SIA Baltic Marketing EXP. - вранье

Все что предлагают в объявлении оказалось вранье, сказанное еще по хамски, предлагалось работать на позиции раба, не имеющим права знать и спрашивать информацию о работе. При том что сам интервьюирующий не имеет понятия о чем говорит, вести переговоры не умеет. Совершенно не соответствует уровень заявленный в объявлении - собеседование ведет вялая старушка которая не смогла ответить ни на один вопрос о работе и вопросы её явно бесили. предлагается людям вслепую вступать в их секту. Как можно доверять вести собеседование человеку который не имеет соответствующий уровень образования и профессиональных навыков интервьюирования, а может только на уровне старушки на скамейке выдавливать" знать о страховании здоровья вам не положено". - нечего тогда писать об этом в объявлении а потом хамить как базарная "звезда"Собеседника не слышит, суть вопроса не доходит, реакция на вопрос слабая, зато столько пафоса и в объявлении и в самой нерасторопной старушке, чью то бабушку что ли пристроили подработать, но тогда не заявляйте такой уровень в объявлении, если заявили, то хотя бы первую встречу должен вести профессионал или это такой уровень фирмы - кухонный? Выглядите смешно. Как какая то шарашкина контора. Так и будите теперь набирать постоянно людей, меняя название фирмы, чтобы люди клевали. Или вы и есть та фирма которая меняет названия и постоянно ищет рабов не задающих вопросов, согласных на все.

О высоком профессионализме работника, проводившего собеседование говорит тот факт, что уже на первом туре в коллектив не попал соискатель, который написал данный комментарий. Лексика комментария, оценочность, позиция " кругом обмануть хотят и превратить в рабов", раздражение при получении отказа говорят сами за себя. Такому работнику было бы очень трудно найти контакт с клиентами и с коллективом.
С уважением,
SIA Baltic Marketing Expert

A Artur1991 19.01.2015

Я устроился в эту компанию, никакого обмана там нет!!! Человек просто не дружит с головой и даже пишет неграмотно!!!

J John Rambo 11.02.2015

Бг-г-г. Позорище! Сотрудники компании отбеляются самих себя.

В КОММЕНТАРИИ НАПИСАНА АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Был я у них на интервью, благо живу прямо там, на Виландес, возле церкви. По соседству.

Интервью принимала молодая девушка, задающая вопросы абсолютно невпопад. Девушка постоянно разглядывала свой маникюр и вообще не смотрела в глаза, создалось впечатление, что она ни в грош не ставит собеседника.

Хотя я не какой-нибудь студент, чтобы со мной так разговаривали. Как с торговцем семечками.

Итак, с позволения, пара слов о компании. Себя позиционируют, как инвестиционный фонд и торговцев биотопливом. Оклад вам дадут, скорее всего, минимальный. По крайней мере, мне предложили минималку вместо 700 евро, которые я и так зарабатываю извозом.

Сразу просите трудовой договор на руки. Оформляйте всё официально, чтобы всё было по закону: налоговая книжка, конкретный договор с конкретными числами, страховка - всё это на бумагах и без этого даже не начинайте.

mans domas 11.02.2015

rekomenduju sait dlja objavlenij - www.ss.lv

P pokupat 09.03.2015

Artur1991 написано вообще то грамотно. И объявления опять на сайте висят их, так что как ни крути шарашкина контора!! :)))

P pokupat 09.03.2015

SIA Baltic Marketing Expert - а это комментарий небось та дура с обгрызенным маникюром писала :)))) судя по её лексике :)))))

ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ ОБЪЯВЫ НЕ СТАВИЛИ БЫ БОЛЬШЕ ИЛИ НАЗВАНИЕ СВОЁ МЕНЯЙТЕ!
сТАРУХУ ВСЕ ТАКИ УБРАЛИ ЕЁ ДОЧЬ ШАЛАВУ ПОСАДИЛИ, ТАК ТОЖЕ ТУПАЯ ОКАЗАЛАСЬ, ЛЮДИ ПИШУТ :))))

S Studente278009 25.05.2015

Мнение нейтральное. Молодая женщина, о которой вы говорите, исполнительный директор, её звать Анной. И по своей теме она очень знающая. Просто её постоянно закидывают работой. И из начальства - единственный человек, с которым можно договориться. Бояться в этой фирме надо не того, что не заплатят, а того, что с первых дней работы будет вагон стресса. Это постоянные звонки по телефону в достаточно маленьком офисе. Работа не для каждого. Сравнить работу можно с фирмой Sia Studio Moderna. Я работала именно в ней.