www.sudzibas.lv Salons "Verona" Отвратительная парикмахерская!

Salons "Verona" - Отвратительная парикмахерская!

Сначала невозможно записаться, т.к похоже мастера чай приходят пить... Потом вас удивит не на шутку сервис, уровень, которого оставляет желать лучшего. Совет - обходите стороной!!!!!

A

Komentāri (4)

Minesota 31.01.2015

Nesakarīga sūdzība! Uzraksti konkrēti, kas tev nepatika un ko meistars nepareizi izdarīja.

V vita krauze 04.02.2015

Ужасный "салон", попала к мастеру Элине или Элите - руки из жопы. больше проверять не пойду. Хотела маникюр сделать, а у них даже классического красного лака нет. Короче салон, с большой буквы :))))

D Dze 20.04.2015

С поднятием трубки салона у них на самом деле проблемы огромные, что бесит ненормально, я трачу свое время на то что бы повисеть на телефоне и так и не дождатся ответа!

Знакомая делала прическа, очень простую в исполнении, показала фото, а мастерица сделала ей запутанное гнездо...

Мастера по маникюру тоже не фонтан, та которая блондинка делает как когда, но в основном хорошо, не идеально, но хорошо, а та что рыжая, о боже, она просто отвратительный мастер, лепит на ногти хуже некуда и ведет себя по отношению к клиентам отвратительно, позволяет всякие смешки в адрес клиента, имеет право откровенно поржать над ногтями клиента, это очень не красиво!!!

L Lander 18.08.2020

Не советую мастера Ирэн! Делала у нее маникюр, порезала палец, кутикулу почистила аппаратом так, что на следующий день на всех пальцах воспалилась, ужасно болит. Хотя во время процедуры было сказано неоднократно, что мне больно. В ответ игнор и подача такая, что она мастер и ей лучше знать.
На следующий день пришла в салон, горе мастера на месте не оказалось, администратор сказала, что никакой ответственности не несёт за своих сотрудников, они только арендуют у нее помещение!
В общем, обходите этот салон стороной! Никто даже не извинился.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes