www.sudzibas.lv Ryanair развод

Ryanair - развод

Заказали билеты месяц назад с Риге до Бремена и обратно! Подтвердили вылет за сутки перед вылетом, заполнили Check onlain, заполнили анкету, кто куда летит, какие документы с собой и тд, нам выслали билеты с местами туда и обратно! Вылет в 17.20 10 декабря, прибыли в аэропорт Рига в 16.20, первое что удивило, багаж за который мы доплачивали отдельно 15 кг не принимаю, уже закрылись! У окна тут же зло спрашивают билет на самолет, мы отвечаем, что он у нас на почтовом ящике, в наших моб. телефонах и у вас в системе как оплоченный и вчера подтвержденный с всеми нашими данными, просто не было возможности распечатать, но есть в телефоне и тд. Они нам быстро бегите и распечатывайте! Мы бегом на первый этаж, там интернет, захожу на майл, вписываю через ryanaire систему наш рейс и печатаю билеты ( 10 Евро стоит удовольствие), бегом опять наверх, вручаю билеты, представитель Ryanaire просит 14 Евро за Drošibas maksas kupon,что нас тоже удивляет,но незамедлительно платим! До вылета остается 40 минут, мы бегом с чемоданом на контроль, там нам говорят у вас билеты с Бремена в Ригу а нужно с Риге в Бремен, мы опять бегом в кассу.Там на нас смотрят как на дебилов и говорят, что мы никуда не полетим, так как не распечатали билеты на рейс!!! Странно,что мы ей 5 минут назад дали эти билеты и она нам не сказала что это в обратную сторону, но тут же спросила с нас 14 Евро! Оказывается распечатать бмлеты нужно сделать мин. за 2 часа до вылета! Если не успеваешь распечатать билеты за 2 часа до вылета в Rynaire системе, это уже не сделать!!! так как их там нету, стирают!!! В итоге 30 минут до вылета, а мы у кассы с билетами только в обратную сторону и никак не пройти на свой рейс!!! Конечно, первое это шок! :( не можем поверить, что такое бывает и нету никаких вариантов попасть на наш рейс, который мы заплатили, и подтвердили регистрацию в полном обьеме, с паспортами и ID картами, с билетами в электронном виде!но нету цветной бумажки и ее уже никак не достать! Мы не могли поверить, что такое может быть!!! :( Но с авиокомпанией Ryanaire запросто! В итоге самолет улетел и мы отправились расстроенные домой! Билеты стоили вместе с багажом около 300 Евро,на двоих туда и обратно! деньги небольшие, но жалко, что из-за таких подставных правил Ryanaire страдают простые граждане!!!

V

I Inese74 10.12.2014

Ak Dievs! Miilie cilveki vai jus pirmo reizi lidojat? Katrs normals cilveks zina, ka lidosta jaierodas vismaz paris stundas atraak. Ko juus daritu, ja buutu rinda uz registraciju pie ta pasha lodzina. Arii buutu lidosta vainiiga? Turklaat viss, ko rakstat ir rakstits noteikumos, kurus perkot biletes ir verts izlasiit, jo ipashi ar Ryanair. Un ari droshibas maksa lidostaa jau sen ir ieviesta. Un tas staasts par bileti telefonaa vispaar mani krietni uzjautrinaja.

Latviešu tautas 11.12.2014

Так надо было как на автобус - за 15-20 минут до отправления приехать. "Вот порой смотришь на человека и думаешь: он дебил от рождения или специальные курсы оканчивал?"(с)

V VarenaaTejkana 11.12.2014

спасибо, улыбнуло. Вы действительно в первый раз летити куда-то???? Еще и с билетвми в телефоне??? Это вам не купоны в Чили пицу купить, это заграничная поездка.

V vision123 11.12.2014

Ну вы ребята как с каменного века! Ryanairam первый раз решили воспользоваться! До этого каждый год Airbaltic, Turkishairlanes, Norvegianlines там все просто, говоришь номер рейса и вперед! Тебя уже ждут, приветствуют, встречают мило!
Зачем вообще придумали стирать с системы за 2 часа до вылета наши билеты и их не распечатать!
Vladlat: Ну приехали мы за час по своим причинам, так очередей нигде вообще не было, не в этом дело!
Мы приехали за 40 минут до закрытия регистрации, видимо курсы дебилов, ты как раз и заканчивал!
VarenaaTejkana: Про билеты в телефоны помойму все компании уже дано практикуют, темболее которые с апликацией! Все кроме Ryanaire!
Inese74: Тут дело не в опоздании, да и очередей не было! Дело в том, что если бумажки нету по каким либо причинам, то и на рейс не пройти!
До вылета еще 40 минут оставалось, когда нам сказали, что без бумажки вы не сможете полететь! Я считаю что в такой ситуации должен быть какой то выход из ситуации, И зачем с нас брать деньги 14 Евро drošibas, если заранее было известно, что мы билет уже не распечатаем!
Даже если бы мы приехали за 2 часа, то все равно не успели бы его распечатать, так как в системе его не будет!
Я себя в этой ситуации виню в первую очередь, но и Ryanaire могла бы не придумывать правила тупиковые!
Такая ситуация может произойти с каждым и с вами тоже!

