plastiskā kirurģija

Vēlētos veikt deguna korekciju, kuru ķirurgu jūs ieteiktu, kādas atsauksmes? Doma iet pie Evijas Rodkes, šķiet varētu būt laba :)

D Dita 03.12.2010

Atbildes (2)

Z Zoya 04.12.2010

Я слышала хорошие отзывы о Родке, но не по ринопластике, а по мамопластике.
Я себе делала ринопластику в Москве, т.к. по отзывам в Риге больше недовольных результатми операции, нежели довольных. Я не люблю непоравданно рисковать. Нос - это же на лице в конце концов!

В Москве посоветовала бы Салиджанова Анвара Шухратовича. Это мой опыт. Он опытный, ответственный и у него хорошая репутация. По отзывам многих пластических хирургов и косметологов (это внутренняя информация) я поняла, что Карпова Елена Ивановна имеет великолепную репутацию и виртуозные навыки. Павлюченко в свое время был ассом, но у него как и многих других бывали и косяки, но в свое время он слыл гением ринопластики. Все остальные раскрученные на ТВ ь остерегайтесь! Ценники - космос, а потом если будут проблемы, то будете общаться с ними через их ассистентов, т.к. они слишком заняты, чтобы уделят время своим пациентам после операции.

N neirine 24.02.2012

Скажите, что Вы слышали о Родке? Интересует именно маммопластика. В интернете начиталась много ужасных последствий именно маммопластики. Ищу хорошего хирурга. Может кто-нибудь ещё сможет дополнить отзыв о докторе Эвие Родке?

Pievienot atbildi

Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes