Šef Pavārs Aleksandrs - Krāpnieks

Никогда не думала, что буду сюда писать. И первый раз в жизни обида просто душит, пока понять и простить нет сил...да и желания... Александр,называет себя шеф-поваром телефоны 23772720, 24864404. Был приглашен на нашу свадьбу поваром, встретились,обсудили меню,составили список необходимых продуктов, посуды и так далее...договорились о сумме оплаты которую мы не обсуждали (во сколько оценил свою работу, на такую сумму и согласились).Говорил красиво, чувство того, что перед нами профессионал было полным.(правда малость приблатненный,люди разные,не стали на это обращать внимания,для нас главное профессионализм) Вечером того же дня позвонил сам,чтобы дополнительно решить некоторые вопросы, договорились ,что контрольный звонок за день до свадьбы. На кануне свадьбы мы счастливые поехали покупать все необходимое, в какой то момент появился вопрос и мы позвонили повару, что бы его решить ...... Не ответил и не перезвонил, позже мы еще звонили но никто нам не отвечал. Продукты закуплены, завтра свадьба, а повара нет!!!!!Время что то поменять нет, вечер на кануне свадьбы... Сказать, что это КАТАСТРОФА мало.....нет слова что бы описать наши чувства....Остается только сказать, спасибо, за нашу действительно незабываемую свадьбу!!!! Будте осторожны с этим человеком!!!!! ....на последок....мы стали готовить сами с женихом вплоть до самого загса,без сна,без прически и макияжа,но мы справились.Спасибо моему любимому мужу за поддержку и помощь.Вместе Мы Сила!!!!!!!!!!!!!

L Lasso 18.06.2015

Krāpnieks.