Mustangs Autoskola

Ne ponimaju, pochemu vi tak nedovoljni avtoshkoloj Mustangs. V offise ceni vrode snosnie. A instruktor u menja bil prosto zamechateljnij. Vadim ego zovut. U nego dazhe svoj sobstvennij web-sajt estj http://drive.times.lv Prishla ja k nemu, nauchilasj normaljno ezditj, poshla i sdala CSDD s pervogo raza. Ochenj klassnij instruktor. Ne obizhaet i rasskazivaet dejstviteljno interesno - tak chto zapominaetsja. Vsem sovetuju. Tam na stranichke ego telefon estj, tak chto chitajte, zvonite, i obuchenije vam ponravitsja tak zhe siljno, kak i mne!

O olja 14.03.2006

Polnostju soglasna! Sdala na prava za 3 mesjaca, zatrativ pri etom minimum vremeni i deneg. Prosto komu-to dano , a komu-to net.

J Janis 23.03.2006

Ko jus te abas muldat!!!!!!!! Esat Mustanga sekretares??????? Mustangs ir s..s!!! Instruktori-dzeraji, pa rokam siteji, lielaku naudu prasitaji, kraapnieki. "Gribi ar mani braukt-maksaa 200 LS uz prieksu!!!"-taa gandriz visi instruktori prasa. Mustanga instruktori lidz pedejam novilcina laiku-uz CSDD nelaiz-jo ,jo ilgak pie vieniem braucu, jo vairak nopelna! Ejiet uz jebkuru citu autoskolu-tikai ne uz Mustangu!!!! Pec savas pieredzes stastu!

D DIDO 20.04.2006

ja licno tocno ne sekretar Mustanga, no plohogo skazat nicego ne mogu. Instruktor mozet i prodlil na paru zanjatij obucenie, zato sdala na prava s pervogo raza bez osibok!!! Est prosto ļudi kotorim ne dano vodit masinu - im vezde budet ploho i trudno. SMIRITES I KUPITE VELIK!!!!!

J Janis 25.05.2006

Nu tad tu esi kaada instruktora maasa, jo Mustangaa pat tualetes nav kaartibaa-viss apmiists un apdirsts(K.Barona ielaa 2)! Par Mustangu runaa labu tikai tie, kas tur pasi nav bijusi! Mustangaa ir dzeraaji-instruktori!

M mf 19.07.2006

Nav ko vazāties pa tualetēm , bet jāmācās CSN :)))