезно. Сегодня снова им позванила с утра тк дверей все еще нет, обещали отзванить, опять не позванили, звоню им в 3 дня, скинули трубку, звоню чере 2 минуты еще раз - телефон отключен. Вообщем двери так и не сделали, какой-то разводняк полный!!!! Предоплату заплатила, но не уверена что мне ее вернут или сделают шкаф... Уже три недели вся на нервах, самый ужасный сервис в моей жизни!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

K

Komentāri (5)

S Secret 23.02.2015

Столкнулись с тем же!
Посмотрите мой отзыв и комментарии Станислава ниже http://www.sudzibas.lv/sia-decor-lv-c38487.html

S Sara 11.03.2015

Пишите заявление в полицию, он мошенник, который несколько лет уже нагло кидает людей. Меняет фирмы, телефоны. Почему он до сих пор на свободе???? Надо как можно больше заявлений, может уже посадят его наконец.

S StasDecor 16.05.2015

На прошлой неделе я заказывала 2 двери-купе, как раз в фирме SIADecor.lvВ среду позвонила, обсудили цену и на пятницу договорились о замерах.На тот момент я не знала ни фамилии ни имени, с кем вела разговор.В четверг просто зашла на этот сайт и наткнулась на такие комментарии, что совсем не порадовало меня, если не сказать больше.Сделала контрольный звонок и получила утвердительный ответ, что всё остаётся в силе, в пятницу будут сделаны замеры.В итоге хочу сказать, что мой случай превзошёл все мои ожидания!В пятницу замерили, а во вторник установили двери!И отношение как клиенту и срок выполнения заказа и цена меня устроила и соответственно качество .Установка была сделана, именно в удобное для меня время.Я специально спросила имя и фамилию и это оказался Станислав Озарков.На данный момент есть, огромное желание продолжать сотрудничество с этой фирмой!

K KrisK 26.05.2015

Стас! Ты хотя-бы поменял свой НИК, когда пишешь отзывы о себе хорошие! :D Лошок ты ПОЛНЫЙ!

A anjuta27 15.06.2016

Спасибо Стасу за шикарный шкаф. Он воплотил мою мечту в реальность. Шкаф сделали за пару дней. Качество на высоте, отношение к клиенту супер. Спасибо миллион раз.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes