www.sudzibas.lv RDN attieksme pret jaunam maminam

RDN - attieksme pret jaunam maminam

Dobrij denj , hochu rasskazatj vam svoju istoriju rodov v etom zavedenii...v dorodovom i poslerodovom otdelenijah vsjo horoso..i otnoshenie i pomogut i podskazut , a vot imenno v rodovom ko mne otneslisj kak neponjatno k komu.Mne 20 let , kogda ja pitalasj roditj , u menja ne poluchalosj , mne davali stimulirujushie tabletki , potom nachali stavitj stimulirujushie kapelnici , s kapelnicei ja probila gde to chasov 8 i mne postojanno uvelichevali dozu , spustja 12 chasov ja roditj tak i ne smogla , na chto akusherka , kotoraja prinimala u menja rodi (Kruminja) skazala stoljko gadostei , skoljko ja za vsju ziznj ne slishala..govorila chto esli ja sama ne mogu roditj , ona shas rebjonochka vitashit vakuumom , potom skazala chto shipcami budet vitaskivatj po chastjam , potom nachala govoritj chto shas ponaprutsja maloletki v roddon a roditj ne mogut...ja yze pochti terjala soznanie , prosila chtobi mne delali kesarevo , oni skazali net , govorili daljshe vsjakuju chush , potom prishel menja posmatretj operacionnij vrach i skazal chto ja sama ne rozu potamuchto slishkom korotkaja shvatka , na chto akusherka razvernulasj , skazala "ponaehali tut " i ushla , v konce koncov sdelali kesarevo!vot tak otnosjatsja k molodim mamochkam v nashem roddome!

B