plastiskā kirurģija

Vēlētos veikt deguna korekciju, kuru ķirurgu jūs ieteiktu, kādas atsauksmes? Doma iet pie Evijas Rodkes, šķiet varētu būt laba :)

D Dita 03.12.2010

Atbildes (2)

Z Zoya 04.12.2010

Я слышала хорошие отзывы о Родке, но не по ринопластике, а по мамопластике.
Я себе делала ринопластику в Москве, т.к. по отзывам в Риге больше недовольных результатми операции, нежели довольных. Я не люблю непоравданно рисковать. Нос - это же на лице в конце концов!

В Москве посоветовала бы Салиджанова Анвара Шухратовича. Это мой опыт. Он опытный, ответственный и у него хорошая репутация. По отзывам многих пластических хирургов и косметологов (это внутренняя информация) я поняла, что Карпова Елена Ивановна имеет великолепную репутацию и виртуозные навыки. Павлюченко в свое время был ассом, но у него как и многих других бывали и косяки, но в свое время он слыл гением ринопластики. Все остальные раскрученные на ТВ ь остерегайтесь! Ценники - космос, а потом если будут проблемы, то будете общаться с ними через их ассистентов, т.к. они слишком заняты, чтобы уделят время своим пациентам после операции.

N neirine 24.02.2012

Скажите, что Вы слышали о Родке? Интересует именно маммопластика. В интернете начиталась много ужасных последствий именно маммопластики. Ищу хорошего хирурга. Может кто-нибудь ещё сможет дополнить отзыв о докторе Эвие Родке?

Pievienot atbildi