www.sudzibas.lv Mēbeļu Outlet Krāpšana, mēli.

Raita Ixo (mēbeļu outlet) - Krāpšana, mēli.

Связались на свою голову с этой мерзкой шарашкиной конторой. Нам нужен был шкаф. Приехали в магазин, увидели то, что искали. Почти готовы были купить, но я заметила что на боковой стенке шкаф со сколами. Спросили , есть ли еще такой в упаковке? Нам сказали что в магазине его нет, но сейчас узнают, возможно есть в другом. При этом я сразу отметила, что ждать более недели мы не можем. Консультант позвонила при нас и узнала , что шкаф Имеется и что привезти его смогут уже через 5 дней. Муж переспросил раза три, точно ли не больше недели? Нас уверил что точно. Заплатил аванс и уехали. В итоге прошло уже больше месяца. Шкафа нет и что-то мне подсказывает, в ближайшем будущем не будет. Я позвонила , поинтересоваться. Ответ дословно - Я не волшебник вам, ждите. Я от души желаю этой фирме обанкротиться!!!