www.sudzibas.lv Romuald Ignatijevs фотографии "НИ О ЧЁМ" за деньги

Romuald Ignatijevs - фотографии "НИ О ЧЁМ" за деньги

Ромуальд Игнатьев был фотографом на моей свадьбе. Я получила фотографии и, пережив некоторый шок, хочу оставить отзыв и предупредить его возможных будущих клиентов.Итак. Свадьба у меня была 25 ноября. 24 ноября я созвонилась с фотографом, чтобы еще раз подтвердить нашу договоренность. Еще раз напомнила, что церемония бракосочетания назначена на 13.00.Мы с ним договаривались о: (1) портретных фото жениха и невесты, фотографий с (2) церемонии и (3) прогулки.В результате:1. 25 ноября в 13:00 фотографа на месте не было. Он опоздал на 30 минут. Первых 10 минут он даже не отвечал на звонки. Нам просто повезло, что церемония проходила не в ЗАГСе, а Доме культуры, где была возможность отложить церемонию. 2. у меня нет ни одной портретной фотографии, той, которая стояла бы в моем доме на видном месте.3. фотографии с церемонии бракосочетания и с гостями – о них можно рассказывать многое: обрезанные головы, закрытые глаза, нелепые позы гостей (в движении) при постановочных фотографиях, на фотографиях с прогулки в основном пейзажи, где пара где-то вдалеке, части фотографий просто нет. Не знаю, где они, но сделаны они были. В итоге я даже не имею фотографии, что бы отправить ее в Дом Культуры для размещения в местной газете.Сначала я пыталась поговорить с фотографом о каком-то моральном и материальном удовлетворении, после чего я поняла, что договориться мы не сможем. Он убеждал меня в том, что работу он сделал хорошо, все договоренности выполнил и что я ничего не понимаю в фотографиях.Я не спорю, что он кому-то делал работу хорошо. Я видела работы выставленные на его страничке, наверное это были лучшие фото за всё время работы . НО В ИТОГЕ Я ИМЕЮ 270 ФОТО НИ О ЧЁМ.

Z Zukers2010 24.11.2014

Eto vsem pofig

R Rimma A 29.04.2016

Тоже самое могу сказать и о Свадебный Фотограф Максим Кузьмин. Деньги заплочены не маленькие, а красивых свадебных фотографий просто нет. Нет ничего, что можно было бы напечатать.