Rd Electronics - Nekompetence

К новому году решила купить маме подарок,сока выжималку! Что бы много времени не тратить на беготню,сделать это решила через интернет магазин! Нашла что искала,в RD Electronics, акция еще привлекла,мол доставка до дверей бесплатная! Заказала, на след. день позвонили ,недождались секунды пока поднему и скинули,сразу написав смс что недождались меня и просят перезвонить! Я перезваниваю -уже не отвечают! Ждала следуйший день,позвонила,оказываеться товара нету,и будет только в январе,тоесть,после нового года! Ждать не могу,отменила заказ... Жду жду денег,денег нету.. звоню еще,говорят что в данный момент деньги возвратить не могут,типо нету или чтото такого! КАК НЕТУ? А ГДЕ ОНИ? звонит парень,ему уже говорят что возвратят в течении 30 дней! Ну а так как стипендия не резиновая то ВОТ ТАК ОБЛОМАЛСЯ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! БОЛЬШОЕ СПАСИБО,RD ELECTONICS! Личный совет фирме- 1.УКАЗЫВАЙТЕ ЕСТЬ ЛИ ТОВАР В НАЛИЧИИ( КАК ДЕЛАЮТ ОРГАНИЗОВАННЫЕ САЙТЫ) 2. СНАЧАЛО ОБСУДИТЕ ДЕТАЛИ С КЛИЕНТОМ А ПАТОМ ВЫПРАШИВАЙТЕ ДЕНЬГИ! что бы патом не нужно было ждать 30 дней,низачто!

S smīkņa 23.12.2013

Tā ir daudziem interneta veikaliem, tāpēc pašam vajag vispirms interesēties, vai prece ir pieejama, un, cik drīz. Arī naudu pārskaitīt nav ieteicams, labāk maksāt skaidrā naudā saņemot preci.

S Shakalaka 08.01.2014

Smīkņa, interneta veikalos tiek norādīts, vai prece ir pieejama..

Mana pieredze - pasūtīju planšetdatoru uzreiz tajā dienā, kad parādījās akcijas cena. Nākamās dienas rītā zvana, saka, ka varu pēc divām dienām izņemt planšeti manis norādītajā veikalā. Tās pašas dienas vakarā atkal zvana, saka, ka šāda prece vairs nav pieejama, jautāju kāpēc, uz ko man atbild - visu izpirka!
Te redzams, cik mums labi strādnieciņi.

A Anastasia Vasilkova 19.01.2016

ne visos ir uzrādīts vai ir noliktavā , par to arī dusmas ;) Ka var uzzināt pieejams vai nē vai uzzvanot iepriekš vai tā,kā bija man,kad jau pārskaitīju apmaksu :)