Radisson Blu Hotel Latvija - Neadekvata apsardze.

Хотелось бы поделиться своим опытом и впечатлениями о персонале гостиницы Латвия. У нас с супругой была годавщина свадьбы и я решил её отвести в Skybar, в гостинице Латвия. Заказали выпить, выпили, попросили счёт и тут началось... Официантка несла 20 минут нам счёт, ну паралельно я ещё заказал выпить и заплатил сразу. Пока потанцевали, поговорили стукнуло 3 часа ночи. Охранник любезно просил всех выйти, но мы задержались, хотели допить напиток, а нам охранник (высокого роста с короткой стрижкой) и говорит: "Бар закрывается. Встали и на выход". Я попросил ещё 5 минут времени. А он мне: "На выход" и добавил "Петух оббоссаный, сколько можно просить". Стало жутко неудобно и мы ушли, но впечатление после посещения было ужасное. По вашему это нормально?

V

A Aleks 31.05.2016

А где имя и фамилия охранника? Почему не узнали? И кто за петуха отвечать будет?

A andrej77 15.07.2016

имя охранника Сергей Антипов

M MarijaNa 07.06.2016

Video nikto vam posmotretj ne dast, da i oxrana svoih imjon vam ne nazavjot.

P Peple 07.06.2016

Deistviteljno, video vam nikto ne dast posmotretj. Takaja informacija prednaznachena dlja vnutrennego poljzovanija i mozet bitj predostavlena toljko rabotnikam gos.policii. No vi vprave obratitsja k nachjaljniku ohrani i poprasitj razobratsja v konfliktnoj situacii. Eto vashe pravo i vam v etom nikto ne otkazet. No ja ochenj somnevajusj v to, chto vesj tot negativ napisannij o rabotnikah ohrani dannogo otelja imeet mesto bitj. Ne tot urovenj. Esli kakie-libo konflikti i voznikajut s ohannikami, ja bolee chem uveren, chto zachinschikami javljajutsja sami posetiteli, tem-bolee v pod vinnimi parami. Tak chto esli hotite dobitsja pravdi, najti i nakazatj vinovnogo, to u vas vsjo poluchitsja.

U Uzticams partneris 16.06.2016

Ni kto ego ne nakazhet, a Nachaljnik Ohrani esjo posmejotjsa, Budet on Priznavatj chto ego podchinenij Ohrenel chto daljshe nekuda, ne smeshite

F Foksis 08.06.2016

Никто и никогда Вас не обзовёт и не станет трогать, без причин на то. Так что ненадо ля-ля...

T Tarantino 08.06.2016

Ненадо нарываться и правоцировать! А потом, в этот гадюшник писать всякую лажу!

U Uzticams partneris 16.06.2016

Kak vi znaete chto narivalisj i provocirovali?

P Peple 16.06.2016

Ну конечно же охранник накинулся сам , на мирно выпивающих и культурных поситителей.Это же его работа. :-)))

S Sergej Antipov 02.12.2016

Сергей Антипов. Иди и предъяви мне что-нибудь, если яйца есть!

S Super Дмитрий 26.05.2017

Ты Сергей либо полный дурак или у тебя яйца квадратные, раз ты с людьми по хамски так ведёшь?
==
Хочу пожелать тебе, чтоб ты никогда хорошей работы не нашёл и шлялся по мусорникам, чтоб никто тебе и руки помощи не протянул и чтоб ты сдох в помойной яме.
==
И в данной ситуации Петух - ТЫ.