www.sudzibas.lv Aljante Sia Предупреждение

Aljante Sia - Предупреждение

Хочу предостеречь потенциальных покупателей мебели, что данное предприятие не выполняет свои договорные обязательства. Не соблюдает сроки изготовления, изделия не соответствуют размерам оговоренных в чертежах, качество не поддается никакой критике(халтура). Не соблюдает гарантийные обязательства, невозможно выйти на контакт с руководством фирмы (за все отвечает продавец, который ни за что не отвечает). Данное предприятие поступает мошеннически по отношению к клиентам.

I

Komentāri (1)

J Jana53 18.04.2015

SIA ALJANTE
Rīga.
Гоголя 8/10, Пушкина 13

У меня такая же ситуация с этим магазином...куда жаловаться? ... данное предприятие не выполняет свои договорные обязательства. Не соблюдает сроки изготовления ... Договор имеется. ...заправляет там всем Инара которая зoвется продавцом .. ни за что не отвечает, но скорее всего она и есть ответственное лицо...Подскажите куда обращаться имея договор в котором все сроки магазин просрочил уже как 1, 5 месяца, в результате кормят одними обещаниями и НЕТ НЕ мебели, НЕ денег . Деньги отказались возвращать, - сказали " ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ ! ". Когда будет мебель, там никто ничего не знает...

В службе по правам потребителей очень долгая бумажная волокита ... судиться ? Или стоит жаловаться в налоговую ?
Апрель .2015 .

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes