SIA Baltic Marketing EXP. - вранье

Все что предлагают в объявлении оказалось вранье, сказанное еще по хамски, предлагалось работать на позиции раба, не имеющим права знать и спрашивать информацию о работе. При том что сам интервьюирующий не имеет понятия о чем говорит, вести переговоры не умеет. Совершенно не соответствует уровень заявленный в объявлении - собеседование ведет вялая старушка которая не смогла ответить ни на один вопрос о работе и вопросы её явно бесили. предлагается людям вслепую вступать в их секту. Как можно доверять вести собеседование человеку который не имеет соответствующий уровень образования и профессиональных навыков интервьюирования, а может только на уровне старушки на скамейке выдавливать" знать о страховании здоровья вам не положено". - нечего тогда писать об этом в объявлении а потом хамить как базарная "звезда"Собеседника не слышит, суть вопроса не доходит, реакция на вопрос слабая, зато столько пафоса и в объявлении и в самой нерасторопной старушке, чью то бабушку что ли пристроили подработать, но тогда не заявляйте такой уровень в объявлении, если заявили, то хотя бы первую встречу должен вести профессионал или это такой уровень фирмы - кухонный? Выглядите смешно. Как какая то шарашкина контора. Так и будите теперь набирать постоянно людей, меняя название фирмы, чтобы люди клевали. Или вы и есть та фирма которая меняет названия и постоянно ищет рабов не задающих вопросов, согласных на все.

4

Komentāri (7)

О высоком профессионализме работника, проводившего собеседование говорит тот факт, что уже на первом туре в коллектив не попал соискатель, который написал данный комментарий. Лексика комментария, оценочность, позиция " кругом обмануть хотят и превратить в рабов", раздражение при получении отказа говорят сами за себя. Такому работнику было бы очень трудно найти контакт с клиентами и с коллективом.
С уважением,
SIA Baltic Marketing Expert

A Artur1991 19.01.2015

Я устроился в эту компанию, никакого обмана там нет!!! Человек просто не дружит с головой и даже пишет неграмотно!!!

J John Rambo 11.02.2015

Бг-г-г. Позорище! Сотрудники компании отбеляются самих себя.

В КОММЕНТАРИИ НАПИСАНА АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Был я у них на интервью, благо живу прямо там, на Виландес, возле церкви. По соседству.

Интервью принимала молодая девушка, задающая вопросы абсолютно невпопад. Девушка постоянно разглядывала свой маникюр и вообще не смотрела в глаза, создалось впечатление, что она ни в грош не ставит собеседника.

Хотя я не какой-нибудь студент, чтобы со мной так разговаривали. Как с торговцем семечками.

Итак, с позволения, пара слов о компании. Себя позиционируют, как инвестиционный фонд и торговцев биотопливом. Оклад вам дадут, скорее всего, минимальный. По крайней мере, мне предложили минималку вместо 700 евро, которые я и так зарабатываю извозом.

Сразу просите трудовой договор на руки. Оформляйте всё официально, чтобы всё было по закону: налоговая книжка, конкретный договор с конкретными числами, страховка - всё это на бумагах и без этого даже не начинайте.

mans domas 11.02.2015

rekomenduju sait dlja objavlenij - www.ss.lv

P pokupat 09.03.2015

Artur1991 написано вообще то грамотно. И объявления опять на сайте висят их, так что как ни крути шарашкина контора!! :)))

P pokupat 09.03.2015

SIA Baltic Marketing Expert - а это комментарий небось та дура с обгрызенным маникюром писала :)))) судя по её лексике :)))))

ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ ОБЪЯВЫ НЕ СТАВИЛИ БЫ БОЛЬШЕ ИЛИ НАЗВАНИЕ СВОЁ МЕНЯЙТЕ!
сТАРУХУ ВСЕ ТАКИ УБРАЛИ ЕЁ ДОЧЬ ШАЛАВУ ПОСАДИЛИ, ТАК ТОЖЕ ТУПАЯ ОКАЗАЛАСЬ, ЛЮДИ ПИШУТ :))))

S Studente278009 25.05.2015

Мнение нейтральное. Молодая женщина, о которой вы говорите, исполнительный директор, её звать Анной. И по своей теме она очень знающая. Просто её постоянно закидывают работой. И из начальства - единственный человек, с которым можно договориться. Бояться в этой фирме надо не того, что не заплатят, а того, что с первых дней работы будет вагон стресса. Это постоянные звонки по телефону в достаточно маленьком офисе. Работа не для каждого. Сравнить работу можно с фирмой Sia Studio Moderna. Я работала именно в ней.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes