www.sudzibas.lv SIA BITCOM Держитесь подальше от этой канторы

SIA BITCOM - Держитесь подальше от этой канторы

Все кто ищет работу, и кто хочет воспользоваться возможностью покупки в интернет магазине www.bitcom.lv , советую держаться подальше.
Особенно кто ищет работу, или уже был на собеседовании, летите от туда сломя голову, иначе эту вашу голову сломает сам директор, а он же хозяин, именующий себя как БОСС.
В момент приближения дня перечисления зарплаты, вы услышите от БОССА: "И угодай, а с чего я тебе буду платить?", и вы не получите те гроши, которые вы, наработали.
Мания величия, и высокомерности там зашкаливает, за людей персонал вовсе не считает, оскорбления и даже, эпизод цирка, вы будите видеть в любую секунду, когда "мастер классу" приспичет "выдернуться" по полной программе.
Поэтому, если не хотите получить нервный срыв, и стать психопатом за короткие сроки, и не хотите быть использованной лошадью, если вы видите "красивое обьявление" о поиске "раба", посылайте вы его куда подальше в лес.

F

K krasotka1 29.07.2014

Fillipinec - из кустов грязь писать каждый мастак. Я была под руководством директора этой фирмы в прошлом. Скажу - побольше бы таких профессиональных руководителей в нашей стране! Это раз, второе - именно такие люди показывают как надо работать и что делать, третье - если вы, господин (жа) Fillipinec - на какое-то место кривоваты, то пиняйте на себя, а не на зеркало.

E Eduardsss 07.03.2015

Fillipinec - Вы совершенно правы. Вадим свои стандартные фразы кидает, но толку с этого мало. Рига город маленький наслышаны уже я думаю многие об этой конторе.
Плюс зарплата в конвертах, которую нехотя (эти гроши) Вам дают раз в месяц, как собаке кость, а как захотите с ними прервать отношения рабочие, так вам только минималку и оплатит он, сославшись на договор, сдесь конвертов уже не будет. А и в добавок ко всему он постарается повесить на Вас еще не проданные товары и недостачу какую-нибудь.

Вобщем и целом, совершенно верно все, лучше не связывайтесь с этой конторкой ни как работник, ни как клиент.

K krasotka1 12.06.2019

Редко я тут, но не могу отказать себе и напишу. Прошло много лет с момента ваших видимо "обидок". Как дела? К счастью, для всех предпринимателей Латвии, что вас, таких "умников" не так уж и много как и бездомных и брошенных собак, с которыми вы себя сравнили. У собак - больше шансов, что их возьмут в хорошие руки, а таких убогих как вы, вряд ли - это диагноз. Всех благ вам Eduardsss.

A AndreiBolgov 12.04.2018

Работал в этой конторе. Амбиций много. Красивых слов много. Начнёшь работать и тебя потом обвинят во всех тяжких. Денег не заплатят. Не теряйте на них время. Оттуда уже последний менеджер в нормальную фирму сбежал.

K krasotka1 12.06.2019

сколько вас еще поганцев, обиженных судьбой. причём тут люди, которые дают вам шанс, если вы по жизни неудачники и ничего не можете? ключевое слово "сбежал" обычно кто бежит? правильно подумали - они и бегут.

р Работник_123 10.03.2020

SIA BITCOM

Для начала так: руководство малоадекватно.
Поднявшись когда -то на заправке картриджей, сейчас испытывают очень серьезные трудности,
но растопыренные пальцы и "корпоративное" отношение к людям - и работникам и клиентам осталось.

Такое впечатление, что вАДИМ считает себе чуть ли не богом, хотя как бизнесмен - пустое место.
Текучка адская. Вызвав 2 раза за неделю мастера можно быть уверенным, что приедут разные люди, хотя в штате у них естественно нет уже ни одного. Нормальные работники просто посылают эту контору ко всем чертям.

Очень не советую с ними связываться !