Salaspils Поликлиника! - Ingrīda Kukliča

Сегодня с утра, я была вынуждена пойти не к своему семейному гинекологу, а в Оздоровительный центр в Саласпилсе...
Я предварительно позвонила и спросила о времени работы специалистов... Мне сказали что сегодня работает доктор Ingrīda Kukliča...
Я собралась и пошла к ней...
моему удивлению не было предела, когда я рассказала ей свою проблему... и спросила, что мне делать..
На что получила ответ: "Мне всё равно, что выбудете делать.."
Ingrīda Kukliča даже не поинтересовалась как меня зовут..не попросила док-ты...
Приём у меня длился 1 мин. 30 сек..После чего она сказала, что у неё нет времени со мной вести беседы, что ей надо бежать... и добавила: "Теперь виз, в регистратуру, заплати 3 лата и чек мне на стол.. Сегодня нет не чего бесплатного! за всё надо платить..."

Вот так у меня вопрос!Это врач? Это, простите, дерьмо!!!
Я со могим хамством, грубостью и по*уизмом сталкивалась со стороны врачей.. Но такого, что бы мне врач сказал, что ему всё равно, что я буду делать...
Как таких врачей держат в больницах????

J

Komentāri (10)

N nasingspeshal 07.05.2012

Nada pisatj zhalobu ne zdesj, gde nekto neuvidet, a v ministerstvo zdravohranenia! Sovetuju!

K Klubnichka 06.09.2012

Ja tozhe v svoe vremja stolknulasj s etim doktorom! Polnostju soglasna-otnoshenije skotskoe!!! Nikomu ne sovetuju!

D Dr.X 29.04.2014

Ārstam nav Tevi no taviem "mēsliem" jāvelk ārā. Katrs pats ir atbildīgs par savu veselību. Ginekologs poliklīnikā nerisina akūta ginekoloģiska rakstura problēmas. Vislabākā terapija ir slimības profilakse un regulāri ārstu apmeklējumi.

K Klubnichka 13.04.2015

Nu jā, ārsts var uzd*rst un paņemt naudu!!! Kāpēc gan ne?

Latviešu tautas 13.04.2015

я была вынуждена пойти не к своему семейному гинекологу

Простите, а что? Уже и СЕМЕЙНЫЕ гинекологи появились? Я только слышал о семейных врачах! А гинеколог, как и хирург с окулистом, относятся к специалистам! И правильно что заплатила 3 лата (4, 27 евро) с направлением семейного врача, а вот без направления семейного врача это обошлось бы в 14 латов (или 20 евро)...

I inna112233 25.01.2016

Ja tozhe u nee nabljudalasj vrach nekakoj. Ja zvanila ej beremenaja s boljami v zhivote tak ona skazala chto u menja analizi ppc chutj li ne umeraju i ne rozhu... a powla k svoemu semejnomu vrachu ta posmotrela i skazala naoborot vse prekrastno. Da i tolkom kuklicha ne govorit kak vrach po povodu analizov toljko odno u vas vse horowo. Ja tut na dnjah v skoruju obrawjalasj vmesto nee. Tak mne v riddome skazali kakogo hera analiz8 vse u kuklichi a ne u menja na rukah a ta teterja zabila chto mne nado ih uzhe davn9 vidatj. Sejchas ja na 36 nedeli nadejusj bistree dohoditj i zabitj etu vrachihu

K Klarisi 17.08.2016

Это врачь Куклича ! У моей подруги рак шейки матки упустила.Направла ее на удаление полипов а в больнице ей сказали что у нее рак а не полипы .До этого как оказалось анализы ее были не хорошие ....вот так у нее удалили матку в 33 года .Люди обходите стороной этого врача !

з Зуля 15.06.2020

Мне тоже предложила сделать операцию,удалить матку,что никакой специалист не согласится делать лапароскопическую операцию по удалению миомы.Бред какой-то! С миомой люди живут годами и это не злокачественная опухоль!Не отдает анализы на рак яичников,не отсылает их семейному врачу,отношение к пациенту хамское,с издевкой,как будто я ей должна была всю жизнь! Таких гнать надо из медицины поганой метлой!Очень сочувствую вашей подруге!Куклича всем ставит диагноз подозрение на рак,она других болезней не знает!

Я к ней попала на УЗИ по квотам. Мне 52 года. После маммографии рекомендация была сделать УЗИ. Ничего страшного в маммографии не было, обычные возрастные дела. В этой поликлинике было ближе по времени. Я только разделась,как она заявила,что за 4€ ничего говорить и рекомендовать не будет. Я как- то растерялась и сказала, что хорошо,заплачу сколько надо. Осмотр 5 минут. Рекомендации- пить витамин D( который и так пью), проверить сахар ( пол года назад был в норме) и через год повторный осмотр. Стоимость такого "осмотра" составила 17€. Судя по тому,что в кассе сразу не пробили чек,а сказали- доктор потом скажет сколько - это обычная практика в этом заведении.

з Зуля 15.06.2020

Ингрида Куклича не отдает результат анализа крови на рак яичников,пока я не заплачу 4 евро в регистратуре!Мало того сказала: "Я не собираюсь тут с вами просто разговаривать,заплатите,тогда отдам."А что теперь чтоб узнать результат анализа платить надо?Я уже заплатила 17 евро за один анализ крови.Это просто вымогательство! Куклича-не врач!К пациентам относится с ненавистью! НИКОМУ не советую идти к гинекологу Куклича Ингриде!Очень жалею, что попала к ней!Таким не место в медицине!

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes