www.sudzibas.lv Prosperia SIA Обман и "кидалово" своих сотрудников!!!

Prosperia SIA - Обман и "кидалово" своих сотрудников!!!

Опасайтесь чудной конторы Sia prosperia, перевозки, Жанна Коношонок и Марина Дерву (член правления) . Кидают своих водителей, откатал 3 недели, ничего не заплатили, когда отказался ехать следующий раз, замутили какое-то чудное дело, написали пазинеюмс, типа он получил 2651 евро, (хотя по распечатке в банке видно, что было перечислено на дороги, топливо всего 1109,00евро) расплачивался только карточкой, сдал чеки, возможно не все... Но они написали что он не сдал чеков на сумму 1437,13 и типа удерживают из зарплаты, и еще и остаток долга 1159,05 караул!!! Нет телефонов, только жанна коношонок, попросили дать номер руководителя, отказалась!!! Откуда берутся такие!!! Марина дерву, надеюсь ты получишь по-заслугам!! Sia prosperia люди бегите от такой конторы. А мы идем к юристу!!!

в вадим1976105 17.12.2016

не указаны никого кроме работников фирмы,какой водитель ездил (если вообще ездил),а то может получил аванс и в запой?

N Nataly-malinka 19.12.2016

Уважаемый Вадим! Эта чудная контора АВАНСОВ не выдавала!!!!Если не в теме,нечего и говорить!!!

в вадим1976105 19.12.2016

Деньги на рейс выдавались и об этом есть соответствующие документы в виде,собственноручно,подписаных авансовых отчетов,которые высланы в суд. В ближайшее время можно будет с ними ознакомиться.

P [email protected] 22.11.2017

Ну вот вопрос и решился! Ваш клиент ,и вы даже не удосужились в суде появиться (видимо знает кошка чье мясо съела) . Суд вами проигран и даже не обжаловано решение. Видимо господин Белявский ввел в систему взять аванс на рейс и исчезнуть с деньгами.

N Nataly-malinka 20.12.2016

Такое ощущение,что Вы в теме, останется только провести графологическую экспертизу,и если человек ничего не подписывал,особенно выдачу авансов, я думаю,суд заинтересует эта ситуация...Удачи,Вам,Вадим! Все вернется бумерангом.

в вадим1976105 20.12.2016

конечно в теме,я же бухгалтер

N Nataly-malinka 20.12.2016

Бухгалтер,фирмы Просперия? Тогда все понятно,может Вы и сфабриковали эти выдачи авансов?

в вадим1976105 20.12.2016

Сделайте экспертизу и расслабтесь. Доки уже в суде.

N Nataly-malinka 20.12.2016

Не надо пугать, зная работу наших судов и стоимость работы юристов, не та сумма и не та тема!!!!Спасибо и УДАЧИ!!! Земля круглая,обманывая других,смотрите,чтобы не обманули Вас!

Nataly как с вами связаться?

Все правда !Эти люди совсем страх потеряли.Воруют в наглую. Используют угрозы.Их имена Олег Врублевский и Марина Дерву. Наглая, трусливая, жадная парочка людоедов.

V valdeslocekle 30.08.2017

я так понимаю мы лично знакомы, раз такие эпитеты?! радостно, что Ваша жизнь протекает именно на этом сайте. М.Д.

D Damir 19.08.2017

Это продолжение фирм Stuva, Viva Trans, Avtolog и вереницы других.
Мошенничество на протяжении долгих лет. Система, которая продолжает работать и воровать из года в год. Не только на водителях, но вообще на всём. Ворует у обслуживающих фирм, сервисов, топливных компаний,операторов связи, государства... .

D Damir 19.08.2017

Глава схемы.

Кака така схЭма? У него ж три извилины.

V valdeslocekle 30.08.2017

Нельзя оставить такую примитивную жалобу, тем более, если в ней фигурирует твое имя. ну, что же дамы и господа суд постановил, что Белявский должен (!)предприятию.можете брызгать слюной- суд не прав и т.д. тем не менне вот номер дела C12391716 (проверяем https://manas.tiesas.lv/eTiesas/) . поэтому прежде чем сидя дома как крыса на заборе писать ересь, можно хотя бы в суд по повестке явиться. занавес. Марина Дерву получила по заслугам. Марина Дерву

R renalt 27.11.2017

Ta vins ir,tira taisniba.Es piekritu Nataly-malinka

а вот еще одна компания из этой схемы SIA "K7 logistic" LV40103712682 хозяин (подставное лицо) Deniss Livanovs

D Deniss_k7 06.06.2018

это же надо . такая пишет про меня сам проспериа))) вот же какой) sia k7 logistic не имеет никакого отношения. ноль дел, ноль долгов. 26663003 для справки .фирма работает больше и до сих пор чем эта проспериа.

Опубликуйте это на cargo.lt Там уже хорошо знают сутягу и афериста Врублевского. Никто не будет связываться с этим мудаком и пускай его "бизнес" сдохнет вместе с ним.