www.sudzibas.lv "ELTA GRATIS"mēbeļu izgatavošana Заказывать у них мебель не стоит

"ELTA GRATIS"mēbeļu izgatavošana - Заказывать у них мебель не стоит

Цель жалобы - предостеречь клиентов от услуг которые предоставляет фирма. Прежде чем заказывать у них мебель прочтите этот отзыв.
В первую очередь сайт www.eltagratis.lv содержит фотографии несуществующих работ. Не ведитесь - фотки скачаны с интернета. Сделать такую мебель им только снилось.
Не ведитесь на бредни, которые будет вам рассказывать директор. Материал и фурнитура будет самым дешёвым, а цена будь здоров.
Качество сборки будет на уровне ученика 7-го класса на уроках труда. "Тяп-ляп" это их девиз. Щели размером в 2-3 см это по их мнению обычное дело.
Отношение к клиентам - быдло стиль, с одним только отличием - всегда обращается на "ВЫ". Видимо прочитал главу в какой-то умной книге по психологии.

Успехов всем! Советую выбирать мастеров по рекомендации!

K

Komentāri (2)

M Margo-gsm 04.09.2014

Спасибо !
Уже почти выбрала их для изготовление всей мебели в доме! Хорошо, что решила проверить на всякий случай отзывы ...

D dvk 23.10.2014

Спасибо за информацию!

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes