www.sudzibas.lv SIA BITCOM Держитесь подальше от этой канторы

SIA BITCOM - Держитесь подальше от этой канторы

Все кто ищет работу, и кто хочет воспользоваться возможностью покупки в интернет магазине www.bitcom.lv , советую держаться подальше.
Особенно кто ищет работу, или уже был на собеседовании, летите от туда сломя голову, иначе эту вашу голову сломает сам директор, а он же хозяин, именующий себя как БОСС.
В момент приближения дня перечисления зарплаты, вы услышите от БОССА: "И угодай, а с чего я тебе буду платить?", и вы не получите те гроши, которые вы, наработали.
Мания величия, и высокомерности там зашкаливает, за людей персонал вовсе не считает, оскорбления и даже, эпизод цирка, вы будите видеть в любую секунду, когда "мастер классу" приспичет "выдернуться" по полной программе.
Поэтому, если не хотите получить нервный срыв, и стать психопатом за короткие сроки, и не хотите быть использованной лошадью, если вы видите "красивое обьявление" о поиске "раба", посылайте вы его куда подальше в лес.

F

Komentāri (6)

K krasotka1 29.07.2014

Fillipinec - из кустов грязь писать каждый мастак. Я была под руководством директора этой фирмы в прошлом. Скажу - побольше бы таких профессиональных руководителей в нашей стране! Это раз, второе - именно такие люди показывают как надо работать и что делать, третье - если вы, господин (жа) Fillipinec - на какое-то место кривоваты, то пиняйте на себя, а не на зеркало.

E Eduardsss 07.03.2015

Fillipinec - Вы совершенно правы. Вадим свои стандартные фразы кидает, но толку с этого мало. Рига город маленький наслышаны уже я думаю многие об этой конторе.
Плюс зарплата в конвертах, которую нехотя (эти гроши) Вам дают раз в месяц, как собаке кость, а как захотите с ними прервать отношения рабочие, так вам только минималку и оплатит он, сославшись на договор, сдесь конвертов уже не будет. А и в добавок ко всему он постарается повесить на Вас еще не проданные товары и недостачу какую-нибудь.

Вобщем и целом, совершенно верно все, лучше не связывайтесь с этой конторкой ни как работник, ни как клиент.

K krasotka1 12.06.2019

Редко я тут, но не могу отказать себе и напишу. Прошло много лет с момента ваших видимо "обидок". Как дела? К счастью, для всех предпринимателей Латвии, что вас, таких "умников" не так уж и много как и бездомных и брошенных собак, с которыми вы себя сравнили. У собак - больше шансов, что их возьмут в хорошие руки, а таких убогих как вы, вряд ли - это диагноз. Всех благ вам Eduardsss.

A AndreiBolgov 12.04.2018

Работал в этой конторе. Амбиций много. Красивых слов много. Начнёшь работать и тебя потом обвинят во всех тяжких. Денег не заплатят. Не теряйте на них время. Оттуда уже последний менеджер в нормальную фирму сбежал.

K krasotka1 12.06.2019

сколько вас еще поганцев, обиженных судьбой. причём тут люди, которые дают вам шанс, если вы по жизни неудачники и ничего не можете? ключевое слово "сбежал" обычно кто бежит? правильно подумали - они и бегут.

р Работник_123 10.03.2020

SIA BITCOM

Для начала так: руководство малоадекватно.
Поднявшись когда -то на заправке картриджей, сейчас испытывают очень серьезные трудности,
но растопыренные пальцы и "корпоративное" отношение к людям - и работникам и клиентам осталось.

Такое впечатление, что вАДИМ считает себе чуть ли не богом, хотя как бизнесмен - пустое место.
Текучка адская. Вызвав 2 раза за неделю мастера можно быть уверенным, что приедут разные люди, хотя в штате у них естественно нет уже ни одного. Нормальные работники просто посылают эту контору ко всем чертям.

Очень не советую с ними связываться !

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes