Sia Alpha Media - Sia Alpha Media

Вечер добрый, довелось работать в этой компании пол года, ушла туда от с предыдущего места работы, о чём пожалела, Но повелась на более лояльные условия труда и оплаты.По началу всё шло не плохо, даже отлично, смены по 6 часов, 3 дня работаешь 3 дня отдыхаешь, бесплатно кормили, в ночные смены забирали из дому и довозили до него, работа такая, что уходя домой, тебе не нужно о ней думать.https://www.youtube.com/watch?v=K7S1nRL-ghQДалее о тех, кто руководит, есть там некая девушка-Куратор, что сказать о ней, хамка, сплетница,эгоистичная, двуличная, эдакая краля, мол вы отстой а я звезда. По началу даже она казалась нормальной приветливой, но как и в каждом коллективе, проработав определённое количество времени начинаешь понимать "who is who" , Она так яро предупреждала всех, о том, что сплетни не приветствуются, что за них -"НО НО НО, БУДУ РУГАТЬ И ПО ПОПЕ БИТЬ" А в итоге распускала их !!!ТОЛЬКО ОНА!!! и прямо после того как пообщается с тобой. Выйдя за дверь от тебя, в другой комнате уже бурно обсуждала- О боже, какой же он тупой и слава богу сегодня я его больше не увижу.Хотя всегда с ним с огромным желанием общалась, хихикала, причём знаете, так с виду и не скажешь...Ещё она позволяет себе унижать подчинённые при всех, когда человек накосячит, даже в первый раз, впервые, она не отойдёт с ним в сторону не скажет, что надо, что можно, она встаёт как командор, баба с яйцами и орёт, орёт, да так орёт. что уши закладывает, при всех, ну не делается, ну нельзя быть такой мерзкой хамкой, это человек который получил должность и как энергетический вампир питается энергией других людей.Ладно что то меня понесло не туда, суть в том, что куратор хрен знает как попала на эту должность и по мнению достаточного количества людей, ей (Алине) это место не подходит, ну не умеет она быть нормальным начальником, от неё только негативом, двуличием и злобой веет за сто тыыыщщщщщ км.Те кто над Алиной, ребята с Москвы, ничего особого сказать их не могу, но точно знаю,что эти люди не знают чего хотят, коллектив меняется очень часто, сначала ты вся такая крутая, хорошо выглядишь на камеру, вообще золотце, а потом раз отработала пол года и УСЁ, сорри но ты не формат детка, ты уволена, без возможности доработать месяц, мол если хочешь ещё числиться у нас ОКЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ но смен мы тебе не дадим, эхх это так законно, я прям не могу! ))))))))))))))))))) Конечно можно понять, хотят всё самое лучшее, так ёмаё для того, что бы понять подходит человек или нет, у них есть кастинг, может стоит подумать сначала подольше, чем потом увольнять людей которые отлично работают без косяков, опозданий итд. Или в тот момент кастинга у главного режиссёра глаза были забиты чем то другим? НЕ по человечески это. Люди уходят со стабильной работы, им обещают, что просто так их никто увольнять не будет, но как оказалось, всё таки подвох есть, и с этим подвохом ты каждый день сидишь в панике не зная, уволят тебя или нет, а вдруг лишняя веснушка выскочившая у тебя на носу им не понравиться, или голос через пол года стал не тем. НАЧАЛЬСТВО НЕ ЗНАЕТ, ЧЕГО ХОЧЕТ.Они в России привыкли, что можно менять девушек чуть ли не каждый день, ведь там в их оффисе, они платят им в конверте, вот и в Латвии пытаются ввести ту же политику, нет вы не подумайте они тут нам платили официально, всё как надо, по закону, но вот увольняли а скорее сокращали, просто ВСЕХ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ,почти пол коллектива разом, нет вы что не массовое сокращение, а конечно, зачем выплачивать компенсации, у нас же в России рубль падает а люди и кредиты могут взять, что бы прожить, чё уж там)))))))))))))В общем,коротко о конторе-она не уважает людей, которых принимает к себе на работу!Адская смесь выходит, дамы и господа))))))))))Так что, мой совет, обходите стороной эту кантору иначе, когда вдруг кто то решит, что у вас нос вдруг стал курносым или просто бздык какой зайдёт им, будете думать, как прокормить себя/семью не имея возможности отработать месяц!Спасибо за внимание и если, что, приношу свои извинения за ошибки и опечатки. Лениво было проверять текст! Всем удачи и любви............ ах и ДОБРОТЫ ПО БОЛЬШЕ, некоторым

тоже там работал, они ещё хотели запустить покер, без лицензии =D мол обучать людей а не бабки с них рубить, вот идиоты.

*когда там работала

V VarenaaTejkana 10.01.2015

И часто вы так. сами себе пишете, сами отвечаете, НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ...?

K kletka 11.01.2015

До сих пор работаю там. Чушь полная. Куратор такой и должен быть, это называется строгость (за исключением того что она при всех ругали косячников). На любой работе людей увольняют и в этом нет ничего странного. Вопрос к автору- Ты откуда знаешь что в Москве в конвертах платят? Если нет внешности, шарма, чистой улыбки и формат как у КОРОВЫ то не удевительно что увольняют сотрудников. Да тем более на биржу труда стань и получать будешь какое то время ту же сумму. Бесится с жиру не стоит.

B bambuchek 11.01.2015

Посмеялась от души. Девушка ( коллега) в вас говорит обида и злость за то что вас уволили.Зачем же вы наговариваете на людей. Сама работаю там давно и не жалуюсь. Куратор у нас строгий но справедливый. Алина всегда идет на уступки и поддержит если надо. А многих покрывала и не раз, хотя ей это и не нужно.
(Насколько помню прилюдно у нас ругали только 2 девочек, но факт того что они обе выглядел как мочалки остается фактом-лохматые, одевались как на базар. Не для нашей это работы-а платят за нее нам хорошо)
По поводу увольнений без причины- да есть такой момент. Сегодня мы красавицы а завтра уже не формат. Особенно после приезда начальника из Москвы все перевернулось...

Дак сама Алина ходила и говорила, что в Москве платят так, она вообще любит быть 1_ой сплетницей в коллективе =D
А по поводу формата коровы, отсутствия шарма, чистой улыбки итд, можно понять и во время исп.срока а не спустя пол года и более!
На бирже платят 50 % от заработка, это так чисто для информации!

Y yourmom 11.01.2015

Пост ни о чем. Сразу видно, уволили - обиделась - настрочила. Причем, неграмотный бред, как ребенок. При этом еще и нарушила несколько пунктов трудового договора. Не смотря на сложную организацию внутри компании, работа персонала удовлетворительная. Кроме того, для оценки уровня эффективности управляющей нужно как минимум что-то понимать в менеджменте, а то, что написавшая такой убогий во многих смыслах текст, является таким человеком я сомневаюсь.

K kletka 11.01.2015

Давайте смотреть правде в глаза, человек меняется в течение всего времени. Не только морально но и физических. Без обид, сегодня ты стройная, на лицо миловидная, а завтра +20 в весе. А по поводу нарушения договора можно и на хорошие деньги попасть. И вычеслить кто постоянно писал по ИП нет проблем. Россия может делать у себя в стране что угодно, зарплату хоть по майлу перечесляет. Главное что у нас все законно.

C catcat 14.01.2015

Полностью поддерживаю во всем сказанном! 20 сентября гуляли там свадьбу- это просто обвороваловка!!! за столь с украшениями заплатили 2500 евро..Итог- еда отвратительная, горячее было холодным как будто из микороволновки, фуршетный стол не накрыли но денег за него взяли, не накрыли еще на 5 людей, пришлось требовать, и нам сказали заплатить еще- хотя мы за них уже заплатили, со стола не убирали, еда вся не вкусная да еще и поставили на стол то чего мы не заказывали потому что не едим такое! Музыку громко нельзя, (хотя что за бред ведь это свадьба) но на наше возражение хозяева ответили- это вам не дискотека...
Вообщем настолько негативное отношение и осадок что никому не посоветую, да еще и в добавок, хозяйка дурочкой прикидывается типо мы тут не причем...вобщем УЖАС!!!
Komentēja: Sep 23, 2014 bambuchek

Komentēja: Jan 11, 2015 bambuchek

Алина, какого это от себя же за свое оправдание комментировать? :D Все девочки в этой компании, по-моему, проинформированы от тебя же, что у тебя свадьба была в этом месте 20 сентября и ты всем жаловалась как там ужасно. Поэтому впредь будь более внимательна от какого ник нейма ты оставляешь комментарии. :D

K kletka 14.01.2015

А может и меня попробуй угадать! :) не вижу логики создавать новый логин. По письму понятно что автор и catcat это один и тот же человек. Я даже знаю кто автор статьи буква "С" ни чего не говорит?

K kletka 14.01.2015

Напоминаю не далеким девушкам с завышенной самооценкой. Увольняет не куратор а начальство по старше. Алина ни в чем не виновата. И хватит желчью плеваться, смерись с тем что тут больше не будешь работать и зарабатывать такие деньги как тут.

C catcat 15.01.2015

kletka, детектив из Вас не очень. К Вашему сожалению - мы разные люди, хотя по сути это не имеет даже никакого значения, ибо я лишь констатировала факт, что человек сам за себя пишет и себя оправдывает, не более того, просто смешно было читать, т.к. можно видеть комментарии от ников, которые они оставляли ранее. А вот почему Вы сразу так разнервничались и начали заводить другую тему - мне не понятно, в данном случае лучшая защита - это вовсе не нападение, т.к. выглядят Ваши скачки от темы к теме с обвинениями в адрес девочек, довольно глупо. Тем более, что они никак не касаются моего комментария.

А никто и не писал, что Алина виновата в увольнениях.

K kletka 15.01.2015

А ты в этом уверена? Я знаю кого Алина прилюдно ругала, и другим нет смысла СТУЧАТЬ на весь свет . Я не скачу с темы на тему. тебе изначально надо было ОБОСРАТЬ ни в чем не виновного человека. Только не пойму нефига надо было жалобу подписывать Альфа Медия если она в основном об Алине. Подписала бы Ужасная АЛИНА :D заметь ты тут такая одна из тех кого уволили. Ты тоже гнилой человек глядя в историю твоих жалоб. И даааа, Мне нервничать нет смысла Я все еще при хорошей работе :))) короче все понятно уволили непонятное существо и она теперь с жиру бесится. Чего же ты на ФБ в группе кто не написала?

kletka, у тебя расстройство мышления, не нужно 2х разных людей соединять во единое целое =D
отвечу лишь на то, что писала Я-Про жалобу, я написала тк фирма это для начала хотя-бы люди которые в ней работают. А по поводу истории жалоб, то там ничего гнилого нету =D да и вообще при чём тут они!
А вот ты тупо разводишь курятник. Иди перекури и успокойся ;)

K kletka 16.01.2015

Курица тут только ты. Иди работай на подсосе ;) перечитай все с самого начало, может тогда твой маленький мозг поймет что к чему.

:DDDD Всё ясно с тобой, базарное хамло которое защищает себе подобную. Тебе отвечают по факту а ты...ну в общем ты поняла :)

K kletka 16.01.2015

Кто бы говорил :) ладно заебало с отбросом общаться. Удачи тебе, она пригодится ;)

B bambuchek 19.01.2015

Да представь, про свадьбу писала Алина но с моего аккаунта, так что жалко вас расстраивать, детектив из вас фиговый)))) Но не скрою, она мой хороший друг. Но я ей передам что вы ссыкло которое может только за спиной тяфкать как нищая шавка..Как девушка тут уже написала выше, чеж слабо было в группе написать или в лицо сказать?!! Не отвечайте не утруждайтесь, мы все итак знаем)))

A Alina Salvatore 19.01.2015

Ну привет всем. Долго не хотела влезать в эту тему но уж коли пошла такая песня..
Сначала для той кто думает что я такая же тупая как она и не додумалась что всю инфу можно просмотреть и буду писать о себе со стороны.. нет ты ошиблась, у меня хватает мозгов проверить все сначала-это первое. А вот тебя мы проверили по местам работы и узнали кто ты)) Ты сама себя выдала.
Второе- Мне тебя жалко. Потому как ты такой слабый человек который действительно не может сказать в глаза ничего. Но я не удивлена, потому как таких много.
Из выше тобой написанного я поняла что я просто демон))) Не спорю что были некоторые уволены не за что а вот были и такие как ТЫ, про которых я по пунктам могу сказать кого за что уволили. Да было дело и я пару раз повышала на некоторых голос, и да прилюдно, но кто виноват в том что некоторые не понимают с первого раза и потом говорят - ( ты мне такого не говорила ..). Поэтому прилюдно, поэтому с криком, потому что до вас по другому не доходит.!!
Да и вообще смешно как Вы (те кого уволили) тут друг за друга впрягаетесь, особенно когда я знаю как вы друг на друга стучали мне-же )))) Джессика, Сабина, Инна и Чумак- великолепная четверка. Вы предел сплетен и вылитого друг на друга дерьма! Вы побили все мои мыслимые и не мыслимые рекорды. Люди обвиняющие меня в клевете и сплетнях, вы выбрали удобную позицию, переведя все стрелки на меня. Видно это в силу вашего возраста и ума.
Но честно, мне все равно, мне смешно смотреть на Вас со стороны.
Желаю Вам повзрослеть, поумнеть и со временем суметь научиться выбирать себе друзей и людей с которыми вы общаетесь и кому доверяете. Удачи