www.sudzibas.lv Prieks Tūre обман.плохой сервис.

Prieks Tūre - обман.плохой сервис.

Добрый день.Поехали мы с Prieks Ture в поездку Католическая Польша.24.06-26.06.2016.В автобусе не работает кондиционер на улице жара +37 в автобусе +50 когда об этом сказали гиду и водилам они ответили что на литовской границе починят. А потом сказали что починить невозможно 50 человек как в бане мокрые и вонючие ехали до Варшавы 11 часов. Нас как баранов замученных и потных выкинули из автобуса и сказали вам 2 часа на все а вы представляете Варшаву оббегать за два часа а кто опоздает тот останется, гид чуть из-за 5 минут двух пожилых женщин не кинула там. Варшава за 2 часа это нереально. А когда пришли в автобус она сказала планы изменились и гостиница будет не через 45 минут езды а под Краковом через 5 часов на улице 37 в тени в автобусе +50 и 50 человек водилы грубые как со скотами с нами, люки аварийные тоже закрыты автобус добитый ничего не работает в нем . Приехали мы в гостиницу слава богу . Утром поехали в Величку там нас как баранов опять выкинули из автобуса и сказали автобус уезжает до вечера водилам надо отдыхать а в Краков поедите на общественном транспорте вот гады.В Краков мы ехали на автобусе общественном транспорте Польши за свой счет это фигня деньги небольшие а когда спросили гида где нам выходить она сказала где хотите встретимся мол у дракона через 9 часов откуда мы блин знаем где дракон этот она говорит спросите у местных, я сама не знаю. Прошивались мы 9 часов в Кракове город в котором 2 часов хватило бы, приехал автобус с усталыми ЦЕСИСКИМИ ВОДИЛАМИ фирмы CATA номер автобуса EE5300 запомните этот гиблый автобус. После загрузки в автобус мы поехали в Ясна Гору 23.30 мы приехали туды вы представляете блин потных вонючих туристов которые приехали в костел ночью с осмотром дурдом полный. Поездка полный отстой не попадитесь. Водилы грубые как звери на поломанном автобусе включают дурака что они не знали про кондиционер и поломки. После этого мы еще ехали всю ночь до 15.00 домой поездка полное говно и фирма тоже. Не поездка а вымогалово денег.

A Aivars goodmens 28.06.2016

Не повезло Вам. Ездили с приекс в Хорватию в 2014 году, поездкой очень довольны.