Plus Punkts - obsluzivanie

Ho4u pozalovatsja na obsluzhivajuwij personal Pluspunkta v Sarkandaugave (ostanovka 5 tramvaya "Aldaris"). Ja hotela kupit e-talon, no u menja zakon4ilsa srok polzovanija skidkoj. Ja ne znala ob etom i powla popolnat e-talon v blizajwij kiosk. Poprosila u prodavca (nevisokaya blondinka, latiwka, ~40-45 let) eto sdelat, no ona skazala, 4to nelza popolnit e-talon. Ja ne rassliwala, i peresprosila po4emu, a ona v otvet povisila golos i virazilas "ooo, nu i tupie", ja spokojno otowla i daze 4erez 5 metrov sliwala ot nejo komentarii o tom kakaya ja glupaja. Takoe bezobraznoe obsluzhivanie menja ne ustraivaet i eto uze ne pervij raz, kogda ja sliwu ot nejo podobnie oskoblenija na svoj s4ot.
P.S.: V tot den ehala polu4at diplom, bakalavra.

J

S Sovet 10.04.2011

D...ņe slišiš, a žaluješa, čto govorjat gromče.Koņečno, glupaja i ņe toļko.I pro svoi talon so skidkoj tože ņe znala.Invaļidam voobše projezd bezplatnij.Sovetuju.

F Fraers 10.04.2011

Bakalauri vai baklažāni, tas ir viens un tas pats, paskatieties uz mūsu 100 varenajiem, vesels kartupeļu lauks!

S smaida 10.04.2011

Nu bet ir jau arī tupi tie pircēji . Man arī arī jāsaskaras kvai katru dienu .

J Jekaterina 10.04.2011

Okazivaetsja bezkulturie i mat stali normoj. A vi vsegda vso pomnite?) Nu da, dlja togo, 4tobi rabotat prodavcom v ne nado ni bakalavrov, ni baklazhanov :DDD
Ja dumala, 4to ne vse prodavci takie, a iz komentariev polu4aetsja, 4to vse...

J Jekaterina 10.04.2011

Li4no SovetU. A kto tebja tak vospital, 4tobi zhelat drugim stat invalidami?

E es 11.04.2011

a znaete, ja tozhe zhivu v etom rajone i moja dochj tozhe chasto zhaluetsja na obslushivanie v etom kioske