www.sudzibas.lv Работодатель Собеседования

Работодатель - Собеседования

Хочу написать статью по поводу собеседованийЧтобы статью такую написать нужна целые страницы я попытаюсь коротенько выложить, тем более я рассчитываю что у вас тоже есть опыт которым вы могли бы поделиться.Так вот я пол года безработный и уже побывал почти на всех собеседованиях, и везде отбирают работников как на войну, только на работу берут добровольцев которые готовы за 500 евро мать родную продать.. Работу мне предлагали либо низкую зарплату либо такую работ с которой можно сесть в тюрьму..Я искал работу не задумываясь пока не наткнулся на такую фирму которая не принудила написать эту статью...Суть в том что на фирме искали водителя ц категории, когда я приехал мне сказали что я работать водителем буду 3 часа остальное время буду таскать металлолом по металлобазе с местными алкаша и которые работают в ангаре в котором не окон не дверей и холодный ветер сквозит тока так... так вот работодатель который там находился сказал что работа там 450 евро если работать по 9 часов а если больше то 600..Я сказал что подумаю, когда меня вез обратно водитель где я к нему подсел он убеждал меня что нечего сложного в этой работе нету...Я ему нечего не сказал, потому что не хочу ругаться не с кем, все равно правоту свою не докажешь..Но поймите меня правильно, на Ц категорию стоит сдать  2 000 евро,не считая опыта считай я готовый работник, а они предложили такие условия в ущерб мне..Если работодатель хочет заниматься херней, он может нанять пенсионера или самому выучить человека, готового заниматься фигней.. зачем мне человеку готовому к работе устраиваться в такую контору..Самое интересное, что они считают что им попадаются хреновые работники..После того когда я откликнулся на объявление ищем водителя, они изменили объявление теперь там висит объявление что  требуется водитель без вредных привычек,с опытом не менее двух лет... пишите сиви мы отберем кандидатов на собеседование..Я как то звонил на предприятия, где зарплата была свыше 700 ,они мне отказывали, хотя у меня был опыт, как оказалось что платят там по объему и хоть вырвись  ты 700 не получишь... так что граждане хочу сказать, если вы увидели объявление где требуются президенты, или надо пройти сквозь дебри чтобы устроиться знайте вас хотят обмануть, потому что объявления их висят до сих пор!!!!

L Latgalis 30.11.2015

Сударь, Имя, Имя фирмы в студию!!!

R reks 25.02.2016

Открой свою фирму, и будет тебе счастье..... Сам себя примешь на работу и платить будешь больше всех в Латвии.