www.sudzibas.lv Decor.lv Разводняк

Decor.lv - Разводняк

УЖАСНАЯ ФИРМА!!!!Заказала двери для шкафа. В срок не доставили, отключили телефон. Я уже в шоке, просто взять, не доставить заказ и отключить телефон на несколько дней... Через некоторое время включили, смогла до них дозваниться, обещали сделать через 2 дня, через четыре дня все еще нет новостей, я звоню, обещают сделать сегодня вечером, вечером не приехали, телефон отключили. Ни разу не позванили первымы, звоню им и кляньчу свой заказ за который сделала предоплату .. Я все понимаю если задержки и тд, но отключать телефон и гаситься, это как то совсем не серьезно. Сегодня снова им позванила с утра тк дверей все еще нет, обещали отзванить, опять не позванили, звоню им в 3 дня, скинули трубку, звоню чере 2 минуты еще раз - телефон отключен. Вообщем двери так и не сделали, какой-то разводняк полный!!!! Предоплату заплатила, но не уверена что мне ее вернут или сделают шкаф... Уже три недели вся на нервах, самый ужасный сервис в моей жизни!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

K

S Secret 23.02.2015

Столкнулись с тем же!
Посмотрите мой отзыв и комментарии Станислава ниже http://www.sudzibas.lv/sia-decor-lv-c38487.html

S Sara 11.03.2015

Пишите заявление в полицию, он мошенник, который несколько лет уже нагло кидает людей. Меняет фирмы, телефоны. Почему он до сих пор на свободе???? Надо как можно больше заявлений, может уже посадят его наконец.

S StasDecor 16.05.2015

На прошлой неделе я заказывала 2 двери-купе, как раз в фирме SIADecor.lvВ среду позвонила, обсудили цену и на пятницу договорились о замерах.На тот момент я не знала ни фамилии ни имени, с кем вела разговор.В четверг просто зашла на этот сайт и наткнулась на такие комментарии, что совсем не порадовало меня, если не сказать больше.Сделала контрольный звонок и получила утвердительный ответ, что всё остаётся в силе, в пятницу будут сделаны замеры.В итоге хочу сказать, что мой случай превзошёл все мои ожидания!В пятницу замерили, а во вторник установили двери!И отношение как клиенту и срок выполнения заказа и цена меня устроила и соответственно качество .Установка была сделана, именно в удобное для меня время.Я специально спросила имя и фамилию и это оказался Станислав Озарков.На данный момент есть, огромное желание продолжать сотрудничество с этой фирмой!

K KrisK 26.05.2015

Стас! Ты хотя-бы поменял свой НИК, когда пишешь отзывы о себе хорошие! :D Лошок ты ПОЛНЫЙ!

A anjuta27 15.06.2016

Спасибо Стасу за шикарный шкаф. Он воплотил мою мечту в реальность. Шкаф сделали за пару дней. Качество на высоте, отношение к клиенту супер. Спасибо миллион раз.