Latviešu tautas 11.12.2014

Билеты надо было распечатать не в аэропорту, а хотя бы в предыдущий день. Правильно: вы приехали за 2 часа, НО НЕ С БИЛЕТАМИ! Вы что забыли где Вы живёте? Это Вам не Париж и даже не Берлин: это - Рига, деточка!(с)

Latviešu tautas 11.12.2014

Милочка! А если бы в мобиле аккумулятор накрылся медным тазиком, что тогда? Вот не дебилы ли?..

V vision123 11.12.2014

Умник Владочка! Ты наверное только на бюджетных авиалиниях и летаешь! Все другие компании уже давно перешли на более упрощенную систему! Мы летаем 2 раза в год и уже как лет 6 не распечатываем билет, так как вылет оплачен, подтвержден, номер рейса знаем, все свои данные зарегистрировали, неужели у Ryanaire так места на жестком диске не хватает, что за 2 часа из системы уже билеты удаляют, да видимо и билеты с целью на макулатуру сдать потом! Другого обьяснения я не вижу!
Мудилка! поэтому я и пытаюсь достучатся, чтобы выходы должны быть с таких ситуаций!

V vision123 11.12.2014

Дура ты посмотри какой грязью тут поливаю Ryanaire, видимо что то нужно менять, и не надо подставлять лудей, выходить на новый уровень!
Кстати Lattelekom твой тоже г..., который ты тут рекламируешь!

Latviešu tautas 12.12.2014

Кстати Lattelekom твой тоже г..., который ты тут рекламируешь!

Это кто тут его рекламирует? Им давно пользуются только дремучие старики, которые не могут понять как их собеседника всунули не в телефонный аппарат, а в маленькую коробЫчку мобильника...

Latviešu tautas 12.12.2014

Так не пользуйся Ryanair: летай на дорогущем Болтике...

V vision123 12.12.2014

Он уже почти подписал: они пытались склонить слабо соображающего инвалида уже два раза. Но я уговорил остаться в Латтелекоме. @ Vladlat
Да у вас милочка с памятью похоже совсем плохо!

V vision123 12.12.2014

Деградат Vladlat, я лучше доплачу на 50 Евро дороже и знаю, что больше не нужно, не за что платить, и я точно вылечу!

D develito 12.12.2014

Kst avtor gonit na rynaire na bilete toko shtrih kod, i esli daze bileti bili pdf formate na mobile to pri check in nuzno skanirovatj strih kod i eto mozno zdelatj s telefona priloziv ekran k skaneru strihkodom, i pootm kupon 7 eur drosibas i proiti avtor gonit, nebois daze check in ne zdelal i ne sohrnail bileti v pdf, konewno posle istecneija vremeni uze zanogo za check in sisteme ryanair nezja i i sohrnaitj bilet, kak govorat loxam loxavskie problemi

V vision123 12.12.2014

develito все правильно! Если телефон не поддерживает апликацию в телефоне, турникет не может прочесть штрих код!
Мы сделали check in я сделал за 2 дня до вылета, если бы не сделал, то еще 70 евро нужно было бы платить с каждого, того 140 Евро, но славу богу сделал! Время истекает за 2 часа до вылета, я считаю это не правильно! многие приезжают за 2 часа в аэропорт в надежде там распечатать билет, но в системе уже нельзя это сделать и значит никак не улететь!Как говорится, если не рубишь фишку, нех.. срать в комментах!

Latviešu tautas 12.12.2014

Слушай, блядь долбануто-тормознутая! Ты ебальник то прикрой: воняет...

Latviešu tautas 12.12.2014

Тебя не всамолёт надо было не впускать, а в клетку посадить! А потом удивляются почему такие долбоёбы на курортах !отмечаются", на ю-тубе...

Latviešu tautas 12.12.2014

Да у вас милочка с памятью похоже совсем плохо!

=====================================

А у тебя с сообразительностью! Ещё раз: ГДЕ Я РЕКЛАМИРУЮ ТУТ ЛАТТЕЛЕКОМ?

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ: ЕСЛИ БЫ ОН УЩЁЛ ИЗ ЛАТТЕЛЕКОМА, ТО ДЛЯ ЕГО ДРУЗЕЙ ИСХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ СТАЛИ БЫ ПЛАТНЫМИ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО В СЕТЬ БАЛТКОМА И ЛИВАС (КРОМЕ ТАРИФНОГО ПЛАНА ЛМТ "СВОБОДА"!) ДАЖЕ С ТАРИФНЫМ ПЛАНОМ ZZ VISI ПРИШЛОСЬ БЫ ПЛАТИТЬ ЗА ЗВОНКИ! ДОШЛО, ТУПОРЫЛЫЙ?..

V vision123 13.12.2014

Ооооо, какое красноречие! Девушка, да вы очень милая и интересная в общение! Хотелось бы познакомится по ближе с вами, жаль конечно что маленькая еще!
Побольше бы таких умных критиков в интернете!

Latviešu tautas 13.12.2014

Девушка это твоя бабушка, тупорылый!

V vision123 13.12.2014

Очередная умная фраза! Ну тут только больница!