Rd Electronics - Телефон

Здраствуйте! Хочу поделиться своей историей.Купила телефон в 17 марта в RD"Electronicc" в t/c 'Damme" на Курземес проспект 1а, 29 июня принесла его обратно т.к. не могла подзаредить его, у меня его забрали на ремонт, через две недели я позвонила чтобы узнать что с ним на что мне ответили что они ничего не знают нужно ждать его с ремонта. Через неделю мне позвонили и сказали что в телефоне какая-то сырость, по гарантии его не сделают и предложили ремонт за 30 евро на что я согласилась. Ещё некоторое время спустя позвонили опять и тоже самое сказали на что я была ооочень удивлена услышать тоже самое опять, я объяснила что согласилась на ремонт и попросила узнать когда он будет готов, сказали что перезвонят но не перезвонили.Спустя почти два месяца я написала им на ел почту, на следующий день пришло смс что он готов и я его могу забрать потом позвонили и извинились.На следующий день прихожу за ним, консультант мне даёт телефон и говорит, что отказали в ремонте, н могу описать свои эмоции на тот момент. Потом мы стали разбираться с их главным который много раз звонил в сервис и разберался в итого оказалось, что телефон отремонтировали, но тут выяснилось, что мне не вернули usb провод в этот момент я была готова взорваться от злости. Через пару дней мне его вернули.Подводя итоги больше я ни ногой туда и вам советую!!!