www.sudzibas.lv психолог Ольга Орлова психолог пустышка

психолог Ольга Орлова - психолог пустышка

У меня была одна ситуация в жизни и я решил обратиться к психологу за консультацией. Я тот человек, который не любит кидаться деньгами, но и платить дважды тоже. Я выбрал сего психолога. Меня привлекло её маркетинговая подача на сайте и то что при звонке по телефону она на меня потратила время, и заверила что она поможет, немного узнав ситуацию. Поэтому я выбрал её. Я не имею большого опыта общения с психологами, но здесь попался. Другие больше говорили о тарифах своих услуг. И явно хотели посадить на счётчик.

Суть в том, что половину сеанса я рассказывал о ситуации, а вторую половину она пыталась меня заряжать позитивом и сказала, что скоро сама проблема исчезнет. Любые попытки всё вернуть в какое-то рациональное русло, или игнорировалось или мягко обходились. Говорили, дождись конца и тебе всё станет ясно. Уже не было понятно это консультация или какой-то эзотерический шабашь. В конце мне выписали чек на СУММУ денег. Я хотел спросить, в чём помощь, где рациональное зерно, дельный совет. Но толи не хотел конфликтной ситуации, толи меня перезарядили «позитивом». После, вечером понял, что меня развели.

Если вы хотите решить проблему, то я вам не советую Ольгу Орлову. А если хотите «зарядиться» сходите в свою церковь. Это будет бесплатно.

A Alexa 18.10.2012

Понимаете что физический недуг лечить намного проще: купишь лекарство и видишь результат помогло или не помогло. А психологические проблемы менее заметны и лечение их коренным образом отличается от обычного.Конечно церковь поможет бесплатно, но если вы неверующий человек, то что озарит ваше сердце? Не вижу ничего плохого, если Ваш психолог сумел повернуть ваше сознание в церьковь, а не наоборот. Подумайте ведь она работала с Вами, слушала Вашу ситуацию и старалась скорректировать Ваше отношение к ситуации.У неё такая специфика работы, ведь она не роет траншеи и не укладывает асфальт, у неё умственная работа. Просто надо согласиться в том что не разобравшись с психологическими проблемами, вы рискуете нажить физические болезни.Ведь все болезни от нервов.

[email protected] 07.01.2013

Много воды как и у психолога.

N nnn777 25.11.2015

Я скептически отношусь к психологам, но были большие проблемы в свое время и решил попробовать(До этого был пару часов у другого психолога и эффекта было 0).Провели около 2-3 сеансов.Терапия была весьма специфичная, но после нее пропала депрессия, которая мучала достаточно продолжительное время.
Я сам был очень удивлен результатом, было весьма неожиданно, так как сам не до конца понимал что мы делаем и зачем.Но как оказалось все было не зря.

Понятно, что люди, которые идут к психологам легкая добыча и можно без труда попасть в зависимость.Но как мне показалось, Ольга достаточно добрый и отзывчивый человек + с хорошим образованием.Она не волшебник и не может помочь всем, поэтому прекрасно понимаю гнев автора.

N nnn777 25.11.2015

Понятно, что люди, которые идут к психологам легкая добыча и можно без труда попасть в зависимость.Но как мне показалось Ольга достаточно добрый и отзывчивый человек + с хорошим образованием.Она не волшебник и не может помочь всем, поэтому прекрасно понимаю автора.

M Murz 06.09.2020

Вы пытались своим сознанием обосновать работу психолога и мешали жутко думаю, барьером поставив страх быть "поставленным на счетчик". Вы и не получите результата пока не доверите психику профессионалу, а пока не доверяете - нечего ходить и оставлять тут недо-отзывы. У Ольги огромный опыт и тренингов и практики, она одна из лучших.