www.sudzibas.lv Rubenhair Оставь надежды...

Rubenhair - Оставь надежды...

Компания занимается косметической пересадкой волос. Эта фирма активно себя рекламирует в масс-медиа и много обещает. Однако я бы не советовал надеяться на заметные результаты ни спустя месяц ни спустя год. Это мой собственный опыт - спустя год на голове ничего не изменилось. Естественно деньги назад вам тоже никто не вернет - максимум что вам предложат это повторная операция.

R

M mimo 02.04.2015

Сочувствую.Повторная операция за счёт клиники? Скорее за Ваш, я так понимаю. Обещают в таких клиниках всегда красиво. Я после таких клиник пользуюсь сейчас дермароллером для кожи лица, но у меня другая проблема. И Вы знаете, пусть и немного, но эффект мне заметен. Буду продолжать.Я к чему это пишу.Дермароллер используют и при алопеции.Для роста волос. Может совет и наивный, но пробовать можно, если есть проблема. Потом стоимость его просто смешная, поэтому больших трат не составит. Я своим пользуюсь в домашних условиях. Удачи.

в Виталий О. 20.09.2019

Два года назад делал пересадку волос в зону усов и бороды. Все прошло без болезненно. Персонал приветливый. Но! Обещанного результата через 3-4 месяца небыло. Через год результат на 20% . Это мне кажется. Может быть и меньше процентов. Где посаженные 800 луковиц? Врач уверяет, у вас нормальная борода и усы. Бред! Я ему одно, он мне другое. Говорит, повторную операцию можно сделать, но в ней нет смысла. Никому не советую обращаться в эту клинику. Читал отзывы, что в Турции профессионалы. У нас их нет! Не выбрасывайте деньги!