www.sudzibas.lv Sexdraugiem.com Krapjas negodigums

Sexdraugiem.com - Krapjas negodigums

Esmu parsteikts par negodigumu portala sexdraugiem.com!tur ir konkurs kura var vinet naudas balvas vis skaistakas bildes pat nau pirmaja trinieka tas ir acim redami ka meitenes ir centusas ieguldijusas darbu!bet viena peksni dabu 200pari balsis kura pat nau centusies neko darit vienkarsi krapnieciba-Sudzeties portala ari nau jegas!zinu cilvekus kuri ir lugusi minimalu apskaidribu par portalu vinji pat nau atbildejusi uz vestulem vienkarsi murgs-Un es to neactasu ja cilveki pelna uz to naudu tad ari pasiem jabut godigiem vinetajs konkursam tur jau sen skaidrs bet tikai vinjiem tur vis kajam gaisa!!

Srednee! 29!

Zato ja Dr Habl.

Z Zinaida 08.03.2011

I eto udivitelno, oba mi o6iblisj na 2 goda!Interesno, kuda na6i "druzja" delisj? Bigs-eto na6, s 4uvstvom jumora i ne nacionalist!

в Вacя 08.03.2011

Tak verno! Mne 25 let i srednee professionalnoje.

в Вacя 08.03.2011

Kakoje obrazovanije u Jevgenija?

Z Zinaida 08.03.2011

On za paru baranov diplom 6koli-internata kupil.

в Вacя 08.03.2011

A vdrug on eto pročitajet i načņot žalovatsja.

Z Zinaida 08.03.2011

A puskai zaluetsja, a kto evo budet slu6atj?Nacionalisti evo po6ljut na o4enj otdaljonnie mesta.Ja dumaju, 4to on obitaet na ulice Tvaika, potomu, 4to paru dnei ne vidno .

Za paru baranov:))))))))))))))))))

Z zarinsjanka 08.03.2011

ČANGAL i Zinaida! Nu Jesli vi takije horo6ije druzja, mozet poob6aetes v drugom meste? Nu zakolebali va6i mezhli4nostnije otno6enija! Eto interesno tolko dlja vas, ne dlja drugih!
Zinaida! Nu dostal ti čangalihu, nu ne hochet ona tebja, daze mne eto ponjatno... ne nadojelo tebe?

Z Zinaida 08.03.2011

U nas pro voditelei govorili, 4to nekotorie za paru baranov prava kupili.Eto iz folkljora sovetskih vremjon.Ja rad, 4to ti vernulaj!A Bigs kuda to delsja, naverno ne ponravilasj moja kompanija.A znae6j.ja tebe rasskazu e64o odin anekdot pro kommunizm.Ran6e govorili, 4to pri kommunizme edu mozno budet zakazatj po talefonu, a polu4atj po televizoru.Vot tebe zivoi primer, zalj tolko ne nastoja64ii.

č ČangalsPleška 08.03.2011

Zarinsjanka, ja 4to to putaju ili ti ukazivae6, gde i s kem mne perepisivatsja?

Z Zinaida 08.03.2011

Idi Zarinsjanka kuda nibudj po dal6e, a to ja tebe toze k spisku vragov naroda pribavlju.A samoe glavnoe, 4to tebja sjuda ni kto ne zval.I kto ti takoi, kotorii budet ukazivatj komu i skem perepisivatsja.

Z zarinsjanka 08.03.2011

Da perepisivaisa gde ho4e6! Tolko dostali vi! Znaje6, bivajet sli6kom mnogo dosta4i! Vot eto kak raz pro vas!

č ČangalsPleška 08.03.2011

A ti dumae6, menja volnuet, dostali mi ili net? A ti s nacistami perepisivajsja i sjuda ne lezj! A to sli6kom mnogo dosta4 budet!

Z Zinaida 08.03.2011

Ja polnostju soglasen s toboi, mne vsjo ravno kto i skem tut perepisivaetsja.Esli komu ne nravitsja, puskai ne 4itajut.Internet-sreda publi4naja-vsem mesta hvatit.Vsjo bilo tak horo6o, i vot odin urod vzjal i isportil vsjo nastroenie.Glavnoe, 4to evo nikto ne trogal.

č ČangalsPleška 08.03.2011

Tebe tak legko mozno nastroenie isportitj? Mne po barabanu!

Z Zinaida 08.03.2011

V 4estj tvoego prazdnika ja vozderzalsja upotrebljatj maternih slov.Menja prosto besit vsjakie pridurki, kotorie u4at kak zitj, 4ego pisatj, nu prjamo kak v tjurme, a u nas davno kak uze demokratija, a mozet bitj dermokratija?A u tebja hobby estj?

Z Zinaida 08.03.2011

Spasibo za prekrasnij ve4er! Spokoinoi no4i vam vsem!

K Karsta33 26.03.2016

sexdraugiem.com Самый идиотский сайт на котором я когда либо регестрировалась!Просто не за что могут стереть профиль..очевидно владелец сайта просто (beep)по этому там и народу нет.)))