Nedvizimost

ocen nadojelo citatj pro plohih maklerov,esli ne nravitsja ne obrascajtes k nim a pisite v svoih objavlenijah "bez posrednikov".ja sam 9 let zanimalsja nedvizimostju i ocen mnogo mogu skazatj "horosego" o klientah kotorie hotjat nadutj maklera ili firmu, tem sto posle pokaza "klient" vozvrasjaetsja k hozajnu nedvizimosti i predlagaet oformitj vsjo bez maklera, ili:

N

G Guna 09.10.2006

Da, tak ono jestj. Bivaet klienti svinji,no mne poka, naverno vezlo, potomushto vsjo 10 raz proverju, pered tem,kak podpisivatj,za6i6aju i pokupatelja i prodavca. Bili situaciji, kogda moi klient za6el v kvartiru i kupil ee ot hozjaiki. No ja i znala slaboe mesto etoi kvartiri,tam daleko ne v porjadke bylli dokumenti a pokupatelj bil tupovatim otkrovenno govorja, i nadejusj on zaletel. A ja bi vsjo oformila horosho dlja oboih storon.ja dumaju izza 2000 jevro on potjerjal gorazdo bolwe. No s durakami zhitj zhe interesnei?:)

O olga 12.01.2007

Polnostju soglasna.

E Edgars 16.01.2007

da eta takak ja sam makler i nedavna menja naduli na 500Ls ...

M Marina 19.09.2007

rekomenduju: Pilsetas agentura na Valdemara 24. makler RAfail. delo svoje znajet. cherez nego i pokupali, i prodavali kvartiru, i kredit pomog oformit. ochen akkuraten s bumagami. koroche, profrsssional v svojem dele.