www.sudzibas.lv Rīgas Satiksme расписание 13. автобуса

Rīgas Satiksme - расписание 13. автобуса

Здравствуйте.Каждый день 13.автобус на остановке centralstacija опаздывает на 11 или 20 минут. Чаще на 20. По расписанию должен приезжать в 8.09 по факту приходит в 8.30. Писала в Ригас сатиксме- так они просто игнорируют этот факт и ничего не отвечают- а значит не исполняют свои прямые функции- предъявлять гражданам информацию. Ведь можно просто изменить время в расписании, что бы не вводить людей в заблуждение, но они и этого не делают.

Komentāri (1)

S stalker101 12.11.2017

Нельзя изменить время. Вы сами говорите, что автобус опаздывает на разное время: когда на 11 минут, когда на 20. Невозможно предугадать, насколько он зависнет в пробке, сколько аварий будет по дороге, насколько это задержит автобус. Поэтому время в расписании - гарантия того, что транспорт не уйдет РАНЬШЕ этого времени. А насколько опоздает - это уж как повезет

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes