www.sudzibas.lv Salamander Некачественная обувь и неквалифицированные продавцы.

Salamander - Некачественная обувь и неквалифицированные продавцы.

Добрый день! 28.11.16 в магазине SALAMANDER в т.ц Domina купила ботинки Lacoste со скидкой цена 109.99€ без скидки 139.99€. одев их 5 раз сегодня 19.12.16 обнаружила отошедшую подошву приклеенную на дешёвый клей, а не прошитую как было заявленно продавцом. Конечно я очень разочеровалась и решила поехать в магазин и вернуть товар. Приехав в магазин я столкнулась не только с некачественным товаром, но и с продавцами абсолютно не знающими свою работу... которые даже понятия не имели, что делать в таких ситуациях. Они предложили мне ремонт или подарочную карту. Естественно ремонт такой обуви мне не нужен и я согласилась на подарочную карту. Потом был звонок заведующей, которая конечно стала настаивать на ремонте, даже не видя обуви. на сегодняшний день меня отправили домой дожидаться их заключения до 11.01.17 и конечно, как я предпологаю их заключение будет не в мою пользу, судя по отзывам об их магазинах и качестве обуви. Обувь там просто ужастная за такие деньги. Я конечно всё понимаю, но неужели директору наплевать на качество и репутацию своих магазинов и своего бизнеса и на тех кто там работает...

Papildināts Jekaterina Babikova 19.12.2016

Вот так выглядит прошитая подошва!

5 545 19.12.2016

Какие отзывы об их магазине? Вы здесь сравните количество жалоб с NS KING

Jekaterina Babikova 20.12.2016

А причём здесь NS King, когда я пишу про магазины SALAMANDER если, что. Меня NS King не интересует!!!

5 545 20.12.2016

Если, что, то вы пишите на портале жалоб и если говорите об отзывах то надо быть объективной. Да, случай не приятный, но это не повод впадать в маразм. Вот вам и в магазине предложили ремонт, но вы взяли карту. И похоже что если вашу проблему не решат то только из за проблем с вашей психикой.

P Piяв 20.12.2016

Конечно наплевать, ведь закупочная цена таких ботинок в Китае 5-10 долларов, не больше.Это не шутка!
На Али Экспресс их красная цена 20-30 евро, можно конечно с размером не угадать, но можно заказать две пары разного размера и получится все равно в два раза дешевле и две пары.Забавно.

5 545 20.12.2016

Lacoste из Китая таможня завернёт - борьба с подделками.

Jekaterina Babikova 20.12.2016

С психикой у меня всё в порядке девушка!!! А у Вас я так понемаю проблемы, если Вы так реагируете???? И если Вы там работаете это не даёт Вам права писать здесь про мою психику понятно!!! Жалоба написана по факту и в дальнейшем будут приняты все меры для решения этой проблемы и чтобы люди знали чем торгует этот магазин за такие деньги!!!

5 545 20.12.2016

Девушка здесь только вы. И я там не работаю. С психикой у вас не всё впорядке - очень нервничаете.

Jekaterina Babikova 20.12.2016

Послушайте!!! Вы влезаете не в тему в мою публикацию и начинаете здесь обсуждать мою психику... А Вы вообще сами здоровы?

B bmw5 20.12.2016

тебе смотрю занятся нечем,как только в коменты чужые лезть и стараца показать какой ты умный только как всегда это оказываеца на словах ты Лев Толстой а на деле х... простой!!! И в жалобе говарица о конкретном магазине а не сравнение с другими.

5 545 21.12.2016

Так и я конкретно о магазине и вашей жалобе. Вы же не у себя на кухне жалуетесь а вышли в эфир. Поэтому делайте выводы. Что же мне вам элементарные вещи объяснять?!

P Piяв 21.12.2016

Ну Salamander же возит из Китая, не заворачивают. Или Вы думаете они возят из Французских бутиков?
Смешно, что Вы верите что в магазинах 100% оригинал, который заклеен.

5 545 22.12.2016

Откуда вы знаете что они возят контрабанду в нарушении лицензии на торговую марку?

5 545 22.12.2016

Они вам отчитываются о своей логистики? Или вы так, из желания за всё плохо покиздеть?

P Piяв 04.01.2017

А я и сам знаю о логистике и Вам могу рассказать, а то вижу в сказки Вы верите.
Они заказывают может и не из Китая, а допустим у представителей этого бренда в Польше, Италии, Болгарии и это ТОТ САМЫЙ КИТАЙ (МИМО ЮОРЬБЫ С ПОДДЕЛКАМИ) КОТОРЫЙ ПРОДАЮТ НА ALIEXPRESS и EBAY. А борьба с подделками для того, чтобы такие как ВЫ покупали в магазинах в 7 раз дороже и не имели возможность тоже де...мо в Китае заказать!!!!Вот БОРЬБА С ПОДДЕЛКАМИ - БОРЬБА ПРОТИВ ПОДДЕЛОК-ПОДДЕЛКАМИ!!!

P Piяв 04.01.2017

Помнится здесь писала жалобу женщина, что купила часы в BrandWatch в Риге и у часов были криво наклеены буквы-производитель под стеклом.Цена 200 евро!
И это борьба с подделками, когда человек покупает в магазине дерьмо с кривыми буквами?
Это называется мошенничество, только узаконено гладко и ограничен доступ покупателей, заказывать те же часы за 10 евро в Китае, типа борьба с подделками.Спуститесь с небес, никакого оригинала нет и не будет пока есть Китай!!!!!

5 545 05.01.2017

Забил в поиск на Aliexpress "Lacoste" - его Китай вообще не продаёт.

P Piяв 18.01.2017

Так борьба же с подделками, вы совсем что ли?По названию никогда найти нельзя было, можно только по модели и написав продавцу, он вам скажет что это за бренд.

B bmw5 21.12.2016

ты чё на радио чтобы в эфир выходить?мужычёк ты походу со своей психикой не дружыш а ещё чужую трогаеш!

5 545 22.12.2016

Ну рас ты своей не смог вправить психику на место, то я то тут причём? мужичёк на bmw

B bmw5 22.12.2016

слыш ты крыса,давай я тебе мозги вправлю что бы ты свой нос везде не сувал подстилка саламандровская,седи в своей норе и кукушонок

5 545 22.12.2016

Не спроста считается что на bmw ездит одно жлобьё

B bmw5 22.12.2016

неспроста считается что в коментах всю эту полемику разводит одно

5 545 24.12.2016

Вот и не разводите, если достойных аргументов нет а тупо хочется быть правым.

давай адрес