www.sudzibas.lv Rīgas Satiksme Maksas autostavvietas un ka mus krapj

Rīgas Satiksme - Maksas autostavvietas un ka mus krapj

Как нас обманывают сотрудники "Rigas satiksme",а ведь невидя своими глазами даный обман и остался неизвестен нам. Я провонарушениями сотрудника "Rigas satiksme" получил штраф,а сколько еще таких жерт.Остановившись по рабочим делам на пару минут в ценре города,я стал свидетелем как нас обманывают.Так как остановка необходима была только на пару минут я нестал создавать помех другим транспортным средствам,а поставил машину на стоянку "Rigas satiksme" так как она была полупустая.Отлучившись по делам я наблюдал такую картину,к машине подошол сотрудник "Rigas satiksme" и стал фотографировать машину. Спустя примерно 1-2 минуты,освободившись я был возле своей машины. Подойдя к машине я наблюдаю следующее,сотрудник "Rigas satiksme" дописывает штраф поспешно ложет штраф за передний дворник автомашины и начинает фотографировать на камеру мобильного телефона.Я соответственно поинтересовался в чём дело,на что получил ответ долго стоял неоплатив стоянку,на вапрос как долго получил ответ 15 минут.Зная что такого быть неможет так как нахожусь там менее 5 минут,я попросил показать мне даное фото где я смогу увидеть время и сверим его с действительностью,на что получил ответ что он неможет показать данное фото,а фото я могу увидеть только в офисе и там будет указано время.Жалобу на анулирование данного штрафа и принятия мер по отнашению к данному сотруднику "rigas satiksme" я уже написал,посмотрим на их объяснение и какии действия будут приняты.Так что будте внимательны,непозволяйте себя так обманывать и заметившии правонарушения со стороны работников "rigas satiksme" давайте объеденятса,да виновны сотрудники но ведь именно "rigas satiksme" в ответе за своих сотрудников и их действия. Если я не один кого так нагло обманывают незаконными действиями,объеденяемся,и давайте накажем по закону "Rigas satiksme"

D

Komentāri (18)

GoodMan 27.08.2015

Т.е. вы оставили машину на платной стоянке, не заплатив за стоянку? Подошел сотрудник Rigas satiksme и выписал штраф за то, что машина стоит на платной стоянке без оплаты. Т.е. сотрудник не принял во внимание, что вы нереально вежливый человек и сделали это исключительно для того, чтобы не мешать другим. Ах да. Еще по вашим словам прошло слишком мало времени, чтобы он мог выписать вам штраф. Вам надо идти работать в Rigas satiksme, тогда в Риге не будет проблем со стоянками. Вы будите всегда относиться с пониманием к нарушителям и искать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому. Если такие долбоёбы будут объединяться, то нам скоро придет пиз...ц.

D degis 27.08.2015

- Уважаемый GoodMan вообщето по установленным правилам предусматриваетса стоянка до 5 минут, после чего сотрудник "Rigas satiksme" вправе выписать штраф - а в данной ситуации штраф писался без соблюдений законов.
- Также вы опускаете тот факт что раз вас делают виновником чегото то и предоставляют доказательства вашей вины (а не говорят что зделанную 2 минуты тому назад фото, зделал 15минут тому назад и стоит заметить это на мобильный телефон (где можно изменить время), и неможет показать фото моей вины, а посмотреть могу только в их офисе. (это видимо когда вина будет сфабрикована полностью))
-Я рад за вас что вы неотносите себя к категории как вы выразились долбоёбы. По вашим словам долбоёбы все те кого незаконно штрафуют и люди выражают своё недовольствие.
Привидём пример типичного вам недолбоёба по вашим словам-поставив транспортное средство и идя платить за стоянку, по возращению вы видете выписанный вам штраф, но вы не возмущены, а этому радуетесь.Простите но все такии как вы.
-Вам виднее насколько уместен и актуален ваш коментарий как и ваше высказывание в сторону людей кого штрафуют нарушая все законы.

Latviešu tautas 27.08.2015

Отлучившись по делам я наблюдал такую картину, к машине подошол сотрудник "Rigas satiksme" и стал фотографировать машину. Спустя примерно 1-2 минуты, освободившись я был возле своей машины.

У меня накопился вопрос: Интересно а какие это дела можно решить за 1-2 минуты? Вы часом не преувеличили, то есть не поделили время на разы? "Счастливые часов не наблюдают."(с) Вы поссать ходили? Ну и на это надо минут 5... Что-то я не верю Вам...

P.S. К Ригас сатиксме отношения не имею. Более того: живу в 42 км от Риги - мне Сигулда ближе в 4 раза...

D degis 28.08.2015

Уважаемый Vladlat, на посмотреть закрыто здание или нет больше времени нетребуетса, плюс зделал звонок, во время каторого и видел что подошол сотрудник "rigas satiksme" (звонок был чуть больше 1 минуты) после чего направился к транспортному средству.

GoodMan 28.08.2015

А я вот работаю контролёром и постоянно сталкиваюсь с такими ситуациями. "Да я на пять минут", "Да я сейчас уеду", Да я совсем недавно поставил", "Ей ты мужик! Чё мою такчу фоткаешь", "Да я до магазина и обратно" и т.д. Нашел я этого контролёра. Добрейшей души человек. Рассказал он мне свою версию.

Дело было так "Катаюсь я по городу в поисках очередных нарушителей, еду и вижу стоит машина на стоянке без талончика (благо глаз уже намётан и на ходу могу заметить). Останавливаюсь у этого авто. Выхожу из машины. Смотрю по сторонам. Вижу, что у платежного терминала никого нету. Смотрю еще раз по сторонам. Никого. Начинаю делать свою работу. Заполняю бланк и фотографирую правонарушение. Вдруг ко мне подбегает нервный тип и начинает истерично мне доказывать, что это его машина и что он здесь стоит всего 1 минуту. Чтобы бы я немедленно прекратил выписывать штраф, а то он на меня заяву напишет. Я с начало думал, что ладно хрен с тобой едь по добру по здорову, но его истеричное поведение меня просто возмутило и я этого сучёнка решил наказать по все строгости закона."

На этом сайте жалобы пишут, как правило чмошники, которые всегда считают всех виноватыми и что именно они истина в последней инстанции. Человек, который реально считает, что в отношении его нарушили закон - идёт в суд (хотя суды это дело долгое). Но здесь гораздо проще вылить свой яд, кого-то оскорбить и унизить, повысить свою самооценку среди таких-же ушлёпков и при этом не получить в бубен. Если вы думаете "Уважаемый" degis, что этим сообщением вы кому-то помогли или сделали этот мир лучше, то вы ошибаетесь. Вы просто очередной раз насрали в нете и удовлетворили свою низкую сущность.

KassandraG 27.01.2018

вы видимо сами из той категории людей, кому дай власть - сделает всё, чтоб оскорбить и унизить. не зная людей вы брызжите ядом, обзываете. т.к. уверены, что вам за это никто не настучит на голове, т.к. вы лишь в интернете такой смелый. а в жизни вы неудачник, который злится на всех людей и ищет, кого бы где полить грязью.
этому мужчине вы бы в глаза не сказали что он "до..б". у вас кишка тонка.

Работяга 27.01.2018

Гудман если люди отвечали за своим слова и поступки можно былобы просто поговорить и решить ситуацию... скажу сразу что водитель обсалютно прав, если контролеру вверена какаято територия то он должен делать ее обход а не пытаться поднасрать.. конечно контролеру проше проехаться напилить всем штрафы кто идет к апарату билет покупать и весь день курить чем переодически делать обход вверенной територии..

D degis 28.08.2015

Искренне жаль вас GoodMan что вы встречаете только таких людей. И небудьте к себе столь самокретичны, как в выше написанном вами последнем обзаце, и всё в жизни будет налаживатса.А вот что вы неможете понять о чём речь в моём тексте, это увы.

D degis 28.08.2015

Извеняюсь может это я както не так написал, что все именно штраф видят только в основе текста :-(
Ведь будь предоставлена основа моей вины и вапроса нету, виновен значит виновен.
Хотя помоему ставлю за основу правонарушения с стороны сотрудников "rigas satiksme" :-(
А именно несоблюдение правил как внутренних так и рабочих
-Ведь при устройстве на работу данный сотрудник подписывал договор и внутреннии правила о соблюдении установленных законом правил (раз несоблюдаешь, а только нарушаешь так зачем такой работник)
-Раз штраф дописываетса при "нарушителе" так раз сотрудник "r.s." делает нас таковыми почему он неможет обосновать нашу вину, по нашей просьбе. (Утверждает что мы виновны виписав нам штраф, а фото нашей вины мы можем увидеть только когда будет всё сфальцифицировано)
-Большая редкость когда содрудник r.s. носит как положено своё рабочее удостоверение, а не держит гдето спрятав от наших глаз.(ведь знают что верхней одежды с символикои "rigas satiksme" недостаточно)
-Фотографировать транспортное средство на мобильный телефон (интересно увидеть сертификацию)

Да не все такии сотрудники r.s., но данним нарушителям неместо .Ведь из-за таких нарушителей и складываетса мнение порой несправедливое и неверное о колегах как и о предприятии в общем.

D degis 28.08.2015

Кого интересует вапрос почему и зачем поднимать даную тему.
Да просто чтобы предупредить людей чтобы были внимательней что и такии незаконнии действия некоторые делают.
Да и молчанием никаких улучшений и небудет никогда, ведь раз молчим значит довольны.

GoodMan 28.08.2015

Спасибо Кеп. Мы теперь точно знаем, что если оставить машину на платной стоянке и не заплатить за стоянку, то вдруг от куда не возьмись может появиться сотрудник Rigas satiksme и зафиксировать нарушение. И что самое страшное, у него может быть спрятано удостоверение, он может быть плохо причёсан, неопрятно одет и у него может пахнуть изо рта. И не дай бог, если кому-то попадется работник не с сертифицированным телефоном. Можно сразу его на месте валить. И самое главное об этом не молчать, а кричать, писать, учить как надо. Тогда мы все заживём лучше. Предлагаю начать исправлять этот мир с вас. Или вы само совершенство?

Latviešu tautas 28.08.2015

degis! Повторили бы школьный курс русского языка: элементарные ошибки шибко бесят ("зделал", "подошол". "сфальцифицировано", а уж "такии незаконнии" ну просто мечта лингвиста! Вы даже "не" с глаголом пишите слитно!). Букварь и азбуку можно пропустить...

GoodMan 28.08.2015

Да ладно Vladlat забей. Такой хренью, как срать на других, а себя не замечать, образованный человек заниматься не будет. Их то научить относиться к другим так как хочешь чтобы относились к тебе сложно, а ты тут про грамматику говоришь. Это уже следующий этап развития долбоёбов. Хотя конечно мне было бы стыдно писать безграмотно. Я до сих пор краснею когда опечатки или ошибки делаю.

Latviešu tautas 28.08.2015

Я и по-латышски боюсь ошибки допустить: как никак 8 августа успешно сдал экзамен на категорию С2 (75, 5% из 100%, разговорная на 25 из 25). Говорю свободно и без акцента, а вот по невнимательности могу знак долготы не поставить. Немного говорю по-английски, правда уже 3 года не с кем: из Лондона знакомые не приезжают. А то был хороший опыт, с чистокровным англичанином беседовать... А уж на родном русском писать с ошибками - ПОЗОР!

KassandraG 27.01.2018

с чего вы взяли, что русский -его родной язык? пфф.

GoodMan 28.08.2015

Ну ладно ладно. Хорош хвастаться. Я уже себя начинаю ущербным чувствовать.

Latviešu tautas 28.08.2015

"Фатаграфия девять на двянадцать с наивнай подписью "На память"..."(c)

K Kristīne Bez_uzvārda 20.01.2016

la kontrolieri pamaina atieksmi pret cilveku...pec tam pasi brinas ka vinus sit..

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes