Darts RG

Otno6ee k klientu samoje Xamsjoe. Esli vam 3 raza perenosjat sroki ispolnenija Vi uxodite i Vam govorjat 4to " takaim klientam kak vi mi darim PREZERVATIVi 4tob ni razmnozalis'" . Prosto netu slov. Smisl prost ne polzuites' "uslugami" firmi DARTS RG 4to v ilguciemse na territorii UBAK

M Mr.Dollar 24.11.2004

Oni dolzni dengi pomojmu vsemu gorodu! Razvodat vseh i vsja. Obeshajut zolotije gori, a v etoge kormat zavtrakami.A samij glavnij ih Sergej, tak voobshe po razgovoru Bidlo Bezgramotnoe! Oshushenije, chto 1 klass obrazovanija.Ne svazivajtesj s nimi, potom budete lokti kusatj.

Z zzz 07.12.2004

Eti kozli teperj pomenjali nazvanie firmi na "LART ROBO". Ni v koem slu4ae ne svjazivajtesj s nimi, poterjaete vremja, nervi i denjgi!

J jj 13.12.2004

"Art Robo" - novoe nazvanie! Ne stoit s nimi svazivatsa! Ja jdal svoj zakaz 3 NEDELI!!! A v etoge mashinu poluchil obratno ne zdelanuju. Na vopros : "gde?" otveta ne posledovalo, tolko michanije chto vrode kak zaporoli i im v kopejku vletaet i oni ne budut delatj!

F Filipok 18.12.2004

...A govorjat oni pro zakaz, 4to v kopeiku vletit, potomu 4to vseh specialistov pouvoljnjali (a kto sam ushel) iz-za togo 4tobi im ne platitj i nabrali deletantov kotorie im tam kosjaki tvorjat, kak ja slishal.Eti kozli deistviteljno pomenjali nazvanie firmi na LARTROBO. Vragu ne pozhelaju svjazatjsa s etimi urodami, osobenno s osobo odarjonnim gospodinom Stepanovim Sergeem, kotorij tipa, kak sam on govorit, profi, no na samom dele po nemu nevooruzhennim glazom vidno, 4to ni hrena on ne rubit ni v biznese, ni v svojom apparate, kotorij u nego v cehe stoit! A takogo hamskogo, frivoljnogo otnoshenija k sebe, kak klientu ja eshe nigde ne ispitival. Po-moemu etomu 4eloveku eshe nikto ne pitalsja pripodatj urok "Kak ne stoit obrashatjsa s ljudjmi"...Da i komu ob takoe gavno ruki zaho4etjsa moratj....

N Nik 12.01.2007

Boze.i kak toljko zemlja nosit takih ljudei,kak S.Stepanov .Takim ljudjam ,u kotorih net ni stida ne siovesti hamitj klientam.Vipolnennuju rabotu mozno voobsche i ne dozdatsja,ne govorja uze o kachestve.DERZITESJ PODALJSHE ot Firmi "Darts RG" ili kak ona tam po novomu obzivaetsja.

S S 12.01.2007

"Art Robo"-takovo novoe nazvanie firmi "Darts RG"Oni prjachutsja pod novim nazvaniem,t.k. dolzni vsem i vsja.I neuzeli na takih ljudei ne naidetsja upravi.Nigde i ni v kakoi firme vi ne pochuvstvuete takogo otvratiteljnogo otnoshenija k klientam.I eto esche mjagko skazano.Nuzno pokonchitj s takimi firmami.A takih ljudei ,kak S.Stepanov i blizko ne podpuskatj k rukovodstvu.

L Leonard 24.03.2007

4to obidno - k DARTS etot Puzirj imeet ooooooooo4enj uslovnoe otnoshenie - sharoebilsja kak-to po servisu.....No zatop stal DARTS RG, potom DARTS GR, teper vot roboartom. Starij DARTS (DARTZ) vo glave s Bolshim Borodoj naoxidtjsa na Kr.Barona 136F, zubi u nas u vsex celie ;-), televizor, kofe, vodka iz morozilki - i glavnoe kraski u nas teper svetjatsja v temnote.