www.sudzibas.lv RD Electronics Плохой сервис и обслуживание клиентов

Rd Electronics - Плохой сервис и обслуживание клиентов

Добрый день.Мы с женой решили подарить дочери на 14 лет портативный компьютер.Заказали в интернет-магазине “RD Electronics” за неделю раньше,чтобы уже наверняка(24.05.2016).Интернет-магазин принял наш заказ(25.05.2016) и прислали сообщение на телефон с таким текстом:
Спасибо за заказ!Номер вашего заказа-396128 Вы можете прийти за товаром с 17:00 30.05.2016.Время работы магазина(Rīga,Stacijas laukums 2,Origo).Рабочие дни-10:00-21:00.Суббота-10:00-21:00.Воскресенье-10:00-21:00.Ваш Rdveikals.lv.Прочитав сообщение от ‘’RD Electronics’’ мы стали спокойно ждать 30.05.2016,зная, что ноутбук 100% 30.05.2016 после 17:00 будет нас ждать в магазине ‘’RD Electronics” по адресу:Rīga.,Stacijas laukums 2.,Т/Ц ‘’Origo’’.Мы подумали и решили забрать ноутбук 31.05.2016 потому что, все равно у нас были дела в центре.Когда мы пришли в “RD Electronics”и сказали,что мы заказывали у вас товар и показали сообщение, которое пришло на телефон о том,что наш заказ у них в магазине.Продавец посмотрела номер заказа в сообщении и пошла искать компьютер на складе.Продавца не было довольно долго,а когда она появилась,то сказала,что компьютера на складе у них нет и что это не их вина а интернет-магазина и они с вами свяжутся по телефону.Мы спросили,а как же сообщение,которое пришло на телефон,что мы можем забрать компьютер уже 30.05.2016 после 17:00 на что продавец ответил,что это опять же вина интернет-магазина и они не одна команда с интернет-магазином а чуть ли не разные фирмы.Не странно ли это?Мы спросили,а если бы мы приехали за компьютером 30.05.2016 после 17:00,как было написано в сообщении,которое пришло на телефон,то продавец ответил, что ситуация была бы такая же,то есть ноутбука в магазине бы не было.Потом все же позвонила девушка с интернет-магазина очень извинялась и объяснила,что этой модели ноутбука нет больше у поставщика.Мы были в шоке от командной работы “RD Electronics”,потому что, до Дня рождения дочери оставалось очень мало времени.Ну не уже ли такая большая и серьезная фирма как ‘’RD Electronics’’не может или не хочеть отладить свою командную работу и договориться между собой,а не играть в ‘’футбол’’с клиентами.Можно было за пять дней найти время и элементарно,по-человечески сообщить,ну не знаю позвонить,в конце концов написать сообщение,что нет этого товара у поставщика,чтобы клиенты не рассчитывали на этот товар и посмотрели что то другое или предложили поискать в другом магазине,а не ‘’тянуть кота за хвост’’. Мне очень жаль,что мы обратились в “RD Electronics”.Как можно ‘’RD Electronics’’верить,рассчитывать,планировать какие то покупки,не говоря уже о сроках.Команде магазина ‘’RD Electronics оценка за работу-1.Не советую делать покупки в этом магазине,подставят и тогда это уже будет вашем ‘’гемороем’’,как в нашем случае.Всем спасибо и удачи.

iDmore 04.06.2016

Cik reizes var likt vienu un to pašu.. Līmenis..

Latviešu tautas 05.06.2016

volk388! Может хватит засирать потрал? Кроме негатива к Вам и Вашей жалобе это ничего не вызывает!

Vladlat, ну зачем же так строго? Не все такие умные, как ты. Чел писал, думал, складывал, вот и тиражирует ;)

Latviešu tautas 08.06.2016

==================

Гы-гы-гы... Вот у точно народная мудрость "Когда собаке нечего делать....