www.sudzibas.lv rewa west obman s zarabotnoi platoi

rewa west - obman s zarabotnoi platoi

Vsem mjasnikam budte vnemateljni!!! Prexde cem ustroitsja na obvalku golov v firmu Rewa West v Osnabruk budte gotovi k tomu cto vas kinut na denjgi po zarplate govorjat cto 8 eur v cas, a realjno vi polucite 500-600 eur za 200casov raboti na katorge i esce s vas victut za kvartiru 300eur.Rommel kotori kidaet latishei posle uvalnenija ne viplcivaet zarplatu celovek edit domoi bez deneg , ne veditesj na ulovki Aleksandra Vasiljeva kotori prisluxivaet u Rommelja i raskazivaet skazki kak tam budet scastlivo i xoroho!!!!!

O

M Markus88 20.07.2014

Da eto to4no tak, mi rabotali s zenoj tam, y Rommela Woldemara, na Schwede, on nam ne zaplatil za 0, 5 mesjaca raboti, ja na obvalke 1/2 polovinok golov vkalival.Vikinul ves4i, poka xodil za biletami, ix otdali potom v policii.Ja zdal zarplatu, zil v soc.no4lezke, tak mi i nepolu4ili.Znaju nemeckij jazik, potomu i ne propal, a kto ne znaet, tomu o4enj ploxo.Budu svjazivatjsja so vsemi organizacijami kto s nim rabotaet, nadejusj, 4to pomogu mnogim ljudjam. [slēpt]@mail.ru

S sila 25.07.2014

Игорь Мартинсонс, перед тем как писать слёзную жалобу, Вы напишите поподробней вашу историю, не обманивайте в первую очередь самого себя.
Игоря забрали с автобана, где он неделю пил со своими знакомыми и слезно просил забрать его от туда. ( очень видимо хотелось работать...), после того как его забрали, больше месяца пил, жена звонила неоднократно в Германию, просила поговорить с Игорем чтобы не пил..., а Игорю 47 лет. Приехала жена инвалид 3 группы! и начали они работать с 20.03 . но видно тоже не могла с ним справиться...
Мы вам напомним Игорь как это было:
март=7 дней, апрель=2 недели, май = 2 недели. остальные дни Игорь "отдыхал".
за какими "билетами" вы ходили? ...Вас забрала полиция из квартиры когда вы во время очередной пьянки чуть не зарезали напарника по квартире(работника этой же фирмы), врачи сказали что чуть-чуть не хватило до сонной артерии...Потом вас видимо полиция поместила в больницу где лечат от алкоголизма.( нам не понятно почему в такой ситуации, вас одного оставила жена и поехала в Латвию получать пособие по инвалидности?) Вы без неё чуть человека не зарезали!
Связь с вами была потеряна... сотрудник фирмы постоянно созванивался с вашей матерью и женой, но ничего конкретного где вы, никто незнал. О слов жены у вас небыло документов, банковских карточек, так куда должна была перечислять фирма вам зар.плату.?( перечислять на счёт, где могли воспользоваться карточкой посторонние люди?)
вашей жене было сказано, что работники в этой фирме всегда получают свои заработанные деньги, но так как сложилась такая ситуация, будем ждать вашего возвращения.

Игорь, вы знаете кого нибудь кто кроме вас, кто не получил свою зар.пату? если вы Игорь были где-то в простракции..., поясним вам: наша фирма выплачивае работникам по 8 евро и с них оплачивает все положенные законом налоги.
Игорь, вы лично сам обращались к руководителю фирмы, что вы уже здоровый и хотите получить остаток денег? вам лично руководитель фирмы говорил, что вы не получите остаток по зар.плате?
Так зачем вы пишите недостоверную информацию. Ведь вы должны понимать, что за сказанное надо будет отвечать.
Вы даже не удосужились сообщить о своём появлении, фирма узнала только 25.07. и то от других людей.
Руководство фирмы надеятся, что после согласованного расчёта с вами по остатку зар.платы, вы напишите опровержение своим коментариям, иначе мы оставляем за собой право обратиться в соответстующие органы для привлечеия вас к ответстенности за написание заведомо ложных комментариев.

O Osnabrück 05.08.2014

Игорь смело подавайте заявление в налоговую таких мошенников полный город, пусть они и разбираются, а про соответствующие органы что Вам пишут можете даже не брать во внимания, Вы пишите правду так как оно было, и у вас есть свидетели, вы работник которого обманули, плюс унизили, и выкинули везчи из квартиры за которую Вы и платили, дополнительно можете зайти на сайт www.nva.gov.lv или позвонив на телефон 67021804 и рассказать о вашей ситуации, у фирмы есть лицензия на отправку людей заграницу, пусть Valsts darba inspekcija совместно Darba agentura проверят фирму как платили за Вас налоги и прочее.Удачи вам!!! Кому едче не заплатил Ромель и Саша?да всем работникам в Бельгии кинули на всю зарплату и оставили людям долги за квартиру, Мы вовремя ушли от таких бизнесменов..

S Sila 12.08.2014

Фирма "REWA WEST" никогда не работала в Бельгии, а плохии комментарии пишут завистники, алкоголики и неудачники, которые нигде не хотят работать, а только воздух сотрясают.Такие комменты пишет тот кто у нас никогда не работал...Хотим вам сообщить, что после того как объявился Игорь Мартинсон и наконец-то со второй попытки выслал нам свой правельный счет, фирма смогла ему оплатить остаток по зар.плате. У нас работает более 80 работников и всех всё устраивает, и очень рады что в Латвии есть фирмы по трудоустройству, которые могут отправлять работников за границу работать и не боясь за своё материальное благополучие. У нас постоянно есть вакансии. Хороших, порядочных работников берем всегда, обращайтесь.

F fuflo osnabruck 20.09.2014

Mne toze kinul suka Waldemar sia rewa west
Za 17.dnej 195.euro.skoro budet bez bmw.fuflo

D debler 06.10.2014

Pacani kto rabotaet na BELME, cem bistrei vi poimete cto nas vsex durjat, potom budet pozdno mi ostanemsja bez deneg.Rommel suka nomer 1a Sasha nomer

M Markus88 06.10.2014

15.07 я созванился, находясь в Германии, с Роммелем(который, по его словам, был в Испании), я напомнил о необходимости рассчёта по зарплате .Однако деньги я получил 06.08.после того, как я напрямую написал хозяину завода, администрации предприятия SCHWEDE. Игорь М.

D debler 09.10.2014

Всем пацанам кого кинул Роммель!!! Вы работаете по немецкому законодательству, в договоре стоит 8, 50 еур в час, +если Вы работаете выходные то оплата составляет в двойном размере, + переработка тоже идёт по двойному.При входе на завод Schwede идёт отметка часов, вы сами можете попросить распечатку ваших часов, если по вашему мнению вам не заплатили, так как по закону Германии, то Вы можете обратиться в Meller Straße 272
49082 Osnabrück, Niedersachsen
Deutschland
Postanschrift:Postfach 21 48, 49011 Osnabrück
Telefon: +49 541 5066-0
Fax: +49 541 [slēpt]@hzaos.bfinv.de [slēpt]@fks-os.bfinv.de/ 0541/2009-151.Где Вас внемательно выслушают, повертьте и дня не пройдёт вам всё выплатят!!!
А то Вы работаете по 12-16 часов а получаете 500 еур это если повезёт, С такими чмошниками как Роммель да Васильев только через налоговую службу можно вести общение, Поверьте работает без отказано, Роммель это человек сцуль!!!Есчё вам положено оплата больничного, оплата отпуска по закону Германии!!! Имеите этих двух казлов Васильева и Роммеля!!! Удачи всем!!!

ff

jj

uu

uh

S Sila 15.10.2014

Мы хотим написать правду о фирме где мы работаем.! Мы работаем в Германии на фирме "REWA WEST" и нас сдесь очень много.Что здесь пишут всякую хренотень, знайте это не правда! Мы знаем что под ником "debeler" i "osnabruck" пишет Pleckеn, который сдесь с нами никогда не работал. Сам ничего не может, только что языком молоть! Он обиженный на всех кто работает в Германии.Про учет времени все знают и по ним нам оплачивают по 8 евро в час. Все заводы в Германии так работают.Спасибо за новость.!.-)))))
Зарплату мы получаем вовремя и в полном обьёме.
Если бы нам платили по 500 евро то уже давно там никто не работал. А ты Plecken ведь сам хотел открыть фирму и работать в Германии, но с тобой работать никто не хочет, ты ноль и пиздабол.! Открой фирму, заключи договора с немецкими предприятиями и предложи нам более 8 евро в час, отпуск по Немецким законам, работу в выходные в двойном размере, переработку по двойному, жильё, оплату всех налогов в Германии, тогда мы может к тебе и перейдём! Давай, мы ждём, тряпло! А пиздеть любой может! Работал с нами такой бухарик Igors Martinsons, так он неделями пил, а нам приходилось вместо него работать, так ещё и обиженного из себя корчит, и правельно что его уволили.! Много таких было, зарплату получили и неделями на работе не появляются. Работодатели не берите Igors Martinsons на работу, а то придется вашим работникам за него работать. Да, все положенные налоги за нас оплачиваются в Германии, может и немного больше чем в Латвии, но зато мы в Германии защищены.
Работники.

M Markus88 16.10.2014

Александр, теперь Вы о себе уже и сами на *Вы*.Я узнал Ваш подчерк письма.Спасибо за рекламу.Если о человеке говорят в таком объёме, значит он зацепил за живое.Успехов Вам в наркологической практике.

D debler 24.10.2014

Всем понятно что Rewa West Обосралась и пишет комментарии сама о себе, хоть как то спасти ситуацию, мы же пишем что все кто работал из старых мясников ушли, а те кто не знает фирму Rewa West!! мы и пишем правду что ваша деятельность чмошная как и вы сами!!!в вашей шарашке не то что забухаеш!!!там люди сидят без света, воруют в магазинах что бы как то выжить, вот работа обзавидуешся !!! Молодым пацанам будте внимательны реально можно попасть!!!

D debler 21.11.2014

Те кто хочет получать счастливую зарплату в Rewa West, приважу вам пример, что вы там получите.Если будете работать 200 часов то 200х8=1600 еur зарплата грязными, теперь налоги которые вы заплатите :1600-459.59=1140 вы получите, но ето ещё не всё, с вас заберут за квартиру, 200 еур, и вот, 1140-200 квартира =940 ваша зарплата чистыми на руки, только вдумайтесь!!! 200 часов работы в холодильнике и 940-200=740 вы получите за счастливую работу на Rewa West. Пример этого работа на упаковки, а вот работа на половинках голов ещё интересней, там вы будете получать от выработки, копейки которые вам заплатят, вы нето что отложите, да вам не хватит денег на обратный билет. А почему так?да потому что там сидит посредник без мозгов и тупой как пробка Rommel Waldemar, подыскивает людей, обещает зарплату и кидает людей на деньги.http://www.brutto-netto-rechner.info нажмите на ссылку и посчитайте сами свою зарплату.И помните Rommel кидалово будте внемательны !!!

S sila 24.11.2014

О! Бесталковый матиматик обявился! Все правильно 1140-200 квартира=940 чистыми на карточку!!! У тебя калькулятр в голове сломался, откуда 740? Два раза за квартиру захотел отнять.:-)))) Считать научись! А на половинках голов я получаю ище больше(1120)! Кто хочет тот работает 200 часов, кто не хочет тот работает 160 часов, все зависит от желания. У нас сдесь все по чесноку. Нам сдесь этот Плечкен(debler) рекламу хорошую сделал, сам тово не ожидая, да получаем по 8 еуро в час(brutto), да платим все налоги в Германии, да получаем всю зар.плату на карточку, да получаем все в срок. Обрасчайтесь к Валдемару, он обяснит как к нам устроится. Работяги без вредных привычик нам всегда нужны в коллективе! работники SIA 'REWA WEST" Osnabruk.

D debler 29.11.2014

Математик толковый, а Ты Rommel тупой!!!и все в бригаде знают что страховку в 130 eur должна платить фирма но и здесь жадность закипает вместе с гавном, наваритца с квартир где живут по десять человек в 3 трёх ком.квартире, ободрать пацанов, и забрать последнее святое дело!!!Работать через посредника, значит не чего не заработать, а у Rommelja и подавно!!! Расскажи про процентовку как ТЫ делишь?люди не видят своих килограммов, работают на машине в слепую, греет по полной, а в прошлый раз завысили тебе рейтинг по зарплате, тут мы согласны!!!На половинках вы получите 700-600 euro и то дай бог!!!Одним словом дыра!!!а зарплата что Ты пишешь 8 euro фуфло, вам будут платить от выработки, а не по часовой, что Вы пишите.Думаем вопрос времени когда Тебя накроет налоговая Германии, не сильно радуйся!! И мы не сильно ошиблись, на 70 euro, ты придумаешь за что снять, за свет, за солярку, ведь мозги у тебя вытекли лет 20 назад!!!а Пацанам кто хочет иметь счастливую работу, Schwede fleich это дыра, смотрите не попадите!!!