www.sudzibas.lv Rīgas Satiksme контролёры

Rīgas Satiksme - контролёры

Хочу выразить своё возмущение по отношению к работе контролёров!! Вчера на улице Булту я села в 15 троллейбус. Так как у меня были заняты руки цветами, покупками и пр., я присела рядом с так называемым "компостером" и стала искать свой кошелёк. Только троллейбус успел тронуться, передо мной возникла контролёр, а я без задней мысли хотела пробить свой э-талон, но эта мадам стала мне мешать и загораживать аппарат, заявив, что я зашла не сейчас, а на несколько остановок раньше. От такого заявления я просто опешила, вот это уже что-то новенькое в работе контролёров! Дама продолжала нести свой абсурд, и даже слова зашедшего со мной мужчины, не показались ей аргументом! Позже она все же дала мне пробить э-талон, и отдала его мне и со словами: "Любят тут кататься всякие по вечерам!!", восвояси удалилась. Я просто поражаюсь отношением контролёров! Я не могу позволить себе каждый раз ездить на маршрутке или тем более на машине. Поэтому мне приходиться платить за проезд в антисанитарных условиях, где ездят всякие сомнительные личности, бомжи и т.п., к которым контролёры ни проявляют никакого интереса, потому что с них нечего взять, а нормальным пассажирам вымотают нервы, будут угрожать полицией, чтобы вытрясти этот несчастный штраф, который наверняка положат себе в карман!!!

K