www.sudzibas.lv Postcard Ужасное место для работы

Postcard - Ужасное место для работы

Ужасное место для работы!
Во-первых, зарплату постоянно задерживают. Самая длинная задержка - 3 недели.
Во-вторых, налоги вообще не платят. Первые месяцы может и заплатят, а потом, как ты дольше поработаешь, перестанут. Свои налоги нужны выпрашивать! Бухгалтерам вообще все равно на тебя, если ты постоянно звонишь, они будут тебя игнорировать. Только угрожая инспекцией, можно хоть чего то добиться. Ну ничего, они нас всех девочек настолько обидели, что некоторые уже пишут заявление на них.
В-третьих, 99% девочек, которые увольняются, это отвратительное отношение к сотрудницам. Постоянно делают проверки. Самое главное, что сидеть вообще нельзя. Если хотите испортить ноги, и чтобы постоянно болела спина, идите работать в посткард.

Был случай, девушка присела к вечеру, заходит начальница и говрит: а почему ты сидишь? Девочка отвечает: очень все болит
ответ начальницы: ой, такая молодая и жалуется!

Ага, если несколько дней подряд работать 11 часов и только стоять...

C

C cpagift 21.11.2016

Позвонив им на счет налогов в ОТВЕТ: У нас нет денег чтобы платить , у нас 30 человек на фирме, маленькие выручки в магазинах. Поэтому мы вам не выплатим

е Е. К. 19.12.2016

Бухгалтера постоянно врут! Говорят налоги выплатили, ждите. Спустя 1 месяц , сказав, что вы мне наврали и ничего не выплатили , ответ таков: ой я болела, много работников. И врет прямо в лицо. ДЕвочки , я проработала почти год, никогда не идите в это отвратительное место работать. Отношение к Вам будет ужасным, но требований много!