www.sudzibas.lv Rigas Stila un Modes Profesionala Vidusskola Национально-озабоченные работники

Rigas Stila un Modes Profesionala Vidusskola - Национально-озабоченные работники

Rigas Stila un Modes Profesionala Vidusskola - это сбор национально-озабоченных латышских старушек, которые считают себе "пупом Земли".

На звонок с вопросами на русском языке оскорбили молодую девушку и довели её до слёз. По их мнению - в Латвии запрещено общаться на русском языке. И если ты осмелился говорить на русском, то ты оккупант, негодяй, подлец и жалкий человек.

Если по телефону отвечают такие фашистские личности, то кто же ведет уроки? Из-за таких мест, как Rigas Stila un Modes Profesionala Vidusskola - Латвия совсем несвободная страна и будущего тут нет.

P

Komentāri (4)

BondsBonds 14.07.2014

Pazvani ASV uz kādu skolu pajautāt jautajumus citā valodā... Vai tajā pašā Krievijā!

S signesiga 14.07.2014

Latvijā valsts valoda ir latviešu!Ja jau zvanot nevari pajautāt elementārus jautājumus, ko tad skolā, gribēsi, lai visi Tev māca, ko neiemācījies iepriekšējā skolā?Gan jau tur atestātā 5-6, bet nezini neko?Paraudi vēl un sāc mācīties valsts valodu, tad nebūs problēmu.Kāpēc krievi pēc 9.klases grib mācīties vidusskolā, ja nezin elementāras lietas.

V VarenaaTejkana 14.07.2014

Школа латышская, обучение там тоже на латышском происходит, ты живешь в Латвии, по чему у тебя претензии к тому что с тобой хотят общается и от тебя требуют общается на государственном языке? Знание русского языка в данный момент это лично твой бонус который не обязан быть у всех здесь живущих. Первый комментатор полностью прав, ты же не будешь звонить, допустим, в Англию в школу и задавать там свои вопросы на русском.

D deeon 20.08.2014

Одно дело нормально ответить и попросить продолжить разговор на латышском языке. Другое дело оскорблять и позволять себе нацистские высказывания.

В первом случае не было бы никаких претензий и жалоб. Думаю, что если в США позвонить и поинтересоваться чем-то на другом языке (языке, который они знают и понимают), то ответят вежливо. Это дело сервиса, а в латвии сервис никудышный... Особенно сервис в латышских заведениях, которые считают себя высшей расой и презирают всех остальных.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes