X x3 05.10.2004

samij umnij da ? nikogda ne obmanivali ? u ljubogo estj 6ans bitj obmanutim dazhe u takogo krutogo ne-loxa kak ti !

H Hmir 06.10.2004

? ??, ???????, ?? ?? Elkor'a ?

X x 20.10.2004

Smejotsja tot kto smejotsja posldenim. A molodoj 4elovek kotorij nad vsemi stebaetsja, s takim podhodom k zizni odin raz tak obozzetsja, 4to malo ne pokazetsja. nelzja bit takim samouverennim, eto rano ili pozdno nakazivaetsja i takim sposobom, 4to divu dajosja, dumaja, nu kak takoje moglo proizojti, ved ne durak ze.

I Inukss 09.01.2006

Ti sam Loh!!!! Nenužno bitj idiotom, čtobi tebja obmanuli. Prosto ja doverjaju imenitim firmam, no teperj znaju čto zrja!!!!

A Ajvars 26.02.2007

Naskoljko ze nado bitj tupimchtobi sprositj chem otlichaetsja wi-fi access point ?? wi-fi router? ? Da escho v magazine? Esli bi ja rabotal prodavcom ja bi toze tebja poslal. A naschot obmanivajut: V Elkore ni kogo ne obmanivajut prosto nekotorie duraki ne umejut obschatsja schitaja chto prodavec eto kakajato shljuha kotoraja pered nim vsja v dolgah. I kogda ih oblamivajut oni obizajutsja. I nachinajut gnatj.Pidarasi, chto escho mozno skazatj?PIDARASI!

M MR. 15.03.2007

ti cho pizdish suka?! A ti kto? Dati kavboij nahuij.

N natalija 16.05.2008

etot sajt tak i nazivaetsja "sudzibas"!!vot pustj narod i zhaluetsja na chto on hochet!a ti smotrju ne zhalueshsja ne na chto!tolko oskorbljaesh!!esli eto sajt"dlja neschastlivih neudachnikov", to chto ze ti tut delaesh??