www.sudzibas.lv Redilat.com Маклёр Мошенница! Кидает продавцов квартир на деньги!

AtrisinātaRedilat.com - Маклёр Мошенница! Кидает продавцов квартир на деньги!

Здравствуйте! Меня зовут Елена B. Срочно потребовались деньги и решила продать 3-комнатную квартиру...Латышским особо не владею. По своей юридической необразованности на сайте http://redilat.com/ нашла номер телефона 29471992. SIA "REDILAT.COM", Reģ. Nr. 40103926453. ...оба с мужем приезжали, убеждали..с виду такой серьёзный человек...говорил работает в производстве лекарств ) оба уверяли продастса квартира быстро и по максимальной цене...и говорили, что всё будет хорошо. Подписала доверенность на оформление документов...Сделка состоялась.. позвонила, что надо подписать мне еще несколько документов и тогда деньги перечислят уже мне на счёт...как в конце выяснилось я подписала документ о том, что я получила уже деньги и претензий не имею...В конце ни квартиры, ни денег...Скажите, что мне делать...Как быть...Куда обращаться?

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Elena_Bar 11.10.2017

Представители компании Redilat.com множество раз пытались связаться с автором жалобы чтобы разрешить упомянутую ситуацию.
Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается как Разрешенная.

E

V Viktorija001 18.01.2017

Пишите заявление в полицию. Это мошенечество

proverka777 18.01.2017

в полицию. но они направят вас в суд. суд годами будет разбираться.
так как гражданское дело.

G Gr 19.01.2017

Суд и полиция. Либо хорошие люди с битами, которые с ними разберутся. Второй вариант быстрее правда???

в Всё схвачено 31.01.2017

В этой фирме REDILAT ещё работает такая. Так вот. Есть такая квартира на Zentenes iela 28, квартира 25. Живёт там бабуля – божий одуванчик. Гражданка Росссии. По латышский не бум-бум. Однажды к этой бабуле постучались в дверь и говорят, вам как кражданке России полагается помощь от фонда. Бабуля говорит мне ничего не нужно и отказалась от помощи. Ну тогда, говорят Подпишите, что Вы отказываетесь от помощи, чтобы мы вас больше не тревожили. Бабуля расписалась. Как выяснилось толи дарственную, толи продала и получила деньги и потом на счёте по коммунальным увидела другую фамилию. Пошла спрашивать, а ей говорят, так вы не хозяйка больше этой квартиры. Дело было в полиции, все в курсе. Но никто ничего сделать не может. Вот такая помощь от ‘’Российчкого посольства”. Делала всё Илона – она хозяйка квартиры этой сейчас. На сколько известно бабуля пока ещё живёт в этой квартире. составляла все эти умные бумаги и договора. Одним словом молодцы! Наследники бабули пытались, что-то делать, но всё безуспешно... Илона ходила и подсовывала на подпись. Илона вроде циганка, умеет общаться с пенсионерами. У нее много таких квартир по Риге.. Вот такая вот история...Может руку там пригрела...

т Татьяна67 20.02.2017

Есть такой маклер. Помогает в оформлении продажи недвижимости. В особенности “помогает”людям, которые малограмотны в нуждаются в юридическом оформлении по продаже своей недвижимости. Её оформление выходит боком. Договора составляет в ущерб своим клиентам - продавцам. Если вы решили купить квартиру с долгами, то по окончанию сделки долги предыдущего хозяина будут оплачены за ваш счёт. Но это вы узнаете уже у нотариуса и после подписания. Договор не перевоводят на удобный вам язык. Обещают и говорят, что все будет хорошо. У нас большой опыт и мы вам поможем бесплатно в оформлении. В конце все пункты вы оплачиваете из своего кармана. Потеря при переоформлении составляет не меньше чем 2500 eur. Продавцов квартир она ищет из тех людей, которые из без этого жизнью обиженные (алкоголики, инвалиды, бомжы, квартиры по наследству, где наследник алкоголик. Опасайтесь люди доброго маклёра. Можете в конце оказаться и без квартиры и без денег.

S sergejs.klients 01.05.2017

Советую ЭТУ маклёршу обходить стороной. В 2012 году она подделала доверенность на старушку, которая умерла. Всё сошло ей с рук. Родственники ничего не доказали.

S sergejs.klients 01.05.2017

На тот момент работала со своим нотариусом.

S sergejs.klients 01.05.2017

Алкоголичка она, бывает уходит в запой. Совесть видно мучает.

T Taisniga_69 08.05.2017

Sveicināti! Varu ieteikt paziņot VIDā, lai peta visus REDILAT.COM dar;ijumus un klientus. Naudas izcelsme un t..t.

T Taisniga_69 08.05.2017

Drīz piblicēšu visu sarakstu par visiem objektiem REDILAT.COM. Ta nevar šo lietu atstāt.

T Taisniga_69 08.05.2017

Vai viņai ir vispār izglītība (nekustāma īpašuma pārvaldīšana) un viņa vispār var nodarboties ar nekustāmo īpašumu pārdošanu?

х Хоровод 20.01.2018

Посмотрим кто за неё приедит встревать. Потом займёмся . Порешали уже одну такую. Но ничего скоро выйдем... Жди . Скиньте инфо, где она тусуется, с кем варится.

S Svetlana72 22.01.2018

Когда в Агенскалне делали торговый центр "ARCADA". Если кто не знает - это бывшый жилой дом малоимущих людей. Так Там просто выкидывала людей на улицу. Последних выкидывали зимой. В мороз. Бесследно изчез бомж по прозвищу"Малыш" и его друг (замёрзли где-то зимой). Малыша при обмене и так уже маклёры обманули после смерти его матери, воспользовавшись его состоянием. Обрезали им электричество, демонтировали деревянные лестницы. Утром выходишь, света нету, да ещё и лестницу демонтировали. Нанимали людей, которые избивали и запугивали людей живущих там и не важно кто ты. Основной контингент конечно составляли алкоголики, но и были нормальные семйные пары.Надеюсь это принесло счастье.

A Alexander_67 22.01.2018

Я думаю коктейль Молотова решит проблему. Лучше кинуть на крышу, успеют - потушат. Мочить её надо. Чем раньше, тем лучше.

м Могильщик 25.01.2018

Говорят есть хорошее поверье - закопать под новостройку дома нехорошего человека (особенно маклёра). Хорошо построится и быстро распродастся. можно было. )))

N Nanija Zeltīte 09.09.2018

normaļnoo o